Спортивное питание и добавки на iHerb

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Неправда про фруктозу. Она медленно усваивается, никакого "резкого" подъёма сахара в крови она не даёт. Да и как она может дать "резкий" подъём сахара, если, как Вы пишите, она преобразуется в жир?
Я лишь из книжки скопипастила. а насчет вреда фруктозы - зайдите на любой форум диабетиков и удивитесь)
 
  • Like
Реакции: BadaBada и cremola

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
подскажите пожалуйста витамины мужу, на рост 180 и вес 110, занимается спортом, пил обычные витамины для мужчин, особо говорит не заметил эффекта ( не помню уже какие), просит витамины для бодрости, для энергии. + еще коктейль или порошок чтоб разводить в соке и пить после или во время тренировки?

особо в этом не понимаю. и сам не понимает что нужно. говорит нужна энергия :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
avenue, я бы только радовалась что могу наслаждаться любо едой в любое время суток и при этом оставаться худой.
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Девочки посоветуйте я новичок ничего не знаю, зашла как-то случайно у Фель нашла
ссылочку о хвастах с этого сайта. Так вот, в принципе я не толстая и вес для своего
роста нормальный, единственное у меня фигура не стандартная ноги худые и бедра узкие, если поправляюсь то все идет в тело, живот и бока да еще и после родов+ целюлит, планирую заняться спортом делать какие-нибудь упражнения в плотную :) и для этого хочется процесс ускорить сжигания жира и нарастить мышцы так сказать рельефность, попу подтянуть :) посоветуйте чего-нибудь хорошее и не очень вредное, что нибудь для подавления голода,а то по
вечерам как приспичит на жор... И для энергии, а то как квашня целыми днями, проснуться не могу и хожу целый день как зомби ничего делать не хочется. Надеюсь я правильно выразила суть моей проблемы, буду рада если вы посоветуйте мне что-нибудь, за ранее спасибо:)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ее мы не обсуждали и количество потребляемых мной жиров тоже, это Ваши домыслы.
Уверяю, их мне вполне хватает, они до 70% процентов каллорийности в рацоне составляют, при том полезные по большей части конечно.

так я ж не про ваше питание. Я про советы ваши. Их можно прочесть именно так - обезжирьте все что можно. Поэтому оговаривайтесь тогда, чтобы людям случайно здоровье не попортить, которые вас читать будут:ah:
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет.

Кто-нибудь пользуется изотониками (напитками)?

Какие впечатления?
Сколько в день выпиваете?
Что туда еще добавляете? (после тренировки, в "протеиновое окно")

Ими не пользовался (даже не знаю почему). Так же не использую: всякие предтреники, гейнеры, жиросжигатели (кроме L-карнитина), d-рибозу, трибулис и другие бустеры, оксид азота.

Ем: мульти витамины, рыбий жир, BCAA, аминки, креатин, протеин (WHEI), еще калия оротат, L-карнитин. Как-то так.

---
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, ткните пожалуйста в твинлаб:yes:
Вы этот имели ввиду?http://www.iherb.com/Twinlab-Whey-Protein А эти коктейли не усилят рост мышечной массы?
А какой по вашему лучше?Вы бы какой взяли?Как вы думаете худию мне можно?

Пчела_М добавил 03.01.2011 в 23:46
Посмотрите что я нашла.Какой то жиросжигатель http://www.iherb.com/Twinlab-Ripped-Fuel-Ephedra-Free-120-Capsules/7191?at=0.Но кормящим нельзя.Хотелось бы услышать коментарии сведущих в этом деле.

ну да. Вы ссылку правильно дали
Twinlab, 100% Whey Protein - то что надо
сжигатель жира я б никакой вам не советовал
а про "рост вширь и качкообразность" я в первом посте этой темы писала - перечитайте его в части про протеины. Вам это не грозит - если в 2 словах
а худию можно. Ну если жор необоснованный за собой видите. Обратите только внимание, что голодать нельзя. Только если жор страшный. А так еды себя не лишайте - ребеночку ж тоже много чего нужно :ad:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
у вас нормально протеин доходит? в посылке у меня только банка протеина была и именно этот заказ не приходит никак ( еще по наводке Берканы заказала шейкер с пробниками - вот тоже волнуюсь за получение. а так цена шейкера приемлемая - спасибо за наводку)

не думаю что надо искать тут причинно-следственные связи
просто посылка задерживается. Ничего более
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
я долго занимаюсь через день: 1 час на тренажерах (9 тренажеров по 3 подхода по 12 раз) и потом 2 часа хожу на дорожке под углом 6-7 градусов и со скоростью 5.2-5.5.

Если хватает сил на два часа дорожки после тренажеров, значит, извините, на тренажерах халтурите.

YAMAMOTO, можно есть в любое время суток, главное - за 3-4 часа до сна.
 
  • Like
Реакции: лайм777

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Kalendula, L-карнитин (от 2 гр.), протеин, диета, грамотный график тренировок и будет у вас масса. Я никогда не советую термогеники, у большинства людей поднимают давление, даже здоровые люди ощущают и не дай бог есть проблемы можно здоровье оставить в спортзале.
 
  • Like
Реакции: Kalendula

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Гриня, Гриша, такой вопрос возник - купили Синту-6, а в банке нет ложечки:ai:
какова вероятность, что банка поддельная?
 

Лялюня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
11
0
0
Удмуртия
Доброе утро подскажите пожалуйста после болезни сниженный вес ,белок явно не добирается да и с мышечной проблемы т.е необходимо набрать подскажите пожалуйста какой протеин в данном вопросе использоваться?посмотрела такой
https://ru.iherb.com/pr/California-...-A-Wisconsin-USA-Dairy-1-lb-16-oz-454-g/71031
буду благодарна за помощь
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ca.ame, а какая должна быть нагрузка, чтобы включать на постоянной основе глюкозамин-хондротин?

Вот все бы ничего с занятиями спортом, но сразу после тренировки, как только закончила двигаться, резко начинает кружиться голова, слабость, будто начинает тошнить, еще и ручки трясутся....ужжжасное состояние.:ak: Минут через 7-10 все проходит. Можно ли как-то эти симптомы убрать или хотя бы уменьшить?:bu:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Посоветуйте какой-нибудь протеин для восполнения дефицита белка (человек спортом не занимается).Желательно не сладкий.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
  • Like
Реакции: Dgina

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
BOBKOC, ну да...после фразы все культыристы накачиваются только на анаболиках, а без анаболиков у них мышцы не растут становится ясно что это за кедр
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Naso4ek, Спасибо.
Гриня, Molva, спасибо. я много читала и много общалась с разными тренерами, и запуталась, поскольку информация везде разная: одни говорят не нужно ничего, другие нужно - купите у меня, третьи половина нужна, а другая нет, четёртые - разве что только протеин и тот не вечером, пятые - да вы что, прротеин разрушает мозг... И т.д. Я прочитала первые и последние страницы этой темы, но на свои вопросы ответа не получила.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Вейдер - это и есть марка.

То что не усваивается более 30 грамм за раз - это что за чудеса? чем обусловлен такой лимит по вашему? что по вашему является стопором?