Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Читала, что очень хвалили масло для очищения (от Канебо - naive), а вот такое масло никто не пробовал? Оп!
 
Последнее редактирование:

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
а что такое серум?
а еще не подскажите что-то хорошее увлажняюшее.
с нормальным запахом, без запаха женьшеня.

а еще мне как-то говорили, что коерйская косметика не походит к европейской коже?
или это не о всей косметике.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки,может офтоплю,но по поводу растяжек.
мне помог такой рецепт: крем от растяжек (по сути наверное любой,я пользовалась разными аптечными). брала маленькую баночку,выдавливала туда крем на пару раз применения,добавляла таблетку мумие,хорошо размешивала,наносила не смывая.потом убираю баночку в холодильник.
запах конечно оставляет желать лучшего.но мне помогло!растяжки на спине были довольно глубокие.сейчас видно только если присматриваться.тьфу-тьфу:) дешево и сердито

тоже оффтоплю...простите.....
а сколько у вас занял курс? у меня мама сидит на диете по системе Миримановой, там тоже про мумие говорится + рекомендуется кофейн.скраб. И ещё такой кремик с мумие лучше делать на 1 -2дня. Вопрос - мумие какое покупаете? Я мазалась кремиком таким (иногда молочком для тела+таблетка) месяц, а толку ноль, хотя оч.надеялась......Ответить можно в лс, чтобы нас не похлопали по пятой точке :ah:.
Спасибо :yes:
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Вот, что мне сегодня пришло:

Заказывала здесь
0093 - мыло
0073 - Overnight Vitalizing Treatment (여윤팩)
0060 - Intensive Wrinkle Correct Cream - 자함(慈涵)크림
0005 - Firming Cream – 탄력크림
0007 - Concentrated Ginseng Cream - 자음생크림
0002 - First Care Serum (Первая Сыворотка Заботы) - 윤조에센스
0014 - Rejuvenating (Anti-aging) Eye cream - 섬리안크림

Сначала хотела заказывать у этого продавца, но там чего-то не оказалось. Вот, может кому-нибудь пригодится (корявый русский не мой, пользовалась переводчиком):
001 - SulWhaSoo Balancing Water (자음수) + Sulwhasoo Balancing Emulsion (자음유액)
002 - SulWhaSoo Balancing Water (자음수) + Sulwhasoo Balancing Emulsion (자음유액)
003 - Sulwhasoo Balancing Emulsion (자음유액)
004 - SulWhaSoo Balancing Water (자음수)
005 - SulWhaSoo Balancing Water (자음수) + Sulwhasoo Balancing Emulsion (자음유액)+ Firming Cream (탄력크림) + Revitalizing Serum (Оживление Сыворотки) (윤결에센스)
006 - Rejuvenating (Anti-aging) Eye cream (섬리안크림)
007 - First Care Serum (Первая Сыворотка Заботы)(윤조에센스)
008 - Firming Cream (탄력크림)
009 - SNOWISE Balancing Water (자정수)+SNOWISE Whitening Fluid (Беление Жидкости)(자정수액)
012 - SulWhaSoo Balancing Water (자음수) + Sulwhasoo Balancing Emulsion (자음유액)+ Concentrated Ginseng Cream (Концентрированные женьшеня крем)(자음생크림)
014 - SulWhaSoo Balancing Water (자음수)
015 - Sulwhasoo Balancing Emulsion (자음유액)
016 - SulWhaSoo Balancing Water (자음수) + Sulwhasoo Balancing Emulsion (자음유액)+ Firming Cream (탄력크림) + First Care Serum (Первая Сыворотка Заботы) (윤조에센스)
017 - Firming Cream (탄력크림) + First Care Serum (Первая Сыворотка Заботы) (윤조에센스)
018 - First Care Serum (Первая Сыворотка Заботы) (윤조에센스)
019 - Revitalizing Serum (Оживление Сыворотки) (윤결에센스)
022 - Overnight Vitalizing Treatment (여윤팩)это ночная витализирующая маска. говорят, очень хорошая штука
023 - Concentrated Ginseng Cream (Концентрированные женьшеня крем)(자음생크림)
025
026 - Rejuvenating (Anti-aging) Eye cream (섬리안크림)
027 –
028 - First Care Serum (Первая Сыворотка Заботы)(윤조에센스)
029 - Rejuvenating (Anti-aging) Eye cream (섬리안크림)
030 - Revitalizing Serum (Оживление Сыворотки) (윤결에센스)
056-очищающая маска-скраб. наносится на 20 минут и пальцами потом соскребается
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Мяука, а их на джиме вроде и не было

Смотреть далее
 

Smarta

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
14
0
Тула
Mashuu, я не очень ориентируюсь в тонкостях покупок, у меня сестра за это главная :). Но на коробке было указано, что в ней 4шт (по-моему там наклейки приклеиваются по кол-ву единиц, правильно?)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Toffy Какой парфюм- корейский или импортный? Я даже не смотрела раздел с парфюмом. :) Где там что есть интересного?:)
 

nessy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
27
256
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста http://english.gmarket.co.kr/challen...code=204183367
здесь 4+1 коробки полосок для носа и 2 геля входят в базовую стоимость? или гели нужно заказывать, как дополнительную опцию?
я думаю что это именно 4+1 коробки полосок, все остальное выбирается за отдельную плату во втором и третьем меню.
Мей Ли, я в пудрах не разбираюсь совсем и не интересуюсь - поэтому не подскажу :)
а у ВВ кремов обычно один тон, который "подстраивается" под кожу.
 
