Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
peach, когда отправят будет статус Shipped
можете им написать, с вопросом когда планируется отправка, хотя двое суток у меня тоже так как-то было... потом сами отправили...
 
  • Like
Реакции: peach

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
у всех вчерашние заказы Процессд? заказаывала в часа 4 дня, пока еще Ин процесс, одна надежда на то, что выходной (
 

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
у меня сменился... тока вот пока рано радоваться.. 3-х вещей за этот момент(пока висел в процессе) не стало(((((((((((( а как известно, они до статуса процессд не резервируются, млин.
но надеюсь, мало ли, откопаются они где-нить и вышлются :bw:

SmilyGirl ,прошу прощения, я новичек. Подскажите, пожалуйста, я сегодня сделала заказ и написано Processed. А где смотреть все ли вещи есть или может у меня тоже не стало (( Заранее спасибо.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Indigo, ой конечно поищите письмо с вопросами, если бы это можно было провернуть с помощью переписки было бы замечательно!!!
наверно имелась ввиду не переписка, а то что можно тронную речь заготовить :) в принципе как вариант, предупредить их что английского не знаешь, но перевела преводчиком и билинг информацию вам сейчас скажу
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Yoo, ну да, говорят что отправят на тот адрес который вы дали, процесс сборки займет от 2-5 дней, но заверяют, что до 15-го ноября вы ее все равно получите :)
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Этот статус у меня всегда бывает после пендинг процессинг. Не переживайте, скоро должен смениться на ин процесс:ad:
Если конечно у Вас нет разных размеров в заказе.

ФФУУУУУУХХХХХ...
Значит, можно вздохнуть с облегчением)))а то я расстроилась уже))у меня там, и бэкордеры, и сумма только на ин-сток вещи была))

Спасибо Вам!!!!:ax:
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
А у меня статус заказа висит "In Process" с субботы. В субботу сделала заказ, деньги сразу сняли и статус изначально "In Process".. У меня там вещи с сейла, вот почитала, как вещи заканчиваются, когда долго не отправляют заказ и страшно стало:) Сколько вообще времени обычно он висит "In Process" и когда можно по-настоящему начать волноваться?
А насчет индекса - он обязателен только для Японии (там так написано), так что если изначально в заказе его не вводили, то и не надо для проверки статуса заказа.
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
девочки, у кого нибудь было такое?
ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
 

shakesmiles

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
7
0
0
Москва
деньги за все три сняли, а вы не могли бы мне помочь с сотавлением письма, с английским средненько))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Teq, Я в прошлые выхи делала заказ 30/07 днем,в понедельник вроде бы после 17 часов у меня статус сменился на отправлено,точно не вспомню.Бум ждать:yes:

У меня и от 30.07 и от 31.07 заказы уже приехали, сегодня с утра получала :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TODESonia, так конечно можно делать, но не всем может везти как вам)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
Сделала заказ 3-го, сразу в почту пришел order confirmation с номером заказа. В аккаунте заказ не появился, но деньги сегодня сняли. Я написала письмо, что не вижу заказ... почему... где он? Ответили, типа, "огорчены, что так с сайтом получилось, если что- звоните....". В аккаунте все равно заказа нет....А вот заказ, оформленный буквально через час после первого, сразу сел в аккаунт и всё с ним нормально.... Написать гневное письмо?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Оксана10, у меня похожая ситуация, только они написали письмо, чтоб я позвонила, смотрю сейчас у них 7 утра вроде, вечером попробую позвонить и спросить что с моим заказом и что их не устроило. Только деньги уже сняли и статус "в процессе" 2 дня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.