Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
и я жду от 20-х чисел сентября...точно число не помню,т.к. отправили они ее больше чем через неделю после заказа-оплаты...
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Забрала свою посыль с почты..приехала за другой ,на всякий случай спросила.нет ли у них мятой коробки с иностр адресом..сразу вынесли и начали вещать.что она у них лежит 2 недели и они уже приносили мне повторное извещение:ai:
наверняка просто ленятся..ибо там еще мои 2 посылки лежали,по треккингу отслеженные, а извещении на них не было:aq:

Коробка мятая, но все цело,немного пролился шампунь Пол Митчелл,крышка открутилась,но все остальные бутылки скотчем залеплены)

Юлёнок добавил 10.06.2012 в 01:46
Девчонки,сейчас в ванной заметила что они вместо шампуня матрикс положили бальзам..т.е мне прислали 2 бальзама!!!а с утра на почту пришло вот такое письмо,но я сначала вообще его приняла за рекламу..что они от меня хотят?чтобы я обратно его вернула или что?
Is your Matrix Biolage Conditioning Balm 250ml running out?
We've noticed it's been a little while since you last ordered , so we wondered whether you'd like to re-order before you run out?

Many thanks for your custom - and don't forget to visit the site regularly to take advantage of our great offers from best selling brands including Redken, Aveda, Clarins,Decleor, Elemis - and many more.
 
Последнее редактирование:

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
И я оформила 18 марта... ни ответа ни привета:aq: вот тут девочки писали
Good afternoon!

Customer Name:

Customer Number:

OrderID Date



My order from December, 14th and has not come to me. When you have sent it?


я им отправила уже два письма...тишина:clapping::ak::ak::ak:
Надо же!
Будем ждать вместе наши посылки.
Надеюсь, что это просто почта дурит.

Сейчас я им тоже письмо отправлю, посмотрим ответят или нет...

Спасибо за образчик :)
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Девочки,подскажите,пожалуйста.Пытаюсь купить набор Керастаз....оплатить хочу пейпал...не даёт...пишет:paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to....ничего не пойму....в россию отправляют,Керастаз тоже написано в темке отправляют,в чём загвоздка-то?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
свои посылки жду уже с середины июня, почитав ваши отзывы, поняла, надо писать..( другого выхода нет(( но почему у них такое произошло, ведь, смотрю, многие ждут посылки.. подруга тоже сидит ждет свои шампуни уже 2 месяца..новое что то заказывать боюсь пока..
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
wifi, сфотографировать все это и послать фотки в магазин.
Потребовать заново выслать пролившуюся позицию, или возвратить деньги.
 
  • Like
Реакции: wifi

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
liren, а через палку легче вернуть за не пришедшую посылку деньги?..


девочки,помогите, я писала письмо луку о том что переживаю где моя посылка и написала об этом луку вот что ответили,что делать?
"Thanks for getting in touch to let us know your order hasn't arrived.

We will need to trace your item and in order to arrange this we will email a self declaration form to you. When you receive this please could you sign and return the form to the following name and address:

lookfantastic.com Admin Centre,
Meridian House,
Gadbrook Park,
Gadbrook Way,
Rudheath,
Northwich,
Cheshire,
CW9 7RA
Alternatively you can fax this to us on 0845 862 1118. Or you can e-mail it to us at:-

care@lookfantastic.com"


а как долго они шлют эту ФОРМУ? она идет стандартная для всех или конкретно для каждого? может кто-нибудь пожалуйста мне выслать ее..а то боюсь буду ждать эту форму долго...

заранее спасибо вам,девочки..
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Заказала у них первый раз и не могу понять отправили или нет. В итосрии заказов стоит Order Placed и все, на два письма которые я написала через форму на сайте до сих пор ни ответа ни привета. Только реклама приходит. Деньги с карточки сняли.

