gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
dimira, звонить и просить переводчика. Внимательно просмотрите последние 10 страниц, прошла волна отказов в Gap. Звоните и подтверждаете свой реальный биллинг.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
А я и есть новый покупатель)) И только что зарегистрированный, но никаких кодов не присылали ((
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый вечер...Помогите разъяснить ситуацию...Сделала заказ, про двойную блокировку знаю, поэтому на карте денег было на 100 р. больше суммы заказа...Смс о списании денег с карты пришло сразу же...Заказ разделили на две части, в первой отправили одну вещь, во второй - все остальное...За первую часть, видно, сняли деньги из блока, а вот вторую часть отправили, но на карте чудесным образом висит приблизительная сумма за вторую часть...Они не сняли деньги, хотя заказ отправили...Как обычно они деньги снимают??? Когда??? Напрягает отсутствие возможности контролировать свои расходы, не знаю, какую сумму держать в заасе на карте...Стоит ли им писать???
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо, попробую. И тут помогли оперативным ответом:ay:

А что на счет подтверждения? Читал в начале темы, что необходимо подтверждать биллинг, если заказ больше 250$. По телефону и внесение адреса банками. Сейчас нужны такие заморочки?

На счет этого не подскажу, у меня первый заказ был на небольшую сумму, поэтому ничего не подтверждала. А может и не помню, давно это было)
Вы сделайте заказ, а потом будете решать проблемы по мере их поступления.
 
  • Like
Реакции: Koollpatrick

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Получила 3 письма- отправила всю информацию- позвонила 2 раза- обещали отправить ан- нет- тишина и все тут! Сколько ж они могут этот статус " в процессе" - держать,а то у мнея уже все заказы в шопфансе уже!!! Если еще недели 2 провисит- так я откажусь- буду в следующий раз бодаться!!!Подскажите,пожалуйста!!!

Я заказала 10.03,сразу же билинг приложила,они кстати там вобще походу невнимательные особо...я вставила в приводимую тут ниже форму что я не могла ввести реальный биллинг и вот вам и вот...на что эти милые товарищи ответили: "Thank you for your email and for taking the time to contact us about
your gap.com order #00000 and your billing address in Russia.".Ха,это при том что я вобще не с России и билинг соответственно тоже))Можем морда у меня на аве руссковыраженная)))Кстати вчера когда я уже написала друзья сколько можно,мой заказ с чилдренплейса заказанный в тот же день уже давно на складе а у вас все в процессе,ответили ок возможно ваш заказ отправляется в тот момент пока мы вам тут строчим))И правда отправили,только часть,а часть с пиперлайма сказали позже(((Ну и скидку дали 10% ну а че мне 10,когда тут 30 дают)
 
  • Like
Реакции: Olga1403

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
натулюлечка, кэш давали в ноябре. При покупке от 50 долларов давали скидку 25 долларов при следующей покупке на 50 долларов и больше, и так далее.

Штаны запросто могли вылететь - в черную пятницу на сайте были глюки, у меня куртки для племянников далеко не с первого раза добавились!
Насчет цвета - можете попасть, а можете и не попасть, буквально на полтона различие может быть. Может, стоит взять другой, но гармонирующий цвет?
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста. Если у меня размер обуви 36,5, то какой размер в гапе нужно заказывать?
 

motorchik08

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
6
0
0
Щелково
Приветствую форумчан! Подскажите, какой биллинг адрес указать на GAP FACTORY? Указала смешанный (что смогла внести из реального - внесла, а город, зип-код, телефон - американские). Пришла отмена заказа - не понравился биллинг адрес. Указать полностью верный адрес сайт не дает (хотя РФ есть в списке стран, а вот дальше - ни областей, ни городов и тп). Что делать?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
VGVKQVGF38X4 - до 26го числа, от 10 до 40% на Геп (как повезет, я не проверяла :)

Дарю, мне пока ничего не нужно

Lana_phit добавил 25.01.2011 в 02:35
Locopr,

У меня был подобный опыт но не с олд нэви, а с гораздо более лояльным JCP.
Напишите им, что вы живете в России и возврат через посредника не имеет для вас смысла. Ошибка все-таки их.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
EvgeniyaSka, вообще-то у них есть возможность пригласить переводчика. Я с ними общалась по скайпу вначале сама, а потом все-таки они пригласили переводчика.
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Belliala, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы какой себе размер джинсов берете? у вас ведь ОБ 94см? Правда мне нужны на рост 172см)))
 
Последнее редактирование:

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Девочки-мальчики,

у кого есть лишний купончик или код на oldnavy, Banana Republic и PiperLime?

Буду очень рада принять!:ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, у меня всегда все соответствовало и взрослое и детское,полные шкафы уже одежды гэп и олдневи....

Так вот в том-то и дело, что с детским никогда проблем не было (у дочки тьма вещей оттуда уже, да, и явно еще прибавится)
 

DER48

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
8
0
0
Липецк
VoodooSV, Спасибо, к сожалению нету Levi's. Придется смотреть другие фирмы.

А может все таки есть тот, у кого такой же размер, как у меня?! Ужжжжж очень хочу те Штанишки которые присмотрел:ag:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Всем доброго времени суток
У меня проблема такая: в черную пятницу сделала заказ как гость, деньги заблочили, но на почту не пришел конфирмейшн, и не могу зайти в так называемый аккаунт ( я честно говоря не помню создавала его или нет во время покупки) Как теперь быть? Что делать? И куда бежать или звонить нужно?
Если звонить как я докажу что я там заказ делала? Из док-в только банковская выписка :ak: вот накосячила по полной программе.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Сейчас есть какой-то общий код для Гэп/Олд/Бананы, может его кто-то подсказать?