Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
hathor1981,
главное что тут есть ))
для того и написала
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Девочки, у всех проблема с мулитреками или только у меня?
Дисней в мультитрековой посылке дает клиенту не его посылки или нет?
У меня полный бардак с треками, чувствую, что едет больше покупок с Дисней чем купила.
Некоторые треки не могу добавить в кабинет пишет что уже есть,а пока буду просить и ждать чтобы открыли и посмотрели форвардеры в эти загруженые дни - так и лето наступит.
Кошмар, ну увижу уже когда все получу.
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Сейчас есть какие-нибудь дополнительные коды на скидку, которые нужно вводить в окошко?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Тари, я брала аниматоров,только других,от 900гр до 1300гр
 
  • Like
Реакции: Тари

polanna

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
108
37
0
Новокузнецк
economica, моя дочка такой носит в школу (7лет). недавно заказала еще один. Мне нравится. Маловат немного но пока все влезает.
Здравствуйте, если вы заказывали такой, то подскажите его вес, На Диснее вес не указывают, а на амазоне подобный написано почти 3кг, не верится мне.
http://www.disneystore.com/rapunzel-backpack-personalizable/mp/1331818/1000290/
 

Яник

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
52
13
0
Тюмень
Девочки, вот читаю вас и понимаю, что это не вина магазина. А скорее всего вы не переставили флажок на шиппинг США.
Я вчера делала заказ, когда переходишь на оплату вам магазин предлагает выбрать шиппинг адрес из ниже приведенных, скорее всего у вас стоял адрес биллинга, и вы не проверив, оформили заказ. Скажу вам честно у меня такое было только с биллингом, забывала менять СШа на Россию. Если б была бы вина магазина, то у всех встретились бы такие проблемы. Просто нужно быть внимательными, и 1000 раз проверить, прежде чем нажать оплатить.
Нет, 100процентов вина магаза, в подтверждении заказа у меня стоит американский адрес доставки, я им даже скан этого подтверждения отправляла. Сама всегда все проверяю перед оплатой
 
  • Like
Реакции: Anakondra

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а что с оплатой у Дисней? Последний раз заказывала в июле, сегодня билась билась, ерунда кака-то, не могу нажать кнопку оплатить :(, и оплата ПП исчезла, думала может палкой получится. Расскажите как выкупаете?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Подскажите, оформила заказ с применением гифт карты, сегодня отправили заказ блок сняли при отправке и потом сняли такую же сумму т.е. без вычета гифт карты как быть?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
Не могу сегодня залогиниться,

пишет Sorry, our Log In and Registration page is not available at this time. In the meantime, please feel free to shop as a Guest.

и браузеры разные использовала, и ай пи скрывала, не пускает, только как гость, пишут

это только у меня или у всех такая проблемка?
 

ДашаК

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
9
1
3
Москва
Подскажите, пожалуйста. Прочла, что деньги снимают не сразу.
Платила картой сбербанка, заказ вроде прошел, показали финальную страницу, где order №. Но деньги не сняли. Могут ли возникнуть проблемы со снятием из-за того что карта сбера? или раз оформился заказ уже можно расслабиться? Спасибо!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
artkazan116,
7% (но зависит от штата в который отгружается)
 

Яник

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
52
13
0
Тюмень
оказывается, я не одна такая))) у меня 2 посылки в Польшу ушли. Товара в наличии нет( Они обещали мне выслать заново, когда получат ее назад, но за одну посылку вернули деньги. а за вторую - молчат.... Она уже у них, но почему-то ни денег, ни игрушек.... пора о себе напомнить. наверно....

Девочки, и у меня такая же фигня. Оформляла 14 октября 2 заказа. Один уехал в Польшу. Написала сразу же в саппорт, приложила скрин-шот подтверждения, где четко видно адрес доставки-США. При этом в аккаунте по этому заказу уже стоит шиппинг-Польша, хотя я точно ставила США. Переписка с саппортом какая-то тяжелая, толком ничего не отвечают. Вот, тоже жду
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки с Украины какую карту берет Дисней кроме виза классик?

Закончился срок действия карты, попробовала виртуалкой - ничего не получается.
пишет
"Your credit card issuer is unavailable. Please wait a few moments and then try resubmitting your payment information."