Попробуйте написать в support@lookfantastic.com
Попробуйте писать не с почтового адреса в домене .ru, попробуйте завести почту gmail.com, попробуйте в форме на сайте указывать почту не в домене .ru, если у вас такая.
Та же фигня была, в итоге через месяц молчания я узнала, что какой-то вещи у них на складе не было и они до сих пор ничего не отправили. Теперь бьюсь, чтобы сделали refund.
Не забудьте в письме не через форму указать свой customer number и order number, эти данные есть в вашем аккаунте на луке.
 
  • Like
Реакции: antea

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Я от 10 августа до сих пор не получила, написала им в поддержку только сегодня. В прошлый раз они ответили примерно через 3 дня, так что спокойно жду, наверное попрошу еще раз отправить. Обязательно в письме нужно указать customer number и номер заказа.
А моя потеряшка с херба от 4 августа все-таки дошла - 1 мес и 3 недели. Но на лук уже не надеюсь.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Было бы здорово! Но всё равно кое-что на Филе дешевле... Вчера проверяла код REDLF15, у меня на некоторые позиции 10% скидка, на некоторые 15, 18 не было.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
КристинВ, спросите у них. по идее они отправить могут то что пришло им обратно....не собирать заново заказ..
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки просвятите меня по этому магазину. что здесь стоит заказывать? цены лучше чем в аналогичных магазинах заграничных? и как с доставкой? есть ли минимальная сумма доставки? Интересуют всякие там масочки-шампунчики для волос быстро становящихся жирными, всё для ручек и ножек (маски, скрабы, кремики может быть комплексный уход) и что по косметике для лица? есть ли качественная и и брендовая (для кожи после 30 лет, после 50 и для 25 лет)?

Странно, в теме есть все ответы на Ваши вопросы, все бренды на сайте магазина можно посмотреть..
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Ответили.

Dear Svetlana,

Thank you for your email.

I can confirm that this refund has now been processed, it should show in your account within 3-5 working days.

I hope that this has been of help to you.
Kind Regards,

Michelle Golding

Причем не мне, мне так и не ответили, ответили моему посреднику. Посмотрим.

Надеюсь, что всё разрешится нормально. Держите нас в курсе дела, ага?
:)
 
  • Like
Реакции: Algea

Ta_sha

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
11
0
0
Иркутск
Сделала я вчера заказ, как я поняла, стоимость доставки не зависит то кол-во товара, потому что у меня было 2 заказа, на разные суммы, а доставка везде 8.40 фунтов. Коды ни один не подошел, и не получилось заказать пенку для волос, только вот я не поняла почему, то ли вообще нельзя, то ли аэрозоль надо в отдельную посылку складывать....?
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Мне от них подтверждение тоже никогда не приходит, у них практика эта постоянная, не волнуйтесь 99% что Ваш заказ уже отправлен:)

спасибо))
а мне теперь через недельки две надо извещения ждать или на почту идти?
 

babbler

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
1
0
0
Москва
очень нужна ваша помощь!
у меня был заказ на луке от 30.03... за отпуск и забыла совсем о заказе, вспомнив, кое-как написала им с помощью этого форума... ответ следующий:
...
I am sorry that you have not received your order and it has been over 10 working days since it was sent.
We will need to trace your item and in order to arrange this we will post a claim form to you. When you receive this please could you sign and return the form to the following name and address:
Lookfantastic
First Floor,
Meridian House,
Rudheath,
Northwich,
Cheshire,
CW9 7RA
In the meantime please could you confirm whether a replacement or refund is needed and I will arrange this for you immediately.
I also note that the address was incomplete so it would have been unlikely with these details for the order to reach you.
If you could complete the full delivery address and we will be able to arrange a replacement or refund for you.
...

английский вери-вери бэд :an: переводчик не лучше, прошу у вас помощи!!!... чего они хотят от меня??? :ak:
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Это нормально, прошло всего три дня, они не сразу собирают-отправляют, иногда по частям, т.е. один заказ делят на несколько посылок, видимо что-то есть на складе - отправляют сразу, что-то нужно подождать.
Ясно:( а Филюник отправил посылку в день заказа:ay: В след.раз буду у них заказывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.