Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Ха... у нас вчера

"Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий сегодня совершил воздушный крестный ход на вертолете с иконой Божией Матери

Облет сопровождался молебным пением во избавлении от коронавируса.

Как отмечается, полет на вертолете состоялся на средства благотворителей."

)))
 

Вилюша

Душа компании
Шопоголик
15.11.2012
104
1 326
93
ЯНАО
Народ, подскажите, у всех так? Постоянно слетает авторизация на ТАО.
Два дня уже. Магазин смотришь, все в порядке, стоит нажать на товар, двойное подтверждение ника с паролем.


Здравствуйт!То же самое((но уже так дня три-четыре,просто мучение какое то(:)bu:
 
  • Like
Реакции: zara220

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
ты как модератор на другом ресурсе
не не, кнопку сдал давно. на вольных хлебах уже.

но при этом амнистия зависит от доброты модератора.
т.е. сначала "по морде чайником" а потом, если чего - пожалеют .. а ведь могут и не пожалеть, кто является гарантом доброты модератора? :) не понятно в общем - надо четко написать что можно что нельзя и кому чего за это будет.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Похоже снова затыки ((
"

давно и плотно :aq:
это вообще жесть какая-то творится

У меня груз от 29 июня всё доехать не может.
от начала августа даже не жду еще
Еще один сейчас будут отправлять и перспективы у него не очень,походу...
 
  • Like
Реакции: zara220

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Наталья О., а Вы сами, когда выбирали товар, проставляли город Вашего посредника? Или сравниваете с той суммой доставки, которая горит на странице товара изначально?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
ЭТО ПРИСТУП ШОПОГОЛИЗМА:ag::ag::ag:

прикупил:

桌面仙人防辐射植物盆景花卉盆栽进口多肉种子套餐生石花小兔子
Смотреть далее- кол-во - все:ag:
小兔子种子盆栽防辐射仙人多肉植物种子生石花驱蚊草种子包邮套餐 -
Смотреть далее- кол-во - все:ag:
и к ним
园艺花盆 彩色方形小花盆 多肉花盆 塑料花盆 可配托盘 迷你花盆
Смотреть далее - угу - именно так:ag:

满9元包邮蔬菜花种子 圣女果种子20粒 樱桃番茄红黄色四季播易种 -
Смотреть далее - кол-во - все:ag:
花卉种子多肉红玫瑰花种子已催芽玫瑰种子1元30粒满9元包邮 -
Смотреть далее - кол-во - все:ag:

а теперь вопрос
ЗАЧЕМ???
что, где, когда...
:ah:
короче помощь зала:ag:
 

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Перевозили из Суйфеньхе в Пограничный, за 2 дня, у меня вес маленький 2,5 кг, 400 р/кг, моя Китаянка водителем камаза предложила, там вообще 600/кг, хотела почтой изначально Отправить Китайской, у них 1500/кг

Захлопнулась лавочка. Водителей теперь наверное долго не будет.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Как-то чем дальше - тем печальней...ждешь, ждешь пока хотя бы граница нормально заработает, чтобы не через Казахстан ехало, а тут все больше гайки закручивают..теперь обувь эта..что еще придумают?..
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Вы просто сумму возврата не занижайте сильно. Конкретно на алиэкспресс за доставку до клиента отвечает продавец и все его рассказы, что как ему тяжело, это ТК виновата и т.д. надо пропускать мимо ушей.

Нигде не нашла, как происходит возврат....Светлана, можете подсказать?
Прод не хочет делать компенсацию больше 10$ и предлагает осущ. бесплатный возврат товара.
"Подождите, пока ваша посылка будет получена на складе Aliexpress. Мы вернем вам деньги через AliExpress. Хорошо?" Я правильно понимаю, что деньги вернутся на банковскую карту? Не нашла на али телефонов службы поддержки. Блин, больше на али ни ногой:aq:
P.S. Нашла, где нужно сгенерировать штрихкод для бесплатного возврата))). Осталось на почту:at: сходить и сдать им прибор.
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
monik2011, уже никак. прошло 15 дней после того как вы подтвердили.
 

Liela

Новичок
Шопоголик
07.09.2020
1
2
0
Москва
А я хочу поделиться радостью. Сидела-сидела я без товара, страдала от ломки, т к мой посредник с Манчжурии и тоже сидел у закрытой границы))) И тут он решил переехать в Иу и начать работать там. Что я скажу? Первый раз в жизни мне так быстро пришёл товар, 11 дней до Москвы, 3$ за вес. Перевозить можно все что хочешь. С Манчжурии он мне не разрешал лекарства брать, а здесь-пожалуйста. Вообщем счастлива неимоверно. Тут хочешь-не хочешь, а поверишь в то, что ни делается, все к лучшему. Нахапала всего, что надо и не надо от тоски))) Сейчас с Тао не вылезаю)))

Мой посредник так и сидит.. ни слуху- ни духу( Может как-то можно получить контакт Вашего, проверенного?):ax:
 
  • Like
Реакции: irga01 и Т@тьян@*

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в теме, когда начинают выставлять цены по распродаже 11.11? В корзину всё накидала, жду:ag:, может подешевеет:ah:
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Читаю вас и понимаю я молодец- 330 руб/кг до Москвы.Едет,когда приедет не знаю только.:ag:
 

Ponaroshku9

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
1
0
0
Калуга
Добрый вечер. Подскажите, есть ли поставщики на таобао, которым можно скинуть логотип или надпись для нанесения на готовое изделие (бутылки, футболки и т.д.)?
 

Alexandra9535

Новичок
Шопоголик
14.07.2020
11
9
3
Новокузнецк
добрый день
а как на счет в юанях попадают юани.
то есть есть карта тинькоф блек. на нее кладем рубли. карта забита на тао для оплаты.
и как дальше?

Добрый день.

Открываете в приложении валютный счет в юанях, на него покупаете юани и привязываете к нему карту. И потом оплата уже проходит в юанях. Кэшбэк тоже приходит в юанях на валютный счет.
 

Shenika

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2017
39
56
18
Чита
добрый день! Михаил, у вас прям завидная сумма за килограмм! грех жаловаться. я вчера получила посылку от 14.03. но цена за кг совсем другая
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

anna.n

Активный пользователь
Шопоголик
у меня по Китаю тоже один заказ проехал до Хэйхе( отправка была 27-го числа, что меня очень удивило, так как было ранее сказано что доставок до 1-го февраля по Китаю нет), и теперь где-то на складе лежит, моя китаянка не получила, так как по городу перемещения запрещены.
Вывезти вообще не реально. Так что движение по Китаю еще не значит доставка в Россию.

Интересно, может потому, что город на границе. Дочь у меня на юге живет, в данный момент около Гуанчжоу. Говорит, что они свободно передвигаются по городу, все, кто хотели, уехали, точнее улетели. Сначала наблюдалась повышенная скупка продуктов населением, магазины к вечеру были пустоваты, сейчас уже лучше. Товары, заказанные на тао пришли без проблем, посылка с Саньи тоже) Знакомый у нее в Ухане вообще находится, тоже нет ограничений в передвижении внутри города. По ее словам, китайские новости сегодня сообщили о двух вакцинах (или лекарствах), одно США, второе Тайланд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.