Декоративная косметика на Iherb

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девочки, вопрос про любимую многими пудру Larenim :
у меня нет особых проблем с кожей, просто хочется чтобы лицо летом не блестело.
можно ли её использовать каждый день? или она всё таки больше лечебная?
и в каком она виде-рассыпушка или компактная?

почитайте отзыв Fata Morgana очень доступно написано :yes:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana и CharmanKa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu,

[OFF]бионики (кисти, про которые пишет Татьяна) на костале были но их почему то вывели из продажи, я остатки успела заказать- флэтик и конусообразную кисточку (сама не знаю зачем она мне)...Но для меня бионики-это одни из достойных кистей. Интересно полюблю ли ФизишнФормулу кисть, она выглядит офигенско, а в деле еще не пробовала, жду ее. А на Риэл текникс уже не возлагаю надежд, просто красивые:) но для минералки жидковаты.
А на консерве можно еще и инги взять, которые ты так жаждешь:) шелк, например , баночки должнгы быть. Но доставка у них негуманная совсем.
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Marabu

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки, Ларениму подвезли :ag: Айда в новинки :ad:
Уже облизываюсь на Корректор пор, для жирной кожи и кожи с расширенными порами -21,48$ :ak:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
  • Like
Реакции: vikky_hh

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Столько оттенков базы нет ни у одного бренда на хербе, как у этого.
пардон, я просто про продукцию на офсайте
все время забываю, что на хербе не все продукты в продаже (тот же лареним или физишн формула)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,кто какие лаки для ногтей брал? Я так понимаю, смывка для них тоже обязательна.
 

nata-liza

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
22
499
0
Украина
Девочки просветите чайника))
вот такой набор кистей http://translate.google.ru/translat...ravel-essentials-3-brushes-case/41364&act=url
золотистой можно наносить тональный крем
розовая подойдет для румян бронзера хайлайтера
фиолетовая для теней
правильно?
и как эти кисти по качеству в сравнении с экотулс
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девчат,где ваши отзывы???Я кроме бальзама и блеска для губ ничего не заказывала,а интересует многое!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кто-нибудь пробовал этот хайлайтер?
У меня светлая сероватого\синеватого оттенка кожа. Для повседневки пользуюсь светло-розовыми румянами чтобы выглядеть как живой человек, а не как ... Хочу попробовать это - отговорите?
__________________
а он должен быть очень даже, у меня такого плана Монаве, нравиться))) при желании его можно даже на все лицо, только важно - именно слегка!:ay:
 
  • Like
Реакции: Mephista

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Elene_erq, Обращайтесь)
Кстати, если в Ваших кистях Экотулз есть хоть одна для лица, для начала смело используйте ее! Ну или прикупите их же выкручивающуюся кабуки - не ошибетесь точно!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Seda,
я до Херба покупала их шампуни,мне очень нравились:)
У меня знакомый своей жене после химиотерапии их покупал и они ей помогли!

Deniela добавил 01.03.2011 в 14:38
Seda, мне еще их шампуни напоминают по консистенции и запаху Авалоновские с биотином
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Наталя85,
Рекомендации по применению

Нанесите 2-3 тонких слоя. Перед нанесением следующего слоя подождите пока высохнет предыдущий. Нанесите Suncoat Clear Top Coat для закрепления. Не замачивайте ногти в очень горячей воде в течение 8 часов после нанесения.

Как удалить лак на водной основе с ногтей.

Этот лак нужно снимать приблизительно раз в неделю, так как при длительной носке его будет тяжело удалить. Используйте для снятия лака Suncoat natural nail polish remover - натуральную жидкость для снятия лака. Нанесите ватным тампоном жидкость на ногти, подождите приблизительно минуту, чтобы размягчить лак. Потом снимите лак ватным тампоном.

Кроме того, такие лаки удаляются спиртом или просто счищаются (опустите руки в горячую воду на 2 минуты, потом мягко счистите лак руками).
Т.е. смотря как мыть :)
 

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, плиз. хочу перейти на миниральную косметику. Соориентируете:)
Мне 29 лет, тип кожи, нормальный, даже ближе к сухому. Не проблемная. Очень хочу полный набор (ночную пудру, основную и финиш) Тоном обычно пользуюсь бежевым. Рассыпушка герлен у меня тон №3 (беж) хорошо подходит.
Буду благодарна:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, я не могу пудрой пользоваться :( мне любая пудра так поры забивает, прыщи начинаются. У меня раньше была проблема с веками - жировички, сейчас я их вывела и очень боюсь их возвращения, поэтому лучше попробую праймер, если не поможет, то и без теней обойдусь, одной подводкой.