shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девушки, нужен совет !
кто покупал пуховички SAM. ?
https://ru.shopbop.com/sam/br/v=1/22164.htm

как оно по качеству ? и что с размерами ?

то ли я тут поиском не так пользуюсь, то ли отзывов нет ...

По качеству пуховиков не подскажу, а по размерности, на мой взгляд, размер в размер, даже с небольшим запасом. На саксе брала такую жилетку в синем цвете https://ru.shopbop.com/dakota-vest-...64&fm=other-shopbysize&os=false&colorId=11965 . Качество нормальное, а вот визуально, на фото выглядит гораздо интереснее,чем в жизни
 
  • Like
Реакции: Малиновка

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девочки помогите! пришел заказ через UPS!блин. там надо на сайте заполнить все детали и документы приложить. НО! в конце надо подписаться на тарифы всякие дорогие. сколько будет мне стоить в итоге их услуги? столько же сколько DHL 610 руб? или дороже? первый раз такое!help!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@wholiganka, было дело))) правда, очень давно
Обычно деньги возвращают на аккаунт, не на карту.

Ksu812 добавил 30.12.2015 в 16:51
Девочки, с утра моя посылочка таможится, очень надо край завтра до обеда получить:bu: Подааарок! Куда позвонить, реально ли ускорить растаможку эту блин, смску не присылали на запрос доков :(
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
прошло почти две недели :| кому-нибудь отправили от тех чисел? кошмар какой-то.
Мне вчера отправили заказ от 23 ноября, на письмо ответили 1 раз, на первое, потом уже не отвечали. Сервис стал :negative:
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Элечка1992

Новичок
Шопоголик
20.04.2016
3
1
0
Москва
у меня всегда была проблема при заказе одежды для меня именно в размерах... потому что размеры мои не стандарт. Грудь подходит под 48 размер, а талия под 46. В итоге, когда заказываю 46, то в груди - жмет, а если 48 - то шалтай-болтай на фигуре... Как то так...
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
сколько примерно по времени идет возврат?если обычной почтой

Ирсен добавил 03.02.2015 в 00:42
и как оформить возврат?дает только через DHL, или не нужно ни чего оформлять, просто отправляешь?
Подскажите пожалуйста)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Девочки, всем привет, вот жду курьера с сумкой Майкла Корса, а в голове мысль об возрате. Недавно пришёл на почту личный код и меня дернуло на спонтанную покупку, а теперь понимаю что не нужна она мне. Никогда ещё не делала возвратов, 70 тугриков не хочу платить дчл, вот думаю стоит ли обычной почтой? На сколько безопасно, сумка со скидкой 150 $, возможно лучше указать её полную стоимость на конверте? И хочу деньги на карту, а не на аккаунт, есть у кого опыт, возможно ли с ними договориться? Заранее спасибо.
 

nenastye

Новичок
Шопоголик
25.04.2016
1
0
0
Всем привет!:ax:
У меня такой вопрос - заказала в шопбопе вещей, пришли - ничего не понравилось, отправила обычной почтой обратно , даже не емс, о чем жалею,( потому что вещи дошли до шопбопа через 5 недель, и соответственно, они мне сделали возврат на гифт кард в своем магазине. Заказывать больше ничего не хочу, у них.. не мой магазин.
Ну и вопрос, можно ли каким-то образом вывести эти возвратные деньги? Например заказать на эту сумму и уже в этот раз вернуть в срок? или они так же вернут деньги на гифт кард?(
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@karmensita, Лена, не переживайте! Уверена, Вам вернут все деньги, тем более, переписку Вы им переслали. Просто в этот раз не повезло с сотрудником сервисной службы, бывает... У меня сейчас тоже все покупки не слава богу, все обратно отправила, дорого возврат в сакс обошелся.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Possession, Вы правильно понимаете, дчл сам томожит. И смысл есть в просьбе о скидке, многим тут возвращали %) Это очень лояльный магазин.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@violet2010, спишитесь с клиентской службой и попросите у них разрешения отправить обе вещи в одной посылке. Без их разрешения я бы так делать не стала.
 
  • Like
Реакции: violet2010

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Сканы заказов уже давно никто не требует. Касательно скана паспорта: раз на раз не приходится. Иногда не просят(значит, у брокера уже есть Ваш паспорт когда-то присланный), иногда просят( причем, без видимой причины, хотя брокер тот же самый).
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Ksu812, в США трекается только на сайте usps, хотя предыдущие посылки и на сайте ПР трекались. Сейчас только уведомление о вручении пришло. Хорошо хоть доставили)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Насколько я знаю, все по-прежнему, 70$.
Я всегда отправляю обычной почтой, все прекрасно доходит и гораздо дешевле, хотя и дольше)

Тоже почтой отправляла всегда, вот и удивилась, что есть желающие 70$ платить)
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

hokeypokeypie

Новичок
Шопоголик
15.05.2015
4
6
0
Москва
@Доминика, благодарю за ответ! На выходных уже сделала заказ, на панике) Теперь, видимо, придется еще что-нибудь прикупить в честь распродажи! :gamer1:
 
  • Like
Реакции: Доминика

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
идет 2-4 дня или больше?
Может больше, если на выходные попадете. А так через пару дней все в Москве и обычно день-два на растаможку.
нашла только то, что придется выслать скан паспорта и договор (что за договор имеется в виду?).
Договор с ДХЛ на брокерские услуги. Достаточно будет отправить его им в отсканированном варианте. Шопбоп - один из немногих, если не единственный магазин, который не разместил у себя условиях работы ДХЛ, на которые покупатель дает предварительное согласие. Так что приходится здесь обновлять договор с ДХЛ раз в год, хотя в этом году меня уверяли, что теперь он будет бессрочный (на всякий случай не ставьте дату подписания и в номер договора ничего не вбивайте - а вдруг).
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Смотрю второй день на это платье https://ru.shopbop.com/catch-kiss-sweater-dress-minkpink/vp/v=1/1570944800.htm Цвет нравится, и если бы сидело как на модели, то своих денег, наверное, стоит.Состав огорчает :Ткань: трикотаж.
70% акрил/27% полиамид/3% эластан. Не могу представить, каким оно будет на ощупь, совсем стеклянное? Покупал ли кто-нибудь вещи MINKPINK, в отзывах в основном очки да купальники.
Страх возвратов:bu:пока сто раз подумаю, уже половина потенциальных покупок отсеивается))
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Если возвращать товар ДХЛом, то с вас снимут 70 долларов независимо от веса возврата. Есть вариант отправить его Почтой России, но срок доставки возврата возрастет.

Для того,чтобы отправить Почтой России нужно заполнить только приложенные формы к посылке или на сайте тоже есть какая-то форма возврата?