nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Зарегистрировалась вчера, заказала тоже вчера, Биллинг Российский, карта киви виза кард, шипинг shopfans новый адрес, сегодня заказ выслали.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Видимо на период распродаж они прикрыли русские IP?
Очень похоже...:(
Говорят, что в ближайшее время проблема будет решена!
Угу, решат они проблему, которую сами и создали, чтобы отсечь русских покупателей...До чего умные стали они все...:bu:
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Девочки, у кого есть айфон или айпад, скачайте в аппсторе их приложение, все работает, корзина собирается

у меня iPhone: приложение работает частично. То есть вроде бы все открывается, но картинок никаких не видно вообще
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Primpanda, спасибо, успокоили :)
А то бродит по сети инфа что они в любом случае берут...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, как к вам пробнички доезжают? мне последний раз через шопфанс все вытащили, еще и подарочная косметичка частично опустела....
Ну да, ну да... Поосторожней с обвинениями. Вы фотографию содержимого посылки заказывали?
Мне ШФ передает ВСЕ пробники, даже если я о них не знаю заранее (бывают с заказами косметики "просто так").
А в частично опустевшей косметичке могли быть запрещенные к перевозке духи, лаки для ногтей. Работники обязаны это удалить.
ШФ ваши пробники не сдались и мелочи из подарочной косметички. Цена им три копейки.

Вы все еще пользуетесь их услугами, или нашли кого-то, кого пробники не интересуют?

жаль, это всегда так неприятно, паразиты они.
Вита, не стоит обзываться, не будьте столь легковерны.
 
  • Like
Реакции: Lana1972 и galyakom

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
shisune, написала в личку, здесь запрещена реклама посредников

спасибо большое! не знала, что нельзя - думала, что только в теме про тао :ah: больше не буду))) ответила вам в личку. спасибо еще раз!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

ИванВ

Новичок
Шопоголик
12.10.2019
11
1
3
Санкт-Петербург
@ИванВ, а как узнали что заблокировали аккаунт? Я в последний раз долго мучилась. Вылетало при оплате , пробовала и через пайпал и через карту, никак не получалось. Потом решила оформить как гость, почту ввела свою же (старую) и оплата картой . Оплата прошла. Отправили. Уже на складе.

Не войти в аккаунт, пишет ошибка сайта. Даже в избранное не дает добавить товар.
Пай пал деньги вернул.
the site hit a snag.but we re working on it.
 

Ainata

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
1
2
0
Петербург
Хорошо,что нашла эту тему.
Вчера утром нашла на нордстроме обалденное пальто+ для мужа обувь кое-какую, сложила все в корзину,чекаут сделать не получается, за прошедшие 2 дня одни ботинки из корзины исчезли( no longer available),я думала это мой комп так тупит....
Интересно,когда они фиксанут проблему?

UPD

При заходе на сайт через free VPN,рекомендованный в теме про 6pm,чекаут отлично получился. Видимо на период распродаж они прикрыли русские IP?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eremka и Sister Cohen

мамаГрини

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
3
0
Россия
Мне всегда все приезжает, с любым заказом выбираю 3 бесплатных пробника, и одежда и косметика все нравится в этом магазине и бывают и подарки дополнительные....посредник не шопфанс. При заказе использую vpn-соединение, все отлично отгружают, пока проблем с магазином ттт не было
 
  • Like
Реакции: DIna

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Получила сегодня сборную посыль на 16 кило, и в заказе от Нордстрома не было 2х тушей. Как-то непохоже на них, да и вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Посоветуйте, к кому обращаться: посреднику или в магазин?
Посылка целая, ничего не повреждено.
А какой у вас посредник был?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Впервые столкнулась с двойной блокировкой - разбили заказ на две посыли, первую отшипили вчера ночью, вторую сегодня ночью. Денег на карте, как я полагала, не было... Тем не менее утром обнаружила СМС "покупка Нордстром 19 долларов" :( Единственная вещь за 19 долларов - в первой посыли. Видимо, сколько смогли, столько и заблокировали...
Сижу и пытаюсь понять что теперь делать - не допускать попадания денег на эту карту в течении какого-то времени, или если все отправлено, то можно не волноваться? Подскажите, кто сталкивался.
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Знаю что Nordstrom блокирует доступ с российских ИП. неужели и для Украины ввели такое же ограничение? 3 дня не могу зайти на сайт :(. А оплату украинских карт продолжают принимать?
Девушки с Украины, поделитесь опытом делали ли вы за последнее время заказы с Nordstrom? Если да, то как?

уже месяца полтора как закрыт доступ для Украины
карты по прежнему принимают,на адреса форвардеров шлют
 
  • Like
Реакции: Nelita и Ostranomic

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
San'kina_mama, и хорошо, что больше денег на карте нет. Я в Альфе на карточном счете держу сумму под конкретную покупку с минимальным запасом. Остальные на счете - мой сейф. С него перекидываю на карту прямо перед тем, как делаю очередную покупку.
Если на карте денег только на покупку и карта не кредитная, то двойных блокировок удастся избежать. Магазин будет вынужден списывать деньги из первого блока. Я так заказываю везде, в т.ч. и в Нордстроме. Если всем давать блокировать деньги по два раза, никаких финансов не напасешься.
Так что все у вас будет в порядке. Подтверждение пришлют чуть позже.

Спасибо, вы меня успокоили! А то я уже подготовила пламенную речь для мужа, почему мне еще раз нужны 450$:ag: Хорошо хоть произнести ее не успела.
 

Gassi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
2
0
0
moskow
Девы,очень прошу помощи!
Пытаюсь сделать заказ с помощью приложения для iphonе. Как правильно написать свой телефон ??? Просто кошмар какой-то: я пробовала и домашний и рабочий, мобильный. Через 8 и +7, просто мобильный, просто домашний. В любом случае пишет что номер не действителен и т.д. Что он от меня хочет?((((
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
И у меня все прошло. Все заказы от 24, 27, 28, 30, подтверждены, и часть уже выполнены. Оплата - сберовский мастеркард.:boast:
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Лиля,
ну тогда нужно доставать сбербанк, чтобы они связались с банком Nordstrom и попросили снять блокировку
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Ребята кто оформлял заказы в последние дни-уже неделю никак не могу войти в корзину и завершить оформление. Кто как выходит из ситуации .Вчера пробовала через анонимайзер - тоже самое.

Читайте ветку уже наверно пару месяцев с прременным успехом все работает.... Используйте ТОР там все работает