ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
А что означает "Прибыло в место вручения"
это значит, что посылка находится в сортировочном центре на пр. Вернадского, 18. Оттуда их все уже по Москве развозят. За всю мою шопоголическую карьеру я один раз только курьера поймала, а так всегда там забирала, так проще гораздо и быстрее: звоните в справочную EMS и просите Вашу посылку на доставку не ставить, что заберете ее сами. Приезжаете на Вернадского и спокойно забираете. Они до 20.00 работают. С собой только паспорт и номер отправления.
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
И моя таможню сегодня прошла. Причем это видно только на сайте ПР. Наверно и правда вперед предыдущей потеряшки придет... Если опять на Вернадского не зароют...
 

Ден

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
3
5
0
Зеленоград
Crazy_May желаю Вам скорейшей доставки,но при заявлении в милицию о краже посылки её Вам доставят гораздо быстрее:( у меня друг месяц ждал пока "найдут",заявление в милицию подал в тот же день всё нашли и доставили.
Кстати ответ на розыск отправления емс даёт в течении 60 дней и обычно не находят,так как действительно искать надо,а не пасьянс в компе раскладывать
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
zukini, я бы рада вам помочь, но вот так же рвала волсы от беспомощности, пытаясь выудить хоть грамм информации из долбаного емса.... ну и посылку с новогодними подарками(которую мне выслали в ноябре)
вот так я ее выуживала 74 дня... никто ничего не знает! писала в россвязь, они мне ответ присылают что провели расследование, что обе посылки(одна от 29ноября, вторая от 12 декабря) доставлены мне 7 и 9 января(нас в это время не то что дома, нас в стране не было!!!) и письмо это с результатами расследования я получила раньше, чем ноябрьскую посылку... вторая(декабрьская) шла меньше - всего 38 дней!!!

из своего опыта: если вам уже пытались вручить посылку или ее передали курьеру на доставку, то искать ее наужно в кладовой хранения вашего округа...
если последнее место - Москва EMS СЦ, Сортировка, то она на вернадского... звонить сегодня до 20.00 оставить заявку на самовывоз и доехать туда завтра!!! даже если не сможете ее забрать, так хоть заявление на розыск оставите!!!

для этого обязательно нужны ваши паспортные данные, трекинг, адрес ваш и посылающей организации(хотя бы индекс и город) и вес посылки!!!
все! дерзайте!!! успехов в выбивании посылки :ad:
 
  • Like
Реакции: Elis555

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
эхххх надо было этой почтой отправку делать. Не знал, но уже позняк.

moscow добавил 26.01.2011 в 16:26
Такс, у меня вроде лёд тронулся и стало что то проясняться.
Только вот есть отправили же мне 24.01.2011 года, а на EMS Китая написано что поступила только 26.01.2011 года в 18:48:00.
[URL=http://s003.radikal.ru/i204/1101/c8/5f5939dd17e0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
И ещё не понятно это:
2011-01-26 19:19:00 SHENZHEN Despatch from Sorting Center (Отправка от Сортировки Центра ).
2011-01-26 20:05:06 SHENZHEN Arrival at Sorting Center (Прибытие в Сортировку Центра).
Получается что отправили обратно что ли или как?
Экспортом получается даже не пахнет.

moscow добавил 26.01.2011 в 16:59
А теперь опять вот:
[URL=http://i021.radikal.ru/1101/15/ff4f74823eec.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Что за на....? Туда сюда что то толкают.

У меня тоже самое:ai:
 

Pim

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
3
0
0
Москва
У меня была налогичная исория с розыском. Возили 5 дней по москве, судя по трекинг намберу, посылку из отделения в отделение, причем никто не мог сказать, где окнкретно посылка в данный момент, а потом сказали, что потеряли...только заявление на розыск в письменной форме помогло.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Verba2712, спасибо, курьер урод, ну написал бы не вручение а так посылка в воздухе зависла из-за него
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Любовка,
я взяла образец ,который был наверху :ah:
вот что я написала
Здравствуйте,
Посылка (почтовый идентификатор EM****US ) по данным отправителя - United States Postal Service - находится на территории Российской Федерации. Данное почтовое отправление было выслано в РФ из Соединенных Штатов Америки USJFKA 11 мая 2011 года. Однако благодаря вашей службе посылка находится в пути из Москвы в Санкт-Петербург более 4х дней(если быть точной, то уже 5й день покинула ММО, ) ,тем самым вы нарушаете контрольные сроки пересылки международных отправлений.
Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления.
С уважением,Валентина
и вот,что мне ответили, хотя статус не меняется на сайте отслеживания
Ваше отправление было передано из Москвы в ММПО (Место Международного
Почтового Обмена) СПб для регистрации и прохождения таможенного досмотра.
Но еще не зарегистрировано, из-за большого объема почты.
Только после регистрации и прохождения досмотра отправление поступит в EMS
для осуществления доставки.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ну вот и моя посылочка от 08.12.10 объявилась в импорте:)
да уж ...я седня написала по адресу ,данному на ЕМС ном сайте просьбу о компенсации на посыль , которая мне 06.12 была отправлена из штатов и до сих пор не получена , на что получила ответ " Возмещение получателям выплачивается только по отправлениям, принятым впериод с 15 по 31 декабря 2010 г."
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, сейчас получила на почте письмо от россвязи (федерального агентства связи) о расследовании дела по розыску моих отправлений....

