Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
В диспут вступать не буду:), думаю, что каждый делает так, как считает нужным, все люди взрослые. Я как-то искала на сайтах пушистую ткань с альпакой или ангорой для зимней юбки, но так и не нашла подходящую. :ag: Наверно, я не умею делать это. На мой big size не всегда есть желаемые вещи, вот я бы с удовольствием и сшила такую юбку-карандаш, но не срослось:ag:
А в этом сезоне Макс Мара как раз и нашил таких юбок, в том числе и на меня
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
напр. брат. сестра.муж. мама и так все друзья и родственники) Но все они должны быть старше 16 лет
У нас у всех родственников любого пола и возраста один женский размер :)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Иероглиф, matches отправляет быстро.
Смотря какие вещи. Скорее всего одна коробка. Самый большой формат - это почти чемодан.
 

s_ek_s

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
6
1
0
Москва
Не отвечают..

Здравствуйте, девочки!
Примите новичка в свои ряды!
Сделал два заказа на matchesfashion - первый прошел отлично, без проблем, а со вторым случилась неувязочка. Кожа кошелька повреждена и как будто грязная. Отправила им письмо с просьбой об обмене или возврате в четверг-до сир пор ни ответа ни привета.
Очень переживаю, как и что. Подскажите, кто с ними переписывался-нормальная ли это ситуация и кто что-то менял в этом магазине-как это происходит?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Длину же стельки надо учитывать без декоративного ранта, а ту, которая черная?
Можно учитывать какую угодно, но только с тем учетом, что мне этот 39-ый велик (я действительно, размещаюсь в них как раз между припусков, но они на мне банально болтаются). Да и фактически вся Марант у меня, за исключением Беккетов, в 39-ом и совсем не жмет.
А французский (настоящий французский) у меня всю сознательно-взрослую жизнь с действующей длиной стопы был промаркирован 39 1/3. И полных нечетных размеров во французской сетке нет. Ну, если только не за уши попритягивать.
У Марант бардак с размерностью. Да и с удобством, если честно, тоже. Одни бобики не в счет.
У Clergerie, помнится, Вы хотели их брать, в общем-то, тоже с размерностью те еще заковыки.

PS: Разница в размер между российскими по ГОСТ и европейскими размерами происходит из-за этого самого пресловутого "декоративного припуска", который по умлочанию принимается в пересчетах за 1 см. Оттого российские размеры всегда плясали от размера стопы (38 на 25см), что соответвовало плящущим от длины стельки 26см с припуском европейскому 39. А учитывать припуск или нет - дело хозяйское. Хотя, в рассчетной длине стельки у европейских размеров он учитывается. Мне же он в длине обычно наполовину лишний и жить мешает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brunusha

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
просьба

У кого есть код на скидку? Пожалуйста, киньте в личку, ну оочень надо!
Заранее огромное Спасибо
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Юля, у всех так. Это называется "закон подлости". Не расстраивайся. Потому что, к счастью, денег на все интересные вещи, будь они в наличии, мало у кого хватит. :pleasantry:
Как ведь сказано!Лена, прямо золотые слова.:ay:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Brunusha,
Ну, не факт, что прогадали, подождите расстраиваться. Для меня 39 это тоже go up от 38EU, но спортивного. А то, что лыжи в 38EU часто приходят, так Вы стельку их как-нибудь измерьте, там все 25,5-26см случаются.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, мне просто до слез грустно расставаться с мэтчез, думаю скоро привезут мою любимую коробку и расплачусь. Отказываюсь расставаться!:ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Лен, и много получается разница из-за курсовых колебаний? Сочувствую вам. И ведь не придерешься, что заплатили, то вернули. Но дьявол в деталях.
Поэтому очень важно иметь кучу разных карт в разных валютах, да еще точно знать, как банк списывает, через какие валюты с платежной системой. А то те еще сюрпризы ожидают.
Мой сентябрьский возврат "примерочка туда-сюда" обошлась в пять тысяч рублей, что несколько охладило мой покупательский пыл.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ilo, так пробуйте купить :yes: я с НАПа так вещи покупала :) клала их заранее в корзину, они так и лежали в ней, даже когда сейл был закончен. У мяеня тоже закладки сейл на МФ больше нет
 
  • Like
Реакции: Ilo

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
У меня все продано из раздела распродажи. Может раздают всем, кроме нас Светлана:ag: А может часть проданного вернется?

Вы на любимую Дольче и Габбану гляньте. Похоже на аукцион невиданной щедрости. Sold out почти все!! Наверное все таки это не набег олигархов, а технические накладки :)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Petr@, главное, чтоб они пресейл по коду не сделали по откатной системе. А то я планов настроила - успеть до Нового года прикупить вещи. Сейчас каждая из них чуть дороже 1000 - думала, когда в декабре пресейл будет, прикупить, чтоб не платить пошлину.

snork11 добавил 28.10.2014 в 21:16
Девочки, а обувь Robert clergerie считается удобной? Я тут случайно наткнулась на вот эти http://www.matchesfashion.com/product/152434 туфли. Захотелось в офис на зиму, душа требует массивности. Никогда раньше не покупала, насколько помню Pelena писала, что там еще с размерами сложности.

snork11 добавил 28.10.2014 в 21:27
Sister Cohen, спасибо! Я все-таки успела подруге туфли ухватить. :)
На форуме стало в последне время как-то тихо....
 
Последнее редактирование:

bezdnanat

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
3
0
0
москва
а с какой стати они мне написали "4982,600 руб-это стоимость без НДС"??
как раз волки...перепугали.:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.