IHerb для стройности фигур

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва

Смотреть далее
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
А вы придерживались каких-то ограничений в еде?
конечно придерживались.
мама питалась здоровым образом (там в книжке инструкции есть подробности), а у меня даже более жесткая диета была.

в общем, да, всё индивидуально, и для наших индивидуумов эта очистка работает ну совершенно непонятно)))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ну еще можно отруби жувать с водичкой или чаем када голод поступает или проблемы с походами в туалет) у меня пачка отрубей всегда на работе лежит. 16-40р за пакет 200г

ну это и есть клетчатка)) в виде отрубей
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Iri@, я ее пью, но для другого, об эффекте похудения даже не знала. И не похудела ни капельки:(
 
  • Like
Реакции: Iri@

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
У вас картинки не кликабельные:( Если вы имеете в виду вот этот хром: http://www.iherb.com/Source-Naturals-Chromium-Picolinate-200-mcg-240-Tablets/1070?at=0 и этот:http://www.iherb.com/Source-Naturals-Chromemate-Chromium-GTF-200-mcg-240-Tablets/1042?at=0, то разница в том, что это разные формы хрома. Первый пиколинат, а второй полиникотинат. Второй в несколько раз эффективнее первого. Рекомендую брать его:yes:

Не получается картинки кликабельными делать:bu: Спасибо за пояснения
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
lesya), Лесь, да ты просто сама для себя как за правило прими, что много это плохо, нельзя и тд))) Я вот много ща не съем печенек и конфет, угрызение совести потом замучает))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

Все мы, конечно, знаем, что лучший способ сбросить лишний вес - регулярные физические упражнения и разумная диета. Но все время хочется что-нибудь такое съесть, чтобы похудеть)
Поэтому я решила собрать в кучку средства с IHerb, которые могут помочь нам в этом деле.

Общий раздел для сброса веса

На мой взгляд, перед началом диеты не помешает почистить организм
Средства для очищения организма. Детокс.

Диет-формулы

Поддержка почек

Поддержка печени

Пробиотики для микрофлоры

L-карнитин для эффективных тренировок

Гомеопатия

Контроль аппетита

Чаи для похудения

Заменители сахара

Стевия

Мультивитамины

Дополнения и личный опыт приветствуются)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
mnogobukof, почему же насилуем? ничего подобного. я когда впервые села на лошадь - думала потом что умру, а сейчас 20 км не предел, походы конные - просто чудо. новые ощущения и горизонты.. но ведь этого бы не случилось, если бы я сдалась на первой же выбоине. моя физ-ра 2 раза в спортзале в процессе мне не приносит особого кайфа, но зато потом после сауны - какой кайф! кайф от того что все стрессовые гормоны, шлаки и прочая дрянь вышла у меня с потом, ну и дальше - че рассказывать, кто делал тот поймет.. чтобы кое кого подбодрить расскажу - я дважды мастер спорта, по конькобежному и по велоспорту. так что ваши mnogobukof ноги, по сравнению с моими просто ерундень, а если учесть что после 2 детей лишнего веса у меня было порядка 25-28 кг, да еще все было в нижней части тела, потому как верхняя у спортсменов таких видов спорта всегда худая, то можно себе представить какой тумбой я была. грудь с талией фигня, а вот бедра в 78 см каждое - это вам как? тем не менее в данный момент мои параметры 90-62-90, ноги в бедрах по 56 см. под скальпель не ложилась и липосакцию не делала. худела в общей сложности около 3 лет. периодически срывалась, так на пару дней и начинала все заново. потому что была цель. так что не расстраивайтесь, а вперед и с песней. и меньше себя жалейте в плане физических нагрузок) а еще баночки прикупите - поначалу удовольствие еще то...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки а для того что бы отбить тягу к сладкому достаточно принимать Худию или ещё хром подключить (силы воли бывает недостаточно). Посоветуйте,плиз
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
худию пока не буду брать, она аппетит отбивает, как и асаи - я ж потом совсем ничего не смогу скушать оО божеупаси)))))))
Даааа, если бы всё так было легко, не было бы людей с лишним весом.:ag:
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Маришка), Буду писать по-поводу него в айхерб, так как с весом наверно ошибка, кстати, сейчас посмотрела вес уже стоит 1.77 сдулся наверно:) Просто другие коктейли этой фирмы весят 1.07, поэтому думаю будет шанс попробовать, когда появится в наличие
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Seda,[OFF]Нисколько не хочу ни с кем ссориться, но утверждать, что я не поняла всю методику только потому, что уточнила некий пункт - это несколько неожиданно. Вопрос был, чем изолят отличается от обычного протеина, а не зачем он нужен вообще, на что мне ответили. И был вопрос, почему его некоторым надо, а большинству не надо, и видимо ответ, что принимают его со второго этапа, и те, кто повторно делает первый:bk: Но все равно спасибо за разъяснения[/OFF]
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь

Если ввести в поиске iHerb фразу "green cofee" то выдается вполне приличный список продукции.

Вот еще по поиску "Green Coffee Bean Extract".

Вся продукция - в виде БАДов для приема внутрь. Только нужно внимательно изучить на наличие кофеина и как он может повлиять на состояние организма.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Кукуруку, Я тоже Л-карнитин такой. Но пью по 2 столовые ложки. Читала что от 1000 мг эффекту мало, ну и обязательно перед тренировкой, за 20-30 минут. Считаю что в дни без тренировок пить нет смысла, только баночка быстрее кончится.
 
  • Like
Реакции: Кукуруку

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
вот на бразильской диете я бы похудела однозначно - я немного перфекционист и уверена в том что все должно доставлять удовольствие.. а невкусную пищу лучше ваще есть не буду...а о курочке мечтать лучше на работе вместо обеда, когда сожрать ну совершенно нечего, помечтал, хрома выпил и счастлив)))