Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Пришли 2 посылки - одна от 23.09, вторая от 30.09.
Мама попросила гель для душа Метод, размером бутылки впечатлилась

А да, и сестра в восторге от бальзамчиков Eos

А крем для рук от Eos кто нибудь брал? просто упаковка смешная, а вот какие они не знаю...
 
  • Like
Реакции: Натаня

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Stavy, ну у них начались длинные выходные (праздники) только что. Судя по сайту на это время вроде как bogo -deals будет на продукты витакоста, а на многие другие бренды - просто скидки.....
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,а что нибудь свежее появилось на добивку для веса? Сегодня хотела сделать заказ,но шампунь с заниженным весом распродан.Без трека вряд ли решусь заказать.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Naso4ek, Екатерина, подскажите, есть где-то здесь темка по PayPal? Увидела, что через него можно расплачиваться на vitacost, а что это и с чем его едят, не знаю))).
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Так для статистики:
делала два заказа менее 2 кг от 08 ноября; первый получила 25 ноября, а второй 29 ноября.
Вот это скорость! Я даже не поверила, когда извещения принесли.
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Поздравляю! И я вот созрела заказать.
Подскажите плиз, Вы отправляли напрямую в Украину? В списке стран мы есть.:haha: И сработал ли у Вас рефферальный код (-10$ на первую покупку)? А то мне на почту что-то не приходит..:ax:
да, отправляла в Украину, после первой посылки заказала еще две, хорошие акции у них, мне нравится :yes3:
код мне пришел, вы проверьте спам, может туда попало письмо, но я думаю, что и в вашем аккаунте можно найти его, ну или в чат им позвонить (на англ.)
 
  • Like
Реакции: Metuka и Viviena

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
swan, ну сначала девушка в почтовом отделении посмотрела, я удивилась, думаю может у них своя система какая-то. Пришла домой, проверила и получилось :bw: может правда повезло. Первый раз заказывала на этом сайте. Поэтому и спрашиваю. Сравнила с посылками с херба на GM которые, там тоже нет такого номера.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Вы джумаете, что те, которые не трекаются даже не отправили? Ведь трековый номер присвоен, значит отправили.
Трековый номер они присваивают в витакосте, а потом передают DHL , а там эти посылки уже не отмечаются. Я допускаю, что они могли и не попасть туда , а может все хорошо и дело только в отслеживании - это первые заказы, со временем узнаем.
Я заказывала еще одну посылку позже, все трекается нормально.
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
: Почему мой заказ отменили? - пришел ответ, что реф система в нашей стране не действует, поэтому заказ отменен.
да в первом посте так и написано, я на днях тоже сделала заказ не по реф.системе, щас жду когда отгрузят.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
получила сегодня посылку безтрековую, отправлена была 8 апреля.
А посылка, которая Росаном идет от 3 апреля еще не в Украине(((
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,
я так поняла, что посылкам, у которых вес более 4-х фунтов в Германии присваивают новый, отслеживаемый трек :)

Интересно,получается.
Смотреть далее
 

tsuva

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
8
38
0
Запорожье
Девочки из Украины подскажите сейчас vitacost делает в Украину?
Хотела сделать заказ, собрала корзину, а в списке где калькулятор расчета суммы доставки Украины нет и дальше если нажать на чек аут то в списке стран Украина тоже отсутствует...по чату и на саппорт стандартные невразумительные ответы...это только у меня так?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, у кого-нибудь есть код на 10%, которым можно сегодня воспользоваться?

Или нужно только свой использовать?