Посылка VS пришла дважды

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого такое было. расскажите. Вам выслали посылку и дали номер для отслеживания, но видимо неправильный. и посылка вернулась Вике. Вы написали им письмо, и вам выслали еще одну. В итоге пришла та первая посылка и потом еще вторая. Вы вике писали что получили 2? или оставили себе всё.?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Лисичка, если вы не будете получать посылку на почте, то они сами ее отправят назад, если не ошибаюсь, спустя 14 дней :yes:
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
У меня тоже пришла и потеряшка и посылка, это не основной заказ, а подарочная сумка и мелочевