Оплата заказов VS - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@aydarrus, думаю, нужно обратиться в Ваш банк по аналогии со Сбером - через онлайн или позвонить.
 
  • Like
Реакции: иДеАл

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
Дурдом, девочки!
Прислали мне вместо возврата за мартовскую посылку egift на почту. А потратить я ее не могу, онлайн окошка для егифта теперь нет. Написала в чат,сказали звонить,чтобы применить. Я позвонила, мне сказали,что теперь из-за разницы валюты они не могут применить карту онлайн, сказали оформить заказ а потом написать им на почту для перерасчета. Пишу на почту по старому адресу
customercare@victoriassecret.com - письмо возвращается мне обратно,т.к. адрес больше не обслуживается. Пишу в чат,чтобы узнать действующий адрес - мне дают этот же. Занавес. Круг замкнулся. Что делать?
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Девочки, кто заказывает напрямую в РФ и Украину подскажите: сумма заказа сейчас пишется в гривне, у вас списывают сумму в гривне как указано или эквивалент в долларах? у меня большая разница в курсе получается если брать их сумму, не знаю сколько денег готовить. По их курсу сумма больше получается. Спасибо заранее всем кто откликнется!:ax:
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
да списывается ровно та сумму, который вы видите в гривнах, курс завышен((
 
  • Like
Реакции: Ulita25

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@julia42, как вы решили эту проблему , у меня сейчас тоже прислали егиф карту , а куда ее применить не пойму ....
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@Баженка, напишите им, чтобы эти деньги они зачислили на paypal
 
  • Like
Реакции: Баженка

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@MorskayaJ, спасибо, напишу, правда до этого я месяц ждала когда они мне их на карту или палку переведут и в результате дали егиф карту .. Сейчас написала чтобы к заказу применили , посмотрю что ответят , следующий шаг .тогда будет на палку.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
как у вас все решилось?

Yanama добавил 10.11.2020 в 23:00
Девочки у всех получается сделать заказ? у меня не получается , ввожу карту , а система просит использовать другой способ оплаты(( никак не заказать уже 2 дня
 
Последнее редактирование:

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки помогите пожалуйста! У кого-нибудь получается обычной картой оплатить? У меня только ПэйПол получилось применить! в выходные 2 заказа сделала с одного Пей Пол на разные аккаунты и оба отменили (
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
@Yanama, я пишу сюда , но отвечают очень с задержкой VSDVSSCorrespondence@victoria.com и еще сюда CustomerCare@victoriassecret.com

Баженка добавил 17.11.2020 в 21:04
@Nata_K, вам ответила чуть выше
Я с ними в чате общаюсь , отвечают оперативно ! Заказы отменили тк не смогли обработаю платеж, странный ответ! Вам удается оплатить картой обычной?

Yanama добавил 18.11.2020 в 00:12
через ПэйПол не получили разрешение на операцию, а карту не принимают , просят другой способ оплаты выбрать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баженка

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Yanama, Да кукурузой , хоум кредит и PayPal последний 3 заказа оплачивала , смотрела какой где кэш начисляют

Баженка добавил 18.11.2020 в 15:37
@Yanama, А в чате сейчас отвечают ? Как не пробую , только робот . А В PayPal имя у вас на русском языке ? Я недавно все обновляла, не давали счет привязать пока как в паспорте не будет, отправляла им сканы
 
Последнее редактирование:

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
@Yanama, Да кукурузой , хоум кредит и PayPal последний 3 заказа оплачивала , смотрела какой где кэш начисляют

Баженка добавил 18.11.2020 в 15:37
@Yanama, А в чате сейчас отвечают ? Как не пробую , только робот . А В PayPal имя у вас на русском языке ? Я недавно все обновляла, не давали счет привязать пока как в паспорте не будет, отправляла им сканы
Сегодня наоборот удалось картой Сбера оплатить, а PPal не принимал , бред какой-то! Да Фио по русски в личном кабинете PPal

Yanama добавил 18.11.2020 в 23:57
Да в чате сначала робот, начинаю писать вопросы и предлагают на выбор 2 кнопки , одна из них пообщаться с ассистентом и сразу подключается живой человек! Правда они там все тупые, 2 часа общалась с разными и все отвечают - извините мы не можем понять причины отмены заказа, а кто знает не сказали )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баженка

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Yanama, спасибо, а то я даже не начинала с роботом переписку , никак деньги не вернут за возврат, это конечно пиз...., что творится с сайтом и с решением проблем , они вообще на все забили
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
@Yanama, спасибо, а то я даже не начинала с роботом переписку , никак деньги не вернут за возврат, это конечно пиз...., что творится с сайтом и с решением проблем , они вообще на все забили

Да , мне сегодня пришел одинвозврат за отменённые заказы! Вернули отдельными суммами за каждую вещь, так еще и на 5000р меньше, теперь нужно понять за что и почему и куда писать
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Yanama, Да у них классная конвертация , в один день заказ был и курс был 80 с копейками и вернули на PayPal часть возврата по курсу 75
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки у всех получается оплатить заказ? ни карта ни PPalне принимают ( не понимаю что происходит ( катастрофа((((( Это только у меня так?
 

Konfetti

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
50
19
8
Москва
Здравствуйте! Тоже самое, уже несколько дней не могу оплатить заказ. Заказываю не в первый раз и все было в порядке, а сейчас выдает ошибку ! The payment was unsuccessful. Please select another payment method and try again.
У кого то было такое и как решить данную проблему?

Konfetti добавил 08.02.2021 в 20:27
Девочки у всех получается оплатить заказ? ни карта ни PPalне принимают ( не понимаю что происходит ( катастрофа((((( Это только у меня так?

У вас решилась как то эта проблема?
 
Последнее редактирование: