vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи - 2

Yuliaa01

Новичок
Шопоголик
Скажите пож-та, у меня стоит статус заказа " Waiting for packing", хотя есть уже трек-код. Что бы это могло значить??? Сколько раз заказывала не помню такого статуса когда уже есть трек (обычно "Picked up by courier")
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
А я купила 20 февраля и сегодня уже получила посылки. Дошли очень быстро, все вещи подошли и очень понравились (брала по скидке 20 % и плюс еще подарочный купон на 50 % стоимости).
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
JennyS, нет импорта. Так и висит, прием Китай.:( У меня подруга пошла посылку с ванкла получать и попросила вторую посмотреть, которая вообще не как не отображалась на сайте. И о чудо, она нашлась на почте, только с абсолютно другим трекинг номером. Ванкл все перепутал. А так, у меня вообще один раз прошло 2 месяца от экспорта до импорта, так что я пока терпеливо жду)
 
  • Like
Реакции: JennyS

Invaider

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
4
2
0
Украина
Нет, Элисс, так как у них на сайте написано: "VANCL is open to all sales, marketing, wholesale and corporate related inquiries and is available 7 days a week, 24 hours a day".
http://en.vancl.com/help/help.aspx#tad

Но спасибо за ответ. Буду надеятся на понедельник.
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
И я в числе счастливчиков - 21.01 поступило на почту Китай и тишина :( С ебея от этих чисел давно пришли китайские посылки, а Ванкл застрял :ak:
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
Девочки, вчера попробовала купить с применением подарочной карты, получилась фигня какая-то: ввожу номер карты - показывает скидку 20 % + подарочную скидку, а когда перехожу на страницу оплаты пишет мне цену только с учетом 20 % и все! Меня такая цена не устраивает. Два раза пробовала - два раза такая фигня. Я естественно эти заказы не оплачивала, так я хочу купить с применением подарочного купона. Но эти два одинаковых неоплаченных заказа теперь висят в моем аккаунте на Ванкле. Нажимаю кнопку отменить - ничего не отменяется. Подскажите как быть: может им письмо написать с просьбой отменить эти заказы. И почему подарочный купон себя так ведет? Может там где-то в акции на 20 % написано что эти купоны не могут применяться? И мой купон теперь пропал или им можно еще воспользоваться, я ведь фактически покупку не совершила.
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
InChocolate,
У меня все условия купона были соблюдены, когда я ввела купон и пароль на него мне было написано, что купон действующий и конечная сумма сразу изменилась на сумму подарочного купона. Но когда я стала переходить на следующую страницу, где уже непосредственно оплата происходит, сумму мне показала без учета подарочного купона.
Я тоже так подумала, что буду разбираться уже с ними после праздников, хотелось просто прикупить кое-что из зимних вещей, пока еще не все разобрали.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Арабелла, ха, 2 недели. У меня сегодня второй месяц пошел! 19.01 стоит прием Китай. Причем так интересно, заказ был разбит на 3 посылки. 2 из которых я уже получила. А последняя уже больше месяца где-то болтается.
Отсюда вопрос: мне пора уже писать на розыск, дамы и господа?
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
Я в этом раз ничего не стала заказывать..очень долго идут посылки.. по 40-50 дней.... и еще доствка 10 баксов.

а я "повелась" на 40% скидку)))
заказала пуховик лаймовый, кошелёк который хотела давно мужу и ботинки демисезонные. на угги жалко не хватило денег, потом жалеть буду. или следить за скидками.
емс уже нету, я давно не заходила. проверим почту..
 

Unreal

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
43
64
0
Орел
Вот блин((((( А я так к нему привыкла, к размерам притёрлась. Мне на Ванкле проще было купить, чем по городу бегать.
Кто-нибудь может подсказать альтернативу?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Офигеть да, английская версия ванкл переходит на китайскую
тю
 

regubs

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
1
0
0
Минск
Вот печаль так печаль! Прям вовремя успела заказать! Одна посылка уже пришла, вторую жду.

Слушайте, а нет подозрений, что последние и не дойдут? У меня аж 5 посылок должны были выслать они. 3 недели - ничего нет.
Без предупреждений по мылу снесли сайт.
Трекинговые коды посылок канули в лету вместе с кабинетом на сайте.
Поддержка не отвечает.

Как то подозрительно все это - три недели распродажи, денег народ накидал, сайт закрыли. Посылки не проверишь - идут ли.

Никто пока на пэйпале не открывал претензий?
 

alex_kom

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
3
0
0
Минск
Manko05, InChocolate, ну не знаю. Последнюю посылку разбили на 2 части, 1-я дошла, на посылке написано 10 долларов, но внутри инвойс с правильными данными. Поэтому если посылку вскрывали и во вторую вложат такой же инвойс, то могут реальную цену умножить на 2, доказывай им потом, что лимит не превышен:(.

Что то треки, выданные во время распродаж все еще не подсекаются. Это нормально?
 

AggreSSor

Новичок
Шопоголик
Давно не был зайти, а тут решил снова зайти, оказывается сменили дизайн и куда-то пропала кнопка чтобы положить товар в корзину. Сижу на разрешении 1024 по ширине. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? И как с нее выйти?
 
  • Like
Реакции: Svetlana75