я в шоке! они пишут что мое отправление EG501239847US от 29 ноября было ВРУЧЕНО мне 8 ЯНВАРЯ.... :ai::ai: БЛИН, НУ ОТКУДА У НИХ ТАКАЯ ИНФА???? только ленивый не зайдет на страницу отслеживания емса....
а это ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО С НОМЕРОМ!!! официальный документ!!!
сейчас звоню в россвязь, они отмазываются типа "я не я и лошадь не моя! эти сведения нам предоставило ФГУП почта россии":ai:
по сему ВОПРОС:

У КОГО ЕСТЬ МЫЛО МАНДРЫКИНА ИЛИ ЛУЧШЕ КИСЕЛЕВА???
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Написал на import@emspost.ru, приложив трек и скан паспорта. Правильно сделал? :)

Или может, что другое посоветуете? Просто в городе нету отделения EMS
Антон, ясегодня звонила им на горячую линию, говорят, нет вашей посылки в России. А если ее нет в России,то и заявление на розыск не принимается.... Неужели она с 30,11 болтается в Нью-Йорке... трудно поверить...

tc-tasha добавил 08.12.2011 в 21:28
Девочки, может такое быть, чтобы посылка с 30,11 болталась в Нью-Йорке???
 
Последнее редактирование:

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
Jennny повезло...прям завидую:)
моя посылочка сегодня отметилась в Видном....логика емс мне крайне не понятна, посылка оказалась в СЦ на другом конце Москвы (я ее жду на севере, а она на юге)...посмотрим, что дальше будет
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите я могу как то сама связаться с Южной диспетчерской? мне надо узнать телефон курьера своего, я уже замучилась через этот номер звонить 9560808, пока им всю ситуацию в сотый раз объяснишь и в конце всего либо занято либо трубку не берут!
 

dasha_C

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
0
0
Московская обл.
Susie Q, а что нужно, чтобы в свое почтовое отделение обратиться за посылкой?

IrinKa!, а как узнать на 100%, где посылка находится? они ж могут по программе посмотреть-в мытищах, а окажется, что уже в моем отделении. нет?
И еще, не подскажите, как график работы СЦ мытищинского? я что-то нигде не нашла... по выходным работают?
 

Лилия76

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
218
218
0
47
Казань
там 700 долл.... :ai: я отоварилась по полной.....
но он у меня все равно не сохранился, кажется...
ЕМС отправляла.
да, ничего я конечно не докажу, таможить придется, надеюсь это не 10-20 тыс....:(((
Спасибо большое за ответы! :ax:
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
по телефону мне сказали, - превышение свыше 3х дней по территории РФ, не считая таможни (я спрашивал для Москвы и области, не знаю как другие регионы)

свыше трех дней сверх контрольного срока. А контрольный срок у них 11 дней по России. При этом все, что до импорта, не считается.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Всё, последняя надежда получить посылку рухнула:( Сегодня был самолет на котором теоретически она могла оказаться, но её нет. В сраном колл центре с претензионным отделом не соединяют!!! Оставила в очередной раз информацию. Тупые уроды, сколько нервов уже потратила!:aq:
Люди, куда еще позвонить или написать? Сил уже нет никаких сидеть в ожидании
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Yva, а телефончиком начальника не дадите? Звякну им что ли... И еще, от куда забирать самостоятельно?

Телефон начальника не сохранился, к сожалению, а дали мне его в отделе рассмотрения претензий. Звонила им вот по этому номеру Тел.: (495) 956 08 08, доб. 151, 154, 156.
Самостоятельно забирать на пр.Вернадского, 18.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.