  • Like
Реакции: Мей Ли

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Сообщение от bravebluebird
Девочки, расскажите мне плиз, что это я такое хапнула от жадности?
Вот по этой ссылочке
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=174867879
Третье в дополнительных заказах Никак не могу понять для чего (или от чего) это средство...
типа, ночная маска...
девочки, посмотрите еще

Да, это ночная маска! У меня такая есть! Оч мне нравиться:ay:!
Наношу вечером (не смываю) 2-3 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: Злюка и bravebluebird

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
я буду занудной, но может все-таки кто подскажет (собираю заказ)
консилер, маски и кремы от синяков под глазами можно использовать в любом возрасте? если что мне 20.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Ирин, не вижу почему-то свою маску.
У меня APPLE AHA PEELING GEL отсюда (по отзывам видно, что очень популярен продавец среди НЕ корейцев:ag:) Там написано, что нанести и смысть через 10-15 минут, НО! там везде именно маски, а этот АХА пилинг, вот я и засомневалась, правильно ли использую его... Если ты знаешь или кто-то из девочек, подскажите, пож-та!
В гугле поищу еще тоже

красотуля добавил 02.06.2010 в 07:58
нашла.
Надо нанести, подождать пока высхнет и аккуратно снять образовавшуюся пленку (как обычную маску-пилинг), но некоторые пишут, что не получается снять, поэтому просто смывают водой. Результат хуже не становится :)

Тоже перерыла весь интернет, пока нашла более менее понятное описание, но у меня на лице он высыхает не пленкой, а крупинками, поэтому просто чуть-чуть смачиваю лицо водой и пытаюсь аккуратно скатать его с лица массирующими движениями. Кожица и впрямь после него хороша:ay:.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
там на глобале "того самого нужного нам всем реена" уже не осталось. есть только кондиционеры, а наборчиков нет:(
Я хотела взять последний. Был последний набор, да кто-то меня опередил. Видимо, оттого опередил, что я выложила ссылку на покупки тут заранее .:)
Бери бейонг. Его проще выбрать и найти.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
  • Like
Реакции: Marousia

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
взять ВИШИ, например, куда вы его пойдете покупать? правильно..в аптеку))) А между тем недавно был слух, что эта косметика гормональная и вызывает привыкание, т.е сначала вам очень помогает, а потом кожа привыкает, и чудо-кремик не действует более) у меня кожа вообще..тьфу-тьфу хорошая и не чувствительная, после виши у меня лицо все красное было, шелушилось жуть и щипало кожу. как только прекратила пользоваться, все мучения закончились) А взять продукты питания? сколько там всего содержится "полезного"? главное, что все об этом знают, но все равно едят. так и с косметикой..:ad:

ого..10 лет назад...с тех пор могли быть еще исследования)
[OFF]По поводу вредных веществ, не знаю как в России, а в Европе действует жесткий закон. Что содержится в пилюлях известно, состав афиширован, его никто не скрывает. Здесь дело немного в другом, в безконтрольном применении этих пилюлюей и итог - "пилюли плохие, вредные")) По поводу виши и гормонов, откуда дровишки ? Опять таки слухи :) Неужели Франция обманывает своих покупателей и не пишет, что в составе присутствуют гормоны.:ai: По-моему смешно... То что у вас щипало и краснело не говорит о гормонах))) это говорит, что данное средство вам не подошло. все статьи по поводу вредности парабенов и слс растут исключительно от производителей "натуральной" косметики, почему в кавычках, да потому что они сами используют такие же "вредные" вещества. По поводу СЛС, вычитала тут в статье, что оно при мытье головы проникает в мозг и его разрушает :ag: ага смешно, и верят же люди! По идеи вещество не вредное, но одно но, вещество довольно агрессивное, то есть в больших концентрациях может высушивать кожу , но в таких дозах его не бывает. Благодаря таким слухам, многим косметическим фирмах приходится переходить на другие заменители (откуда знать, что другое будет лучше? мне лично страшно переходить на новое не исследованное годами вещество) лучше использовать действительно проверенное :) [/OFF]

Девочки, я тут уже месяц пользуюсь серумом с витамином с, который с концентрацией 20%, просто супер, спасибо красотуле за предоставленные ссылки, у меня были такие мелкие (неглубокие) морщинки, теперь их практически нет, можно сказать что вообще нет, но я еще мажусь поверх маслом squalane ))) который мне прислали в качестве компенсации c ebay, ну и раз в неделю пиллинг кислотный 30%.
А еще у меня вопрос, какой срок годности серума после вскрытия ? По идеи это кислота, портится то вроде нечему, но все равно, вдруг есть какая нибудь по этому поводу информация.
И еще читала где-то, девушки нахвалили косметику японскую с сайта sasa.com, самую дешевую какую-то, никто там не тарился ?
:ax:
 
  • Like
Реакции: AzureL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.