Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
birkoffff, подскажите как перевести сумму 10600 вон в доллары . я так понимаю курс на gmarket какой то свой .буду платить через PP


текущий курс джима узнавать тут:

что-то радикал сегодня ошибки выдает, так что пришлось выложить картинку так...
 
  • Like
Реакции: limpoppo

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Подскажите, я вчера оплатила заказ, и он у меня в статусе по каждой позиции Cancelled, что это может значить? Никакого он реквест не было,сразу все вещи кэнселлед(((
ваш заказ отменен, не прошла оплата, скорее всего деньги заблокировали на карте
 

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Скажите, пожалуйста, у меня в заказе несколько позиций почти неделю висят в статусе On Request. Если я их отменю, куда вернут деньги, на карту или в Кеш (платила Палкой)? И больше какого срока не стоит ждать , а лучше отменить?
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
девочки, помогите разобраться!!!:bu: Я хочу отправить посылку на другого человека, в поле name записываю имя, а через мое ID не пропускает, пишет ошибку. Мне нужно новый аккаунт создавать, чтобы послать посылку на другое имя?
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
я правильно понимаю, вот здесь нужно вводить новый адрес? А имя то моё остается! Как мне поменять и имя и адрес не регистрируя нового аккаунта? (не принимет другое имя и мой ID)
 

Вложения

  • !!!!!.jpg
    !!!!!.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 16

lubonka

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
16
2
0
Yakutsk
Девченки, подскажите что дальше (уже в корзине) делать???
а то что-то я запуталась(((
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Влад

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
4
0
0
36
Санкт-Петербург
Всем привет, помогите сделать покупку на Gmarket, ни как не могу разобраться, если не сложно поэтапно в скринах =) плиззззз
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девушки, у меня вопрос такого рода: в My Gmarket, в Overseas order, в заказе который я получила, я на первые две вещи нажала Item Received, чтобы оставить комментарий и получить Gstamp и Mileage, но у меня заглючил и-нэт и я не смогла оставить комментарии... Gstamps, так и не отобразились на счете, но Mileage за данные две позиции начисли и они у меня на счёте...Можно ли как-нибудь, ещё раз оставить комментарий, чтобы не терять свои драгоценные марочки)) Спасибо заранее всем за ответ =)
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
размер обуви

ааа подскажите а то уже не знаю что заказывать:)

вроде бы корейские размеры=длина ступни, но нашла такуз размерную линейку на джиме:

39 (245)=270

это как понять?!))))
на ногу 270 заказывать 245????

или все-таки длина ступни=размер
 

Вложения

  • uggi.jpg
    uggi.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 10

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
девочки помогите, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167142817 не могу понять где там артикул что бы найти в списке((( нужна серая футболка с логотопом ив сен лоран маленьким сбоку, а еще у меня видимо корейский не поддерживает на работе, в списке одни каракули(((

Farti, наведи на картинку, сбоку появятся варианты где сохранить, прям в углу картинки
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки, почему перестали объединяться 2 заказа??? У меня они оба до 30кг заявлены, но я понимаю прекрасно, чтотам и близко этих кг не будет ибо там считай одни маски для сна, заявленные как по 2(!!!)кг!!
Что делать-то??? какого фига за доставку переплачивать теперь???
У меня такая фигня была недавно - часть оплатила из кэша, а часть хотела Палкой. Оплатила с боем - превышен был лимит на ГМ, писала-ругалась... В итоге все два заказа сформированы, а объединить не могу - ничего не происходит. Два часа мучалась, психовала так, что муж пригрозил отрубить мне ГМ навсегда. :ag:
Выяснила в итоге, что инфо о доставке была разная у заказов: у одного был отправитель GMarket, у другого - GMaret. Такая маленькая описка, а стоила столько нервов! :bu:
Так что проверьте досконально схожесть инфо в заказах.

Мариан добавил 02.12.2009 в 13:44
Подскажите пожалуйста.
Состояние заказа Delivered 4.
захожу внутрь там shipping DomesticDelivered
Жму на детали а там Your order may be delayed if you do not pay for additional cost.
О каких дополнительных платах идет речь?
Выслан ли мой заказа?
Нет. Видимо, был перевес, и полученный вес превышает расчетный. Вам необходимо доплатить за доставку ЕМС дополнительно из-за этого. Напишите в ГМ, спросите сумму.
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Не помогите пожалуйста, где найти этот cancel\refund ?:( И где была темка про объединение заказов?
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Девочки!простите за глупый вопрос.. я же могу на диме от разных продавцев собрать корзину и ее оплатить? не обязательно у одного как на dhgate?

да, можете, конечно.:yes: только обращайте внимание на то, есть ли у продавцов международная доставка.
 
  • Like
Реакции: A-lena

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
я думала вдруг кто скажет, что эти размеры за собой несут
не нашла в той расшифровке ни одного слова, которое было бы понятно...
вот они
가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина
 
  • Like
Реакции: MissTerry

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вопрос такой, если обсуждалось просьба не кидать помидорами, поиск по трем буквам не ищет.
Кеш баланс - как его использовать, вот у меня 40 тыс вон, как можно их использовать..
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
Девочки, кто уже поднатарел в переводе с корейского -помогите!:clapping:
Продавец прислал письмо, а понять его не могу, толи размер просит заменить, то ли пишет что доставка откладывается, вот:

행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 김미진입니다. 먼저 이용에 불편 드려 대단히 죄송합니다
고객님께서2009-12-28 일 주문하신 주문건중 [체결번호:818459288]

상품명 : [뱅뱅레이디] 후드 토끼털장식 다운점퍼
상품선택: 색상/사이즈 : 검정/100,

해당 상품 색상 품절로 배송지연 중입니다.
상품페이지 확인 시 95사이즈 블랙 해당 색상은 배송 가능하다는 판매처 측 연락이 있었습니다..
번거로우시겠지만 변경 원하시는 사이즈 확인하시고 회신 부탁 드립니다.

혹여 라도 2일 이내에 변경에 대한 답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

많은 불편을 드린 점 다시 한번 양해 부탁드리며,
항상 고객님을 위해 최선을 다하는 G마켓이 되도록 노력하겠습니다.
행복한 하루 되십시오.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.