Декоративная косметика на Iherb

nata-liza

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
22
499
0
Украина
Naso4ek спасибо за ответ.А в какой степени вообще маскировка вам нужна?Мне как бы особо не нужно маскировать...может и подошел бы...
На счет забивания в складки смотрела видео что не нужно именно под глазами где морщинки сильно мазать в тех местах только как бы протягивая немного .....а так в основном чуть ниже под глазами


Задавала выше вопрос по набору кистей ...вопрос снимается (решила заказать три отдельные кисти)
Девочки а вот еще подскажите по кисточкам для теней Real Techniques
Тот набор где 5 фиолетовых кисточек прочитала что не все они хороши а некоторые прям ужасны))))
Поэтому решила тоже взять отдельные кисти для теней (не в наборе)
Если можно помогите определиться какие именно взять и поделитесь ссылками
нужны такие:
-для нанесения основного фона (желательно что бы подошла и для прорисовки складки верхнего века и уголков глаз)....или это я много хочу?)))) и одной кистью тут не обойтись?
-кисть для растушевки
-кисть для подводки ресничного ряда и стрелок
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, помогите пожалуйста, в какой последовательности наносить: пудра-основа, хайлайтер, бронзер, финишная пудра. Заранее благодарю.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Настасья_я, возможно, это Ваша индивидуальная реакция, но я бы рассматривала минералы в качестве виновников в последнюю очередь - вряд ли. Сушить они могут, некоторым не подходят именно поэтому, шелушинки могут подчеркивать. Мне нравится, я привыкла и давно уже не пользуюсь обычными пудрами. В некоторые минеральные продукты добавляются вещества для лучшего скольжения, минералы могут быть даже такими - скользящими, гладкими - приятными. Бывают более кремовые основы, почти как тональники, но тоньше и приятней. А вообще есть тут тема про минералы, там знатоков полно, подскажут) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68448&page=57
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
@nya, сейчас сделаю )

Snow_Maiden добавил 09.10.2012 в 18:29
Аня, качество фото- "на скорую руку"
Как рисует-фоткать не стала, тоненько потому что можно, и потолще тоже. Он действительно как фломастер. Мне, правда, подводкой удобнее пока, но я привыкаю)

Смотреть далее

Snow_Maiden добавил 09.10.2012 в 18:35
@nya, или ты цвет хотела? Я еще могу пофоткать :ag::ag: А то хвасты лень писать:ah:
Ссылка на фломастер тут
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Podlepenec,
Samanta,
Спасибо :ax:Я поняла, на лето мне это надо обязательно :yes:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
спасибо, я вчера заказала ту, что посоветовала Татьяна выше. А эту я даже и не видела, ее почему то нет в общей категории.
__________________
нет потому, что новинка это, я в другом магазине Лаверу брала, теперь можно на хербе:)
п.с. пудра их рассыпчатая не айс состав, читайте девочки, чтоб не брать "ерунду"
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
bella20081, когда ставили вес 1,4кг, то какая сумма была?
Нужно сочетание:
1. Сумма не более 80$ И вес не более 4,09lbs. В этом случае будут доступны оба вида доставки
2. Сумма не более 80$ И вес от 4,1 до 6 lbs. В этом случае доступна только доставка с треком.

Пишите в тему Доставка в ней подфорум Доставка по России.
 
  • Like
Реакции: bella20081

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
elefantino, так неудобно, помада смазивается на тюбик... (извините что встреваю, просто у меня такая же проблема) Хотя судя по ситуации, придется так делать
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ЭльфiK,
фирма очень хорошая! но надо все пробовать:) такой у моей подруги - она в восторге! я у нее попробовала, мне как-то обычно, больше другие нравятся:)
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
кто уже получал эту пудру-румяны http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Silken-Earth-Powder-Blush-Honey-Bronze-3-g/12155?at=0 , там есть и кисточка? если есть есть, она удобная или надо плльзоваться другой?

отвечу сама на свой вопрос, так как уже получила "товар"
кисточка НЕ предусмотрена!
 
  • Like
Реакции: Maruka

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Guessy, а мне удобно наносить этой кистью светлый базовый цвет на всё веко :ad: