Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
мне показалось, что на Луке даже дешевле выходит, и Пола Митчелла на Филе нет.. вот сейчас оформила заявку на Redken с Лука, девочки хвалят, решила тоже попробовать.. доставка бесплатная :br: приятно:)

Когда распродажи и еще и беспл. доставка, да, дешевле, знала бы, что так быстро получу, оформила бы там все:bu:
Редкен да, ничего, cчитается хорошей маркой:yes:
 

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
Я тоже слышала от многих, что хорошая. Может, мнге вообще просроченная маска попалась - я срок годности на ней не нашла
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девченки помогите разобраться, прислали форму, заполнила на возврат денег, в пятницу отправила тишина, сегодня вечером на фейсе спросила что там? пришел ответ, может кто сможет перевести нормально не то что переводчик он-лайн))))
Hi Tatiana Thank you for your reply. i can confirm that both orders have been refunded on 07.10, please allow 7-410 days for this to show in your account. Please let me know if there is anything else I can help you with. Kind regards Carly
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Вы им прямо напишите, что бы выслали вам дубликат. Я так писала (вернее муж:ag:)[/QUOTE
Хорошо, так и сделаю. Подожду ещё для приличия пару-тройку недель.. У нас же больная таможня!

Латиша добавил 16.09.2010 в 23:57
Вы им прямо напишите, что бы выслали вам дубликат. Я так писала (вернее муж:ag:)
Хорошо, так и сделаю, подожду тока дял приличия пару недель )))
 
Последнее редактирование:

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
Я вообще ничего не понимаю. Заказала посылку в конце декабря с платной доставкой и ее до сих пор нет, а 3 январские бесплатные уже приехали. Какой тогда смысл в платной доставке?
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Сегодня получила заказ с лука. Шел месяц. Пришел в коробке с российскими штампами и информацией о том, что упаковка повреждена. Акт не прилагался. Содержимое не пострадало и ничего не пропало.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
хочу заказать туалетную воду ESCENTRIC MOLECULES - ESCENTRIC 03, но прочитала на сайте:
Помните, что продукты, такие как аккумуляторы, духи, лосьоны после бритья и аэрозоли не могут быть отправлены за пределы Великобритании из-за ограничений Mail. Чтобы избежать задержки с обработкой ваших зарубежных заказ, пожалуйста, не добавляйте таких продуктов в корзину, как мы не сможем выполнить Ваш заказ.
подскажите, опытные девочки, неужели и правда парфюм не заказать с этого сайта?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Mo-t-ya, а фик их поймешь с этими статусами!
У меня до самой отправки все товары были ровнехонько Awaiting Despatch я и не подозревала, что они частями отправят :5c57f1078cac:

Подождите волноваться, скоро отправят хоть что-нибудь из заказа, должны уже.
Мне кажется, верно Ваше первое предположение о трех позициях в наличии :yes:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
я к сожалению, не владею языком для свободных разговоров, только письменно. что же делать теперь?
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, посоветуйте скатку для сухо/комбинированной кожи. Никогда не заказывала с лука, пока скидка - надо брать :ag:
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Я заказывала 04/08/2011, через 3 недели мне на карту вернули деньги...ни писем ни че, пока сама не написала, оказалось у них не было того что я заказала, хотя письмо об отправки они мне присылали! Заказала 10/09/2011, вот жду еще!
P.S. я в Питере живу)[/QU
Спасибо вам огромное:aj::aj:,оказывается они мне вернули деньги на карту.А я и не в курсе( у меня виртуальная карта киви).Вернули 07.09.за заказ, отправленный якобы 05.08.Что это значит, у них не было в наличии товара?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Sundary, ну, если это у них такой стиль работы, то писать бесполезно:ag: Буду тогда ждать, когда они сподобятся. Просто я в тот же момент сделала заказ на Сильвершейке, так они, зайчики, уже все собрали, отправили и даже трекинг код прислали, хотя я не просила.
 

Dasha.

Новичок
Шопоголик
Kaatia, я тоже в шоке, никогда не сталкивалась с таким)
к сож платила не пэйпалом(( наверное было бы проще решить вопрос.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Karamell

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
14
12
0
Ukraine
девушки, возможна ли кража с виртуальной карты? я не говорю у каждом снятии с учётом конвертации, были проблемы с оплатой(и так каждый раз, но потом всё нормально, хотя данные не изменяю и плачу в другом инет магазине). Вчера сняли сразу 14 долларов и опять прислали Payment Problem(но деньги то снимают!)
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
kalinka, Нет, позвонить я к сожаления не могу - мой разговорный английский находится на уровне "хэллоу, май нэйм из Марина". Я письмо-то составляла с помощью переводчика и шаблонов с форума.
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
вот надпись еще перед оплатой выскочила:

Standard Shipping (£0.99 per item)
Может емс-ом отправят хотя бы???)))

Девочки,что творится с луком.Купила два набора П.М.
Деньги не списались ,но зато дали номер заказа и вот это еще написали:


We have received your order.

Please note: Your card will not be charged until your order is dispatched.

You can check the status of your order at any time by visiting Your Account.


Т.е. пока не отправят заказ - не снимут деньги. Вообще ничего не понимаю,реконструкция у них там чтоли или канун праздников предстоящих сказывается. Наснимали с меня по 0,01 фунту ,еще и сиди теперь жди отправят они мне заказ или нет. Н-да.....(((((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Mar12_12_clarinsEdsPicks_FAN_01.jpg

Mar12_12_clarinsEdsPicks_FAN_02.jpg
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Девочки, помогите, пожалуйста! Есть 2 горящих вопроса.

1. Кто-нибудь указывал номер своей рабочей карты, куда Вам з/п перечисляют? Что-то страшно...

2. Мой заказ получился 50$. Живу 200км от Москвы. Сколько примерно возьмут за доставку? Где это точно посмотреть?

Не проходите мимо, пожалуйста! :help:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.