(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
plasstik, когда вам приходило письмо с подтверждением заказа, если вы внимательно прочитали то там был указан адрес, куда надо писать, если ваша посылка долго идет, к сожалению я уже почистила почту и не могу вам дать конкретный адрес

Вот с этого адреса их саппорт вроде мне отвечал: <custserv@chemical-records.co.uk>
 
  • Like
Реакции: plasstik

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
что ж мне еще не пришла от 31 января (( вроде прошел новогодний запор.. от 1го февраля с асоса уже забрала две посылки на прошлой неделе(
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
apgre, на чемикле у меня вобще биллинг адрес кажется не просили вводить.
вводила только шипинг - адрес доставки. вобще покупка на сайте проще простого, никаких заморочек, я даже не поняла сначала что уже оформила заказ, думаю и что это все? )))
а платеж ваш не прошел вобще по другой причине, адрес тут не при чем, может карта не подходит, вы раньше её использовали для покупок онлайн?
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
интересный сайт!!) буду заказывать, спасибо!!)
а сколько примерно доставка обуви будет стоить, не знаете?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Делала заказ 09.05, этим же числом и отправили.. кодов и скидок не нашла, но приятно хотя бы то, что ндс не считают.. Отправляют заказы они, я так поняла, по понедельникам и пятницам, два раза в неделю.. надеюсь, придет быстро)) по результатам отпишусь.. очень хочу у них два макси платья траффик пипл, но без скидок жаба душит..
Тоже засматриваюсь на платья, одно из них макси Траффик)) как придет отпишитесь пжл)
 

klukva-des

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
19
3
0
Рязань
Присоединяюсь к ждущим :br: - от 20 апреля... Написала письмо в службу поддержки - сразу предложили вернуть деньги - такие любезные:ax: Но я отказалась - сказала пусть запрос сделают. По своему небольшому опыту сделала вывод, что стоит сделать на таможню запрос - через некоторое время посылка появляется.

не подскажете как делать этот запрос?
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
И моя посылка от 29.12 добралась. Джемпер Element очень понравился - сейчас уже out of stock. Еще пару футболок заказывал, носки и трусы Bjorn Borg (очень классные, кстати). Так же в посылке обнаружил календарь – планировщик от магазина…
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
увы и ах, моя посылка от 21 июля тоже где-то бродит... на почте искали, говорят, что нет. написала в поддержку - сделали рефанд.
56 дней ждать не хочу. вряд ли что-то ещё буду заказывать с этого сайта, потому как все вещи можно найти и в других магазинах. и доедут они быстрее.
 

MaksimNino

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
4
0
0
NiNo
я вот об этом и подумал что наши бабушки запарились на слове street. И фамилия имя написаны на Английском Не знаю что делать сейчас. Третий раз за доставку платить не хочется
Как же добиться что бы бабушки отдали посылку. Ведь код почтового отделения указан верно и посылка наверняка приходила туда.

MaksimNino добавил 26.03.2011 в 23:56
Я теперь знаю где ты живешь))))
 
Последнее редактирование:

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Тоже засматриваюсь на платья, одно из них макси Траффик)) как придет отпишитесь пжл)

Вот-вот, вы меня немного не поняли, я пока только засматриваюсь на платья, в посылке кеды мужу и рубашка мне) платья я наверное только со скидкой возьму..
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
rakovka, заказала пальто в воскресенье, в понед оно уже было выслано)) жду от 20.09.10 посылку теперь)
 

Yxy

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
7
0
0
Харьков
никто случайно какой-нибудь код на скидку не знает? очень понравилось розовое худи, но дороговато..
 

lorelay

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
5
0
0
СПб
Спасибо Dima, накатаю так же :)

lorelay добавил 23.11.2010 в 00:50
И еще вопрос, как указать что я плачу на почте, а не переводом, можно подробно описать где и что выбирать, хочу заказать CD.
 
Последнее редактирование:

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
всем привет) скажите пожалуйста, никто не знает когда начнется зимняя распродажа на чемикле? в том году, вроде, была, а в этом че-т пока тихо..
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
Хоть горем поделиться, может легче станет... Заказала сапоги 28 ноября, до сих пор нет. Конечно, коллапс на почте, вон даже мои емсовские посылки из Японии больше месяца в экспорте висят. Но думаю, не пора ли уже писать в магазин... Есть еще собратья (сестры) по несчастью?
Что-то в последнее время столько проблем с почтой, убивает всю радость виртуалшоппинга.
 

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
Пришло письмо на ящик. "OUTLOOK11" 15% скидкаAutumn/Winter 11 Ranges. Offer ends 5pm Monday 26th.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.