Декоративная косметика на Iherb

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Fata Morgana, а почему у тебя в наборе (на фото) две одинаковые кисточки для консилера? Там же должны быть 2 разные кисти: одна для консилера, другая для теней. Тебе в такой комплектации прислали?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
kery25, на данный момент мне больше нравятся пудры ЕДМ(Everyday Minerals), недавно приехала такая, пульзуюсь ей неделю, не могу пока точно сказать забивает поры или нет, но сама пудра нравится, ложится тонким слоем, ровно, не видна на лице, матовая(есть мелкий шиммер, который не виден), но она не такая шелковистая, как ЕДМ. Была еще такая, мне нравилось в ней все, но она забивает поры.
 
  • Like
Реакции: Belka-Nika

АЙА

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
0
0
МО
Девули, Fata Morgana, Veraprih, всем большое спасибо!
 

Tanik83

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
5
0
0
Москва
очень хотела эту кисть http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Long-Handled-Kabuki-Brush/42312?l=ru, она классная мягкая, но ужасно лезет, а ведь не дешевая. у меня одной такая неудачная кисть ??? еще хотела прикупить флет топ, теперь боюсь, что и она будет лезть.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Fata Morgana, ты права.
Вот тут еще хвасты есть одной барышни. Ее посты раскрываются и там больше фоток - она, как правило, ругает упаковку продуктов Physicians Formula: что кисти в комплекте очень плохие, что зеркало под пудрой - залапывается пальцами и от кисти в пыли. В общем почитала ее, почитала тебя - пока захотелось только подводку купить.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
какая из них светлее-темнее?
Mарина, у меня цвет Creamy Natural - оттенок как на фото, только в реальности она чуть-чуть светлее. Buff Beige - видно, что немного темнее и с легким желтоватым оттенком - мне такой не идет, поэтому выбрала Creamy Natural.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
А как оформлена эта пудра? Там есть зеркало, кисточка? Я так поняла, что ничего нет.

Я тоже пользуюсь настоящей минералкой, а не псевдо...
Но у меня всё рассыпчатое. Тут поняла, что иногда бывает нужно освежить макияж вне дома. И очень бы подошла компактная пудра. Сейчас нахожусь в поиске.

А Larenim не рассматривали? Вот, например, http://www.iherb.com/Larenim-Mineral-Airbrush-Adjustable-Coverage-Pressed-Foundation-2-CM-0-3-oz-9-g/36550?at=0
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Агага!
Кисточки подвезли!!!
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Brush-Set/25451
Только, кажется, они подорожали чуток? Вроде, до 10 долларов стоили...

Только хотела написать, что появились кисти :)
Мои ко мне сегодня приехали. Качество - супер! Советую всем))) :ay:
я этот набор взяла за $9.69, подорожали они сейчас.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
@nya, сейчас сделаю )

Ссылка на фломастер тут

Девочки, а в нем же парабены: methylparaben, propylparaben, ethylparaben
а может видел кто органик карандаш или фломастер этой фирмы (ну тушь, пудра у них ведь есть без парабенов и всяких гадостей)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, посоветуйте плз тени хорошие, цвет нейтральный, телесный, но чтоб блестели, с хорошим составом.
Вот такого плана цвет http://www.feelunique.com/p/Jane-Ir...0_1357493977_9b2fafa662d5f08013a7183951c02a63

Desired добавил 14.01.2013 в 16:49
И желательно не рассыпчатые. Либо жидкообразные либо твердые.
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Utik, а я только из-за этой мини-кабуки набор и хочу, неужели совсем плохая? Хоть определиться, нравится мне минеральная косметика или нет, я с этой кисточкой смогу? Или она может загубить весь результат?
Она очень маленькая и плохо набита, ей только румяна или глоу можно нанести. Минеральную пудру она не растирает по лицу, специально сейчас попробовала нанести, покрытие никакое, неровно, так что даже пробно нанести вряд ли получится (вернее результат очень не понравится). Может в магазинах города поискать кабуки? Таже сефора, QVS?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Fata Morgana, не могли бы вы мне помочь выбрать цвет основы :ah:
Смотреть далее выбираю между тоном 2-N и 3-N. Цвет на официальном сайте отличается от того, что указан на хербе. На ваш взгляд тон 3-N не темноват будет для моей кожи? :ah: хотелось бы бледность лица слегка оттенить :)
а финишную лучше такой тон брать?
спасибо :ax:
 

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Про тушь Ecco Bella http://www.iherb.com/Ecco-Bella-FlowerColor-Natural-Black-Mascara-38-oz-11-g/16261?at=0
Супер-мега объема и удлинения от нее ждать не стоит. Она выделяет и немного удлиняет ресницы- для меня на каждый день самое оно, учитывая то что она не влияет негативно на ресницы. Где-то примерно месяц назад в хвастах выкладывали фото как тушь смотрится на ресницах.
 
  • Like
Реакции: __leandra__

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, я пользуюсь так:
1) умывалка
2) тоник (если пользуетесь)
3) крем
4) пудра (через полчаса примерно, зависит от впитываемости вашего крема)

Мне кажется, без крема будет слишком сухо, некомфортно коже. В этом случае она начинает вырабатывать больше кожного жира, а это совсем не нужный мне эффект))
С минеральной косметикой вообще нужно хорошо увлажнять кожу, не зря у Лареним аргановое масло предлагается для ухода.

Наношу широкой кистью для пудры. Мою раз в неделю, как и кисти для декоративной косметики. В целях гигиены :)