cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
Подскажите плиз уважаемые шопоголики:ad:Я новичок, хотела бы узнать,на какую сумму можно заказать,чтобы не попасть на таможню? и почему некоторые заказывают через посредников если есть доставка в Россию?:ah:
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
kitty_world, через какой браузер работаете?
Хочу найти причину.
Акция вроде до 7 апреля.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
miracle05, а через амазон покупать? Я так теперь делаю и все быстро отсылают

Скромница добавил 11.05.2012 в 15:03
Klarinka, я с ними тоже вот так две недели возилась, потом у них заказ отменила и стала через амазон покупать.
Один минус- их коды на амазоне не работают.Зато отгрузка быстрая и списание денег тоже проходит без нервотрепки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klarinka

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А мне прям нравится этот магазин, я аж заподозревала что с качеством что-то не то для таких цен! Но раз отзывы хорошие, попробую взять!
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
феона, ну может быть они недавно сделали такую поощрительную программу, не знаю!;-) Просто регистрироваться там надо не через "sinf up", а по приглашению друга " refer a friend (закладка вверху справа ), и в окошке "email address of friend who invited you to join (optional)" написать емэйл друга, но того,кто уже совершал там покупки. Мы с подружками благодаря этой программе хорошо сэкономили. А проверить, что 10$ на счете можно по следующей закладке справа " my credit. "Так что, если кому-то нужны 10 баксов на счет cookieskids для следующих покупок, обращайтесь, приглашу;-)
 
  • Like
Реакции: феона

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
belochka N, напомните им о себе, последний мой заказ отправили почти через 9 дней после оформления, и то после моего обращения
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
А как поступать с верификацией карты виртуальной?

Мою виртуальную карту ВТБ 2 раза отклонили. Прошла только мастеркард золотая. Магазин, конечно. со странностями, 2 недели с ними переписывалась. Но цены подкупают.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Если регистрироваться там по приглашению друга, сразу 10$ на счет. А тому ,кто вас пригласил после вашей покупки 10$ тоже!Я так девочку одну с форума попросила пригласить меня, обе получили по 10$ халявные!Класс!
Даже и не знала, что там так можно :ai:. Я несколько раз сама покупала, но никогда не обращала внимания, что есть там такая система. И подружкам давала просто название сайта.
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Сделала заказ на сайте,пришел запрос о верификации карты "либо вышлите фото карты с паспортом либо снимем не более 4уе для проверки" выслала фото жду ответа,деньги еще не сняли...позже отпишусь,что да как)

Будем надеяться, что все пройдет успешно и с первого раза!

Nastya83 добавил 27.03.2012 в 16:04
В этот раз не удержалась, и заказала доченьке любимой подружки комбезик Little me, цена на сайте была всего 14,99$. А почему именно такой?!У сыночка моего был точно такой же , только голубой. Мне он очень нравился, даже и подумать не могла, что в США он такой дешевенький;-)))) У нас такой 1,5 т.р. как минимум стоил бы. А мне с пересылкой выйдет, максимум в 600р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: davidavrora и oksi:)

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Я с ними уже неделю переписываюсь, типа прохожу верификацию.
написали что либо снимут сумму до 4х баксов либо присылайте доки, я соласилась на маленькую сумму и как увижу в банке должна им сообщить, неделю уже снимают, на письма не отвечают!
Муть какая то, а не магазин!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Asukovich,
Им нужно отправить лицевую сторону карты, оставив открытыми первые и последние 4 цифры. Средние закройте
 
  • Like
Реакции: Asukovich

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
Назрел еще один вопрос - пока мне не отшипили заказ и проверяют мою карту, возможно попросить их добавить в заказ еще одну вещь??? Это реально или бесполезно???

ЖеняКононова добавил 10.04.2013 в 15:28
Кто-нибудь мне подскажет???
Очень нужно)))
Спасибо)))

не знаю, лично я не добавляла.
про кредит тоже не подскажу - не помню, как оно было. но если на почту приходит сумма в 75 баксов - значит, столько и спишут.

про документы - если только у вас карта не виртуальная, т.к. нужен скан не только паспорта, но и карты, если я не ошибаюсь.

и есть такая кнопочка "спасибо" - ее и нажимайте:yes:
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
написали что либо снимут сумму до 4х баксов либо присылайте доки, я соласилась на маленькую сумму и как увижу в банке должна им сообщить, неделю уже снимают, на письма не отвечают!
проще было доки отправить, имхо. Напишите им письмо, что мол так и так, давайте лучше я вам отправлю документы и не будем трогать карту.
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
До снятия денег за заказ, магазин ещё может удалить позиции, которых уже нет в наличии, т.к. оплату они снимуают по факту.

Не соглашусь, 1-й мой заказ- сумму скорректировали по наличию и сняли, 2 и 3 заказ прислали наличие, сняли сумму, отшипили и после прислали письма с извинениями, что некоторых позиций не оказалось и они вернут деньги. Пока не вернули, на мой вопрос когда? Ответили, чтобы не переживала, их вернуть в течение 3-7 рабочих дней. Сегодня истекает 7-й день, $ не поступали.
 
  • Like
Реакции: Faith99

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
У меня в этом магазине была верификация обычной карты, 2 позиции в заказе на общую сумму 30 долл. Отослала фотки им сразу после их письма, но они мурыжили 2 недели, потом только отправили к посреднику, да еще и платной доставкой (никаких купонов не было действенных). Но у меня не было никакого выбора, ветровок уже на нормальных сайтах нигде не было в конце мая (было ровно год назад). кастомер сервис у них очень медлительный, отвечают через несколько дней. кошмар короче.
Не знаю, может с того времени что и изменилось, но туда все равно не суюсь.
 
  • Like
Реакции: ФруктоваЯ