Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Не хочу заводить новую тему, поэтому спрошу тут. Вопрос тоже про доставку.

У меня первый раз написано overseas (shipment confirmation), раньше всегда ups почтой отправляли. Правильно ли я поняла, что это значит отправили обычной почтой? И до скольки дней обычно это идет? Отгрузка была 12 июня.
И мне придет извещение в почтовый ящик?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Кстати, да. Попыток не было вообще, мне в банке сказали.
Но дело в том, что у меня АльфаБанк, а по отзывам (правда старым, 2008 года) они не проходят.. их карты.

Есть вариант заюзать Сбербанковскую карту, есть у кого нибудь опыт?
Подожду еще пару дней, и посмотрю.
виза классик альфы не пройдет. я пользуюсь визой классик сбера- ни разу проблем не было)

ro_mashka добавил 16.01.2010 в 18:25
koxxa, сразу после заказа статус всегда ин процесс.. это потом уже будет пендинг процессинг, хелд, ин-процесс или анноун.
 
Последнее редактирование:

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
И мне сегодня мою посылочку отправили, с 28 собирали. Подтверждения тоже нет.
 

--bubo4ka--

Новичок
Шопоголик
09.10.2008
1
0
0
Девушки,помоги пожалуйста.
Заказала одни туфли, в графе статус пишет filled backorder,а в общем статусе на странице со всеми заказами пишет all item shipped. Написала им...ответ пришел,пишут какие-то проблемы с картой((Так придут ко мне туфельки или нет?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Это я смотрю нормально уже для них! вчера сделала заказ ближе к вечеру. Все еще статус Неизвестно, хотя деньги списали! Предыдущий заказ тоже так был, провисел 2 дня Неизвестно, потом Ин процесс и отправлен через день!
 

Stranniza

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
4
0
0
Екатеринбург
Ой, ну у меня процесс сдвинулся и статус тоже)) Все дело оказалось в проверочном коде карты, как банально! Отменила его проверку через интернет-банк и деньги ушли, а они срочно стали собирать мне посылочку) Как получу - отпишусь)
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девочки, подскажите: вчера днем сделала заказ, и со вчерашнего вечера до сих пор при попытке посмотреть статус заказа вижу сообщение:
Order StatusWe're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
Мне смиренно ждать?
Заранее прошу прощения, если это многократно обсуждалось...
 

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
irinka1504, зря паникуете,обычный развод,хотя и напрягает,откуда они знают номер заказа?!он правильный?? вы проверили?? это действительно Ваш номер заказа? никаких пошлин никому Вы не должны-это факт.даже если Ваш заказ вернется Вике,по непонятным причинам,Вика его перешлет опять Вам.
Спасибо, успокоили. Я тоже подумала, что развод, но ведь номер заказа правильный, поэтому и удивилась. Они ещё ссылку дали, по которой я могу проследить путь посылки и там по датам всё сходится, и страна правильно указана... Чёрт знает что, первый раз с таким сталкиваюсь. Ведь даже если и надо пошлину платить, так это делается при получении в почтовом отделении!
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Ой, девчёнки, ржака сплошная :)))))
Позвонил мой муж, ответили...Сказали им номер клиента, номер заказа и т.д. Ну как могут американцы так безобразно разговаривать на английском языке:ag:
Из всего сказанного мы поняли одно "Tomorrow"
Теперь ждём "Tomorrow":popcorm1:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Странно, сделала ещё один заказ - сразу стал процессед....через минуту буквально
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я заказ вчера делала, статус анноу висит, пришлось звонить, спрашивать чего им опять не нравится.. Сказали, что надо проверить инфу по карте, попросили телефон банка...
Чиерт(((, пока они там телиться будут, все вещи позаканчиваются..., я ж ясное дело брала из клиранса... :(:ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
hilda21, статус "processed", означающий что ваш заказ собирают и готовят к отправке, может висеть до 5-ти РАБОЧИХ дней. В письме вам написали, что ваш заказ подготовлен к отправк и прибудет до 19-го сентября.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Свой банк уже замучала звонками; выяснила, что авторизацию они разрешили и деньги заблокировали для ВС, а чтобы списать, нужно чтобы ВС отправила им документы (думаю типа накладных каких-нибудь). Только в ВС сотрудники-роботы на три моих письма с разными вопросами прислали одинаковые ответы как под копирку - ваш банк не дает авторизацию. Вот как им объяснить, что причина в них :bu:
Пфф.. Легче удалить этот заказ, и потом новый сделать. Просто напишите :
Dear Sir or Madam,

My Customer Number: ............
I ask you to cancel my Order Number: .............
Hope to hear from you soon.

Thanks.

А как удалят, проверьте деньги на карте, если все норм будет, сделайте заказ снова:)
 
  • Like
Реакции: VLana

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а подскажите что значит статус в заказе - held
а когда во внутрь заходишь нам написано
Contact Us at
1-888-325-2142.

это обязательно нужно им звонить ????
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
девочки что делать когда посылка вернулась обратно к виктории?http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450492181989

Писать чтоб перепаковали и высылали обратно UPS ли вернули деньги. Но учтите, что ни многоуровневую скидку, ни сумму доставки в переупаковочных ордерах они не прописывают. Просто сумму заказа пропишут и все.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
katsumi, в биллинге информацию не меняли?
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
у меня тоже не снимают деньги... заказала в 12... уже 16-00 и ничего. карта кредитная, так что денег там хватает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.