Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
посылка GM вес 4.300
1,95 кг, т.е. до 2 кг, обычно это мелкий пакет.
Если у вас в DHL под строчкой Customer Confirm нет номера Delivery Partner, значит у вас точно мелкий пакет и он не отслеживается дальше США.
Сравните с другой тяжелой посылкой, которая отслеживается в Германии, там этот номер есть.
Остается просто ждать, искать что-либо бесполезно.
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Сделала 2 пробных заказа 18 и 21 мая. Посылки пока не пришли.

Пытаюсь их безуспешно их отследить.
Как должен выглядить номер Delivery Partner? И на страничке должны появиться эти слова "delivery partner"?
 
Последнее редактирование:

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
Всем привет! Заказала 13 января две посылки, одну около 5 кг, вторую по весу на сайте до двух, хотела проверить все способы доставки)
Сегодня Мист доставил обе, правда, легкая реально вышла больше 2 кг
В связи с этим вопросы:
мист доставляет все посылки или до 2 кг приедет Укрпочтой?
можно как-то отследить посылки ,которые через Мист? Вчера получила смс о доставке, номер совсем не тот, что присваивается при отправке, и не те, что дает DHL..
очень интересно, потому что я жду свою 9кг посыль которая вылетела 16 декабря из сша и трек не трекается...до сих пор никаких вестей, витакост ответил что мол рано волноваться- для вашей страны еще не прошел срок максимальной доставки...может можно в мист позвонить и как-то по номеру тел или фамилии узнать что-то?
 

Panli

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
3
0
0
Афины
Недовложение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого были недовложения с витакост? Мне пришла вторая посылка, в ней отсутствуют три позиции, самые кстати ожидаемые... Написала в поддержку, пока тишина. Шиппинг вес при въезде в страну соответствует высланному из магазина... На почте не додумалась открыть, но получена была первая посылка без проблем, с херба получено более 10 посылок- тоже без нареканий... Я в растерянности. Посылку не похоже что бы вскрывали. Жду третью посылку, которая дороже пришедшей в два раза, очень нервничаю. У кого был такой опыт- поделитесь пожалуйста.
 

olgerdg

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
2
0
0
Lutsk
26.12.2014 Заказал
27.12.2014 Отправили
18.03.2015 Написал им в чат что не пришла посылка, сказали что вернут деньги в течении вроде 3 дней
24.03.2015 опять им писал что денег нет еще, извинились, сказали что с сайтом проблемы и опять на 3 дня отправили, взял в оператора чата номер заявки на возврат
26.03.2015 в 09.11 вернули деньги :)

извините уточню 24.03.2015 в 00:00 деньги попали на счет (а 26.03.2015 в 09.11 пришла смс о зачислении)
 
Naso4ek, вот тут есть справа внизу рисунок зайца(?).Вот в расширенном виде увидела ещё под ним надпись Certified cruelty free . http://www.vitacost.com/alba-botanica-hawaiian-moisturizing-cream-shave-papaya-mango
И много таких продуктов.
Может, обозначает, что продукт не тестировался на животных? :))
Ещё встречался цветок. :)) С ним понятно - Non-GMO Project Verified.
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Всем привет. кто-нибудь покупает витамины через интернет-магазины? Интересует D-3? продукция из США и Европы, именно что оригинал. Один раз нарвалась на Озоне на подделку, больше оттуда брать не тянет(

Я покупаю на amazon, vitacost, iherb)) всё норм)
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Девы, у кого посылки не трекаются, что делать собираетесь? Есть смысл писать в поддержку? По идее Украина уже должна получать посылки от начала марта, а их все нет.
У меня тоже посылка не трекается, заказ от 05 марта в Россию, тоже думаю, что надо бы написать им.
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
пришли мои посылочки от 13 и 21 января
последняя шла 14 дней, думаю можно сказать, что это и есть приблизительный срок доставки в Украину
моя посылка вылетела 16 дек со штатов...а воз и ныне там(( CG000287958DE
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, что то я проспала. когда то собрали подписи с Украины для открытия доставки. Открыли и закрыли? или у меня глюк?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Буранка, Мне то же прислали.
Несколько дней назад я им написала, что посылка по местному треку, который у них отслеживается, приехала в Бразилию, а я вообще то в Москве проживаю.

В общем, если в течении двух месяцев посылка не придет, надо им сообщить. У меня сроки терпят.
 
  • Like
Реакции: Буранка

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
Mарина, да эти письма тревожный знак, мои вообще не отслеживаются. Заказывала 8 и 9 мая, а у вас от какого числа?
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Помогите, пожалуйста, при первом заказе с витакост (72$) я забыла указать промо-код (скидка на первый заказ), по завершении заказа они пишут, что можно в течение 15 мин что-то поменять, я поменяла(добавила промо-код), итоговая сумма стала 62$
На карте заблокировали две суммы 62 и 72$. Пришло письмо , что заказ отправлен. После этого я написала им письмо с просьбой разблокировать одну из сумм. Получила ответ, что они болкируют сумму на всякий случай и в итоге снимут нужную (если я правильно их перевела). В итоге после письма заблокированными остались две! суммы - обе по 62$. Через пару дней 62$ сняли , а вторые 62 до сих пор висят заблокированными. Что теперь? ждать, обращаться с повторным письмом в витакост или в банк???:(

Не переживайте, деньги вернутся на счет. У нас в Украине есть временные нормы в течение которых деньги могут быть заблокированны, и если не придет подтверждение платежа блокировка отпадает и деньги возвращаются на счет. В зависимиости от типа карты это может быть от 14 до 30 дней. Позвоните в поддержку вашего банка они более детально ответят на ваш вопрос.

ВитаминкаС добавил 25.03.2013 в 15:36
Девочки, а кто-нибудь смог передать реферальную ссылку другу?
У меня пишет "We're sorry, but Vitacost Refer-A-Friend program is not available for use in your area."
Т.е только для штатов?

Странно, я передала свой код подруге и уже получила купон на 10. у.е. для следующего заказа. Но я пользовалась реферальной ссылкой своей подруги, а не той. что указана в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan и Н@т

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
White Angel, нет, доставка обычной почтой, получать в своем отделении связи. курьеры частных фирм к нам не возят БАДы и прочее. У них ограниченный список магазинов из которых они возят на адрес частных лиц.

sat777, этот код только для Вас на 1 раз. Чтобы и ваши друзья получили скидку и вы с них вознаграждение нужно, чтобы они прошли по ссылке и зарегистрировались и только потом им дадут код для их заказа. Я так понимаю, что код всегда разный.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Annet24

Новичок
Шопоголик
Borneo, и вы еще называетесь гуру ? от вас такого ответа не ожидала. если вы не заказывали с Витакост и не знаете цен, тогда не отвечайте. Я спрашиваю у людей, которые уже делали заказ из Украины.

Annet24 добавил 11.01.2015 в 19:25
Natasha14, ничего себе. это доставка почтой или экспресс вышла аж 25 $ ? на сколько кг набрали посылку? я вот тоже хочу попробовать заказать, может выгоднее чем на iHerbe будет.
 
Последнее редактирование:

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
я пользуюсь этим сервисом http://www.befrugal.com, выводят только на пейпал пока, но разрабатывают перевод на карту уже который месяц, пока не ввели еще сервис
 
  • Like
Реакции: Borneo

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
И вот сегодня деньги пришли
Вероятно потому, что прошел месяц. Мне возвращали в те же сроки.

но на 10 долларов меньше чем был мой заказ
Удержали доставку. Если хотите вернуть придется вам всет ки обращаться в банк, но возможно существуют лимиты и из за 10 баксов банк не будет связываться.