Скорая помощь для новичков - часть 3

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
А кто-нибудь знает как с России на китайскую карту деньги отправить?
я отправляю периодически в Европу, через банк.
счет в валюте перевода пополняю и по реквизитам отправляю. чаще через Сбер.
в последний раз через БКС, у них купить можно по биржевому курсу, комиссия маленькая, несколько способов приобретения валюты и юани тоже можно купить.
Перевод пришел на след.день. Не реклама!:ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый день. Подскажите, друзья, скачала я wechat, нужно пройти проверку безопасности, Лена мне помогла, теперь следующая ступенька проверки-ввести код из смс, я его ввожу, у меня выскакивает окошко с надписью "подозрительная регистрация, попробуйте позже", чего делать, подскажите:)
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Добрый день. Подскажите, друзья, скачала я wechat, нужно пройти проверку безопасности, Лена мне помогла, теперь следующая ступенька проверки-ввести код из смс, я его ввожу, у меня выскакивает окошко с надписью "подозрительная регистрация, попробуйте позже", чего делать, подскажите:)

Что смогла, то сделала :bn: ты не смогла дальше продвинуться?
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Регистрация в вичат сейчас это квест на везение. И даже если повезёт, не факт что при добавлении контактов вас не заблокируют. У меня аккаунт 7 лет, даже его блочили. Если слишком много сообщений приходит от контактов, то тоже что-то типа теневого бана на пару часов прилетает. Моменты работают, а сообщения нет. Другие аккаунты себе регала в прошлом году, так система не даёт столько же друзей добавлять сколько на 7 летнем, сразу бан, который очень сложно снять.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Регистрация в вичат сейчас это квест на везение. И даже если повезёт, не факт что при добавлении контактов вас не заблокируют. У меня аккаунт 7 лет, даже его блочили. Если слишком много сообщений приходит от контактов, то тоже что-то типа теневого бана на пару часов прилетает. Моменты работают, а сообщения нет. Другие аккаунты себе регала в прошлом году, так система не даёт столько же друзей добавлять сколько на 7 летнем, сразу бан, который очень сложно снять.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
Сейчас написала посреднику, она говорит, что добавить меня должны из России

Laris-sa добавил 31.07.2020 в 09:12
может через приглашение? кто сможет помочь, скину в личку номер телефона
 
Последнее редактирование:

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Сейчас написала посреднику, она говорит, что добавить меня должны из России
Не обязательно, если у вас регистрация не прошла то может любой аккаунт помочь у кого нет на это ограничений. Зарегистрированным пользователем даётся раз в несколько месяцев разрешение на помощь новичкам. Другое, дело, что никто особо в это ввязываться не хочет, потому что обычно у всех по 2-3 аккаунта, и в случае бана себе уже сразу не поможешь, придется ждать до полугода. Если регистрация у вас прошла и бан словили уже внутри программы, то тут только друг из списка контактов может вас разблокировать, иногда у старых акков программа даёт самостоятельно снять бан по смс. Вообще правила регулярно меняются, в том году до августа месяца пачками контакты добавляли и норм, а в августе началась показательная порка в вичате, бывало и за 1-2 добавления бан прилетал. К зиме все устаканилось, но с *пачками* завязали)

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Удивительно..... Я себе год назад установила вейчат, без какой либо помощи со стороны, потом удалила, и повторно снова установила летом прошлого года, наверное где-то в июле. И тоже все прошло легко и просто, никто нигде меня не подтверждал. Но у меня он как болталка, никакие операции в нем не делаю, прод как-то пытался 10ю прислать, не смогла их принять, система запрашивает много персональных данных.
Так же пыталась ещё помочь зарег по qr коду, скан не проходил. На днях Ларису попробовала, что-то успешно мы с ней сделали, а вот дальше пройти не получается
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Удивительно..... Я себе год назад установила вейчат, без какой либо помощи со стороны, потом удалила, и повторно снова установила летом прошлого года, наверное где-то в июле. И тоже все прошло легко и просто, никто нигде меня не подтверждал. Но у меня он как болталка, никакие операции в нем не делаю, прод как-то пытался 10ю прислать, не смогла их принять, система запрашивает много персональных данных.
Так же пыталась ещё помочь зарег по qr коду, скан не проходил. На днях Ларису попробовала, что-то успешно мы с ней сделали, а вот дальше пройти не получается
Ленусь, домучала я этот wechat отправила запрос тебе
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
В любом случае с добавлением контактов аккуратнее, и лучше сразу себе айди индивидуальный прописать и почту привязать. Это минимум.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
В любом случае с добавлением контактов аккуратнее, и лучше сразу себе айди индивидуальный прописать и почту привязать. Это минимум.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk

ой, как поздно я прочла ваше сообщение:bu:
счастье мое было не долгим, заблокирована я, все делаю по инструкции, смс мне не приходит. есть выход из ситуации?
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
ой, как поздно я прочла ваше сообщение:bu:

счастье мое было не долгим, заблокирована я, все делаю по инструкции, смс мне не приходит. есть выход из ситуации?
Если друзей, которые помогут вам разблокировать, не успели добавить в контакты, то только новая регистрация.

Я вчера попыталась разблокировать аккаунт, который давно в блоке висел за "слишком частые добавления/домогательства", так пока разбиралась что к чему, прилетел вечный бан за "подозрительные попытки разблокировки" [emoji1751]
Вот по этой причине редко, кто соглашается помочь. Даже те, кто за деньги предлагают разблокировку или продажу аккаунта, не дадут гарантий, что все будет гладко.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Если друзей, которые помогут вам разблокировать, не успели добавить в контакты, то только новая регистрация.

Я вчера попыталась разблокировать аккаунт, который давно в блоке висел за "слишком частые добавления/домогательства", так пока разбиралась что к чему, прилетел вечный бан за "подозрительные попытки разблокировки" [emoji1751]
Вот по этой причине редко, кто соглашается помочь. Даже те, кто за деньги предлагают разблокировку или продажу аккаунта, не дадут гарантий, что все будет гладко.

Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk
Добавила 2-х человек, причем разговаривала с одним, с другим совсем коротко.
Такая проблемная штуковина, пока никто не согласился.
Я еще простая такая, я вчера с китайцем продавцом общалась, и его просила помочь, ан нет:ag:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый день.
подскажите, что это за красный конверт
и куда нажать, если вдруг вещь хорошая и мне нужна :ag:
 

maria21882

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2012
80
89
18
Казахстан, Астана
Добрый день! Помогите пожалуйста? при входе в магазин на таобао постоянно запрашивает логин и пароль, что нужно сделать? спасибо
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста? при входе в магазин на таобао постоянно запрашивает логин и пароль, что нужно сделать? спасибо

Зарегистрироваться на сайте или кто-то поделится, в чем я очень сомневаюсь, своим логином
 
  • Like
Реакции: maria21882

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый вечер. Подскажите, можно ли продлить сделку на tao? по таймеру осталось 10 часов, склад посылку не нашел, продлить сделку как то можно?

Laris-sa добавил 15.08.2020 в 19:14
Сама спросила, сама отвечаю: попросила продавца продлить сделку.
Но проблему это не решит. трека нет этого. Кто по сути должен искать посылку?
 
Последнее редактирование: