Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Сергей, а что было на 11 день. Вашу посылку отпустили?
А возможно ускорить процесс, позвонить брокеру? или вначале ждать от них смс, а потом звонить.
Первый раз мне насчитали пошлину 18 гр. Второй раз, наученный сразу отправил скрины на все 3 адреса брокеров, ну и от себя добавил, что нечего мне голову морочить. Отпустили без пошлины. Ускорить никак...
 

selb610

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
6
0
123
Не рассчитывайте.
оплачена 10го, еще не приплыла.

Location Date Time Status
Meest-America, Elizabeth, NJ 2017.05.15 Shipped from US
С Ш А 2017-05-15 21:30:00 DEPARTURE FROM OFFICE OF EXCHANGE
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
c кабинетом у миста все в порядке, может кто залогиниться/проверить?
вчера все было гуд, сегодня -
Invalid login or password
емейл и пароль точно правильные. при попытке сбросить пароль -
Entered Email has not been found
жесть... взломали акк или у миста кабинет не работает?...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Уже почти не актуально, а именно с 8 августа:

Новая цена - $5.55 за кг. с доставкой по адресу в Украине. $1.39 за каждые следующие 250 грамм. Минимальная стоимость отправления – $8.00, весом до 1 кг. Доставка двух кг стоит $11.10.
http://www.meest.us/rus/poslugi/dos..._auctions/parcels_for_shipping__payments.html

Хорошая вещь конкуренция, в данном случае я так подозреваю выход Новой почты на рынок авиаперевозок из США "помог" снизить цены и Мисту

Только не радует: Доставка кораблем в течение 3.5 недель- от $3.05 за кг.
Сейчас доставляли море за 16-17 дней, а теперь 25 дней.
 

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
А чего вдруг они будут корректировать море? Конкуренции-то нет. Вот если кто-то пустит через одесский порт - тогда Мисту со своим кружным маршрутом придется туговато.

Concurentzia daje mejdu predstovitelistvami "meest"a v amerike esti. mne california vsegda na dostavku morem dovala lu4shie tzeni 4em Natalia, hotea na 5000km bolishe marshrut. Posle togo kak more podneali v tzene, to sheas kak raz vremea ego podkorectirovati. S tekushemi tzenami na toplivo perevozka odogo konteinera do Bremenhavena i furami do Livova sushestveno ponizilasi. Brendafi kak derjala tzeni visokimi, tak i derjit. Pereehali iz Elizabeth v kakuiutu glushi shob ekonomiti na arendu sklada naverno..., klientov menishe, business buksuet..., pora tzeni peresmotreti poka vseh klientov ne potereala.

V drugoi teme na shopinfo, GlobalKasta sotrudnikov Meesta k sebe zaviot na rabotu. Rushitsea u Natalii imperia..., nujno otnoshenie k klientam pomeneati i tzeni peresmotreti, togda mojet esheo proteanet maleniko.
 
  • Like
Реакции: SergeyOd

edc

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
22
1
0
Киев
На какую максимальную сумму можно декларировать посылку с учетом курса евро/доллар, чтобы не было вопросов? На 165$ можно?
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Всем хорошего воскресенья! Скажите, мист еще работает с 10% или уже нет? Нигде не нашел нужной галки.. Или галка появляется перед самой оплатой?
 
Последнее редактирование:

md-3902

Новичок
Шопоголик
23.09.2016
0
3
0
MDA
мист хуже всех (извините, если кого обидел) - 2 дня бесплатно, но это для местных посылок. Для межднародных якобы 5, но лучше послать родню - мист обычно отдает посылки "за глаза", без документов.

Meest lu4she VSEH!!!! Izvinite esli kogo obidel!!!

SvitTel, to4no zabaneat, mne uje dva accounta blokiruiut, hvatit govoriti gadosti pro meest.us oni je svetie, im klanitsea nado a ne obsirati.

IUDJ privet.:ag::ag:

md-3902 добавил 23.09.2016 в 18:24
Pro meest.us iz offitzialinoi strani4ke na facebook:"

" Здравствуйте. Пытаюсь от Вас добиться обратной связи уже несколько дней и все безрезультатно. В кабинете созданы 2 тикета, отвечать на них, как я понимаю, никто не собирается. А теперь по сути - я хочу , чтоб мне пересчитали инвойс на морскую посылку, т.к. вес за кг получается не 3,5, как у Вас заявлено на сайте, а больше 5 долларов!!! В комментариях к посылке это написала, но на них тоже никто не отвечает. Надеюсь, что вы хоть на это сообщение отреагируете. Номер кабинета 022141. Да, и на Ваш номер в вайбере пыталась дозвониться и тоже безрезультатно."

Delaem vivodi...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fhloston

artstyle3d

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
0
3
0
Киев
Полный текст

Уважаемые клиенты, мы уже автоматизировали процессы доставки малых посылок (бандеролей) до наших филиалов в Украине и надеемся, что вы будете довольны процессом их доставки и получения. Если будут возникать недоразумения, сразу пишите нам по адресу info@meest.us. Мы постараемся сразу их решать. Некоторые наши филиалы имеют ограничения размеров посылок, которые могут получать для вас. Пожалуйста, читайте об ограничении перед тем как сделать выбор филиала. С 12 декабря мы вводим некоторые изменения по формированию и стоимости доставки малых посылок с доставкой на филиалы Meest-Express. • Так, стоимость доставки малой посылки весом до 1 кг, (<= 1 kg) будет $11, если вашему заказу соответствует один баркод или один пакет из магазина, то есть мы не объединяем два или более различных пакетов в один. • Стоимость формирования и доставки посылки до 1 кг (<= 1 kg) с сочетанием двух или более пакетов из магазинов будет $14 • Стоимость формирования и доставки малой посылки весом до 2 кг (<= 2 kg) - $17 С уважением, Администрация Meest-America, Inc
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не могу дозвониться по СКАЙПУ на МИСТ. Сначала идет нормальный гудок, потом включается гудок как в факс.
Кто-то звонил им сегодня? Нормально?
Спасибо)

Дозвонилась. Видимо были какие-то проблемы со связью.
 
Последнее редактирование:

SvitTel

Новичок
Шопоголик
тяжела работа миста... Одним матрешки не нравятся, другим наоборот - в тонкой коробке без прокладок приезжают осколки, и потеря составляет две сотни долларов вместо 7$ на доп упаковке.

Кстати, еще один вопрос: если получать в автомате приватбанка, с кем составлять акт осмотра вложения?

SvitTel добавил 04.07.2015 в 13:44
Это называется новые(дешёвые тарифы), по старым ценам, даже дороже, с учётом того, что мне пришлось ехать самому в отделение... Да еще и летела почти 2 недели.
так ведь только до 2кг упрощенная таможня ("малый пакет" называется), и поэтому Мист на такие посылки объявил ускоренную (по сравнению с обычным самолетом) доставку.
 
Последнее редактирование:

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
Девочки, извиняюсь , если вопрос не в первый раз. Я правильно поняла? - мист указывает стоимость товаров в декларации, которую магазин присылает?
я не могу указывать сама при декларировании посылки на их сайте?