vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи - 2

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
у меня только 1 позиция пришла из 10, скоро близится 42-43 дни после оплаты!
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
Tat1800, я вчера тоже сделала заказ все с тем же купоном. Но дело в том., что сначала мой заказ с учетом скидки 20% + доставка 5$ составлял больше 100$. А затем я закинула еще одну недорогую вещицу и тогда мой заказ уже без доставки стал более 100$, и вот тогда сработал купон:haha:. (лично у меня так)

У меня тоже было так, и показало скидку 100 долларов, но когда я перешла на страницу с оплатой, сумма была без этой скидки. Попробую сделать как Вы пишите, закину еще одну недорогую вещицу. Потом отпишусь.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Я тоже поначалу запаниковала, но благо не жду сейчас посылок с любимого сайта. Потихоньку осваиваю китайскую версию, переводчик Хрома мне в помощь.
В общем у них сейчас политика такая - примерно на 1500 рублей нужно набрать, чтобы получить бесплатную доставку, ну и как и раньше, заказывать можно вещи, на страницах которых имеется значок с самолетиком. Такие вещи есть, и в новинках так же появляются. Я пока накидываю корзину, и деньги собираю, думаю скоро закажу.
Что ни говори, а вещи с Vancle носятся, служат годами, в отличие от тех, которые я покупаю в своем городе по тем же ценам. Поэтому как ни крути, даже при определенном удорожании все равно Vancle остается выгодным магазином, учитывая высокое качество товаров.
Как пройдет заказ - отпишусь.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
здравствуйте!
подскажите, собиралась по этой акции купить несколько товаров, но в корзине в итоге подводится вместе с доставкой, бесплатной нет. Что я делаю не так?

Мария, по умолчанию стоит доставка EMS (15$), поменяйте на standard shipping (внизу слева), доставка будет бесплатной.
 
  • Like
Реакции: neizves

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Слушайте, а нет подозрений, что последние и не дойдут?
Должны дойти. Выпнуть-то они их выпнули, трек-номера есть. Вот если заказ завис на статусе "обрабатывается", то кто этих китайцев знает, возьмут и забьют =) Хотя, я думаю, все хорошо будет.
 

Mordorinho

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
8
24
0
Arkhangelsk
Подскажите пожалуйста как на ванкле с возвратом денег,если прошел срок диспута?Скоро будет 45 дней с момента оплаты,а посылка на импорте еще не появилась,понимаю что еще возможно месяц придется ждать,учитывая работу почты,но вдруг все-таки не придет, сумма заказа достаточно большая,но и диспут открывать неохотно учитывая что пей пал сейчас банит кучу народа с России.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
AggreSSor,у меня есть,но я не знаю какое у меня расширение(((
 

Вложения

  • 36.jpg
    36.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 3

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Sos. Пришел заказ от начала января. А там не хватает одной сумки, хотя во вложении указана. Что делать? Проверила по статусу заказа. Как я поняла, отправлен двумя посылками. Выходит, сумка отдельно отправлена. ХОтя там итак полупустая коробка пришла, могли бы в одной ((
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Слушайте, а нет подозрений, что последние и не дойдут? У меня аж 5 посылок должны были выслать они. 3 недели - ничего нет.
Без предупреждений по мылу снесли сайт.
Трекинговые коды посылок канули в лету вместе с кабинетом на сайте.
Поддержка не отвечает.

Как то подозрительно все это - три недели распродажи, денег народ накидал, сайт закрыли. Посылки не проверишь - идут ли.

Никто пока на пэйпале не открывал претензий?

тоже самое, если не придут открою ближе к 42-43 дню
 

Invaider

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
4
2
0
Украина
мной было сделано три заказа начиная с даты 23.06.13. Все три заказы были разбиты на 14 почтовых отправлений. У каждой - свой трек-номер. Посылки пришли почти одна за одной (1 посылка в день / через день).
Там при оплате, если платить пейпалом, вас перебрасывает на страничку Пейпала для оплаты, и там видно на сколько частей будет разбита посылка (товары с разных складов там разделены толстой (в 7мм) линией). Как я понял, кеды, кроссовки, тонкие полиестер.куртки - один склад; пуховые куртки - другой; обувь "замш" - третий; трикотаж - четвертый.


уже сделал 4 заказ, но уже 8 дней нету трек-номера на них. Этот заказ разбили на 2 (куртка и обувь).
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
Посоветуйте, какой размер брать?
Уже заказывал как-то обувь (http://en.vancl.com/styledetail_770_0024709_0/check-lined-nubuck-hi-top-casual-shoes-brown.html) 41 размера на стопу 26см и подошли идеально.
Но вот насчет кед сомневаюсь. А почитав отзывы по кедам , так вообще запутался. Одни берут размер в размер и пишут, что идеально. Другие берут на размер больше и пишут, что идеально. И при этом все угадывают с размером).
Вот собственно и сами ссылки

http://en.vancl.com/styledetail_11606_0182669_0/gianni-solid-low-canvas-shoes-(men).html
и
http://en.vancl.com/styledetail_15437_0202260_0/jonathan-low-canvas-shoes-(men).html
 

stefania

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
61
12
0
екатеринбург
я уже боюсь делать заказ в период их отсутствия..придут они потом и скажут..извините.все распродано ((
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
JennyS, сочувствую. У меня 4 посылки висят непонятно где. Думала, к весне как раз обувь придет, чувствую, что только к лету доберется:ak:
Мне кажется, что это китайцы со своим новым годом виноваты, хотя, другие же китайские посылки приходят. В общем не понятно, что и думать
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девочки, посоветуйте пожалуйста, оплатила заказ на Ванкле 4.09 , трека не было, сейчас так вообще нет сайта англ, мне ждать посылку без трека или можно спор открыть через пэйпал, о возврате денег? В какое макс.срок можно открывать спор?
 

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
а когда заказ был? мне прислали сегодня письмо, что "слишком короткий адрес", странно. ответила им на мыло, указав адрес. не знаю, пошлют ли или нет.
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Первый раз слышу про такой магазин, из моих знакомых никто не пользуется, может быть попробую заказать
Интересно, где? Вы шапку читали? Магазин давно не работает с международной доставкой.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
sunnuta, первый раз вижу, раньше при отправке разбивали и давали несколько трек-номеров
 

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
Manko05, сама еще посылки с Ванкл не получала, но девочки здесь писали, что на посылке указывается, что это одежда по скидке и стоимость ставится 10 долларов.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Элисс, я тоже проверяла - вещи в корзину кладутся, значит, и заказ сформирует. Наверное, и оплатить получится, только вот с отправкой - вряд ли. Версия-то демо. Потом замучаешься с Ванклом переписку вести и деньги возвращать.