Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
Зачарованная, спасибо!!! подскажите на какие иегорлифы нажимать чтобы увидеть весь аасортимент магазина?
и вообще как искать на Джиме? в частности интересует KANEBO KATE MINERAL COVER BB Gel Crem spf 30
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Ayumi
крем в банке, а не в пробнике стоит раза в три-четыре дороже (или даже больше). Если по весу считать. В пробниках брать выгоднее и можно просто пропробовать вначале. про органичения по возрасту я ничего не слышала: сейчас эту серию в основном 30-ти летние берут, так случайно вышло. (только начали брать и пользоваться). Очень довольны. Для молодой кожи может не нужно так много средств сразу. Мыла хватит. Той же умывалки достаточно. Все зависит от того, чего вы хотите добиться в итоге и какие чтобы вы хотели исправить (поры, черные точки и т.д.) .

про вес правильно поняли

Понятно. Спасибо за разъяснения. Действительно сначала попробую пробник, ато вдруг не понравится.

Я раньше пользовалась косметикой Lac Vert
Довольно таки не плохая косметика. Но в Питере я ее только в РивГош на Невском видела и в магазинчике на Чернышевской. В Питере пудра ок. 40 долларов
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Девочки, расскажите мне плиз, что это я такое хапнула от жадности?:ag:
Вот по этой ссылочке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174867879
Третье в дополнительных заказах:ax: Никак не могу понять для чего (или от чего) это средство...
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
красотуля,
Лен, а ты хоть раз пробовала делать брови чёрными? Я как-то в парикмахерской покрасила в чёрный хотя у меня тип такой же как у тебе на фото - русые волосы, глаза у меня светлые, в общем меня парикмахер уговаривала не делать чёрными, но я что-то настояла на своём и получилось... отлично!!! с тех пор я коричневые ни тени ни карандаш для бровей не использую, вернее если макияж совсем-совсем лёгкий то да, могу коричневыми тенями сделать чуть тон, но если вечерний\нарядный то только чёрный... хотя конечно каждое лицо индивидуально :yes:
парикмахер была крайне удивлена результатом :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Не знаю, выкладывали ли ссылку на сайт The History of Whoo, вроде бы нет:
на корейском
на английском

Я обычно делаю так: читаю на англ. про косметику, прикидываю, что мне надо, и затем ищу то же самое в корейском варианте, а затем по совпадению иероглифов уже выбираю у продавца.
 
  • Like
Реакции: AzureL

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Делюсь находкой...
Нашла несколько средств марки Sisley... или уже писали? ну так повторюсь:)
Вот к примеру это средство 60 мл у нас стоит 3 с лишним тысячи за флакончик.
У корейцев 40 грамм стоит (смотрите сами)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177690198
Описание

Смотреть далее
а вот лосьончик с биоэкстрактами
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180654771
увлажняющее молочко
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163336468
и вообще полно товаров-пробников этой марки. если хорошо порыться - можно много интересных средств найти

Просто я добавил 21.03.2010 в 01:12
Creme Reparatrice. Restorative Facial Cream
маленькие пробнички по одной штучке

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177684364

Смотреть далее

Сыворотка Réducteur Rides Quotidie
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163373229

Смотреть далее

Creme Phyto-Aromatique
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177683918

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
40
Almaty
блин, заказала умывалки куджи 4 штуки + за 10500 скраб куджи
продавец, сразу же отменил, говорит аут оф сток:(
видимо если бы скраб не заказала, то выслал бы:(
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девочки, посоветуйте шампусик для волос с бальзамчиком и масочками, а лучше серию для лечения. Прочитала всю ветку - запуталась, что бы взять?))Волосы жирные, были обесцвечены сдуру из черного в белый и обратно)))Пользовалась молтобене, но что-то разонравился, да, и дорого(
А еще вот для морды что-нить не жирное, матирующее-порыочищающее?Пасиба))
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Natalia84, а у меня специально для этого дела гель для душа с запахом апельсина есть ))) А вот обертывания никогда не делала, надо попробовать!!!
 

Линеж

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
20
3
0
ua
Девочки,поделитесь пож. ссылкой на недорогие педикюрные носочки(раньше были вроде Пуридерм?)
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
  • Like
Реакции: Allaska и Одалиска

vikktory

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
32
94
0
Новосибирск
Грешная, не мучайтесь. Купите в магазине самый дешовый молотый кофе для заваривания (или в зерных и сами измельчите). Потом в лодошку налеваете свой любимый гель для душа (а лучше крем для душа) и туда же сыпте кофе, перемешиваете и мойтесь. Лучшего скраба и не придумаешь. А пахнет как :dance3:

Кофе это здорово, только его нужно аккуратно применять, если есть какие-нибудь проблемы типа варикозки.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
мои он не сушит, хотя волосы окрашены в блонд, просто вымывает отлично, использую регулярно, оч нра.

А ты давно ли им пользуешься?

Потому как вместе с жиром и всякими укладочными бяками эти шампуни обычно смывают краситель для волос.
И все равно я считаю, что такие шампуни не подходят для регулярного использования и частого применения. :au:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ветч, вы давали ссылку на гель для умывания, можете продублировать - та не открывается :(
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
мизонщик странный вообще. Если на ибее покупать у него, то пробников вагон дает, а на джиме иностранцев обделяет!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, тоесть вы крема солнцезащитные опробовали?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Да, уже опробовала.
Мне очень понравилось. Все крема - и для лица, и для тела, и детская защита, и масло.
Масло вообще супер - загар ложится почти моментально на тело. Но с ним надо быть поаккуратнее - сначала (первые несколько дней) лучше не наносить. Мой муж тут же намазался, как на пляж вышел, и к вечеру обгорел слегонца, хотя до этого НИ РАЗУ не обгорал. Зато стал такого цвета, каким обычно на 4-5 день загара бывает. Про стойкость загара после него не скажу пока. Время покажет.
Защита очень хорошая. Я наносила первые три дня, а потом только когда солнце начинало припекать неимоверно на плечи и спину. Солнечных ожогов не было, хотя ранее у меня всегда обгорали плечи (обожаю топики :)). Так что тест все корейские средства для отпуска прошли на отлично. Буду брать еще :yes:
Еще они все очень экономичные - несмотря на небольшие объемы у меня остались все почти по половине или чуть меньше.

Мариан, Я писала о шампуне Herb Theraphy. Что о нем скажете? Спасибо
К сожалению, о нем ничего не смогу сказать. И рада бы помочь, но не могу, не подошел мне он... :ah:
 
  • Like
Реакции: Anna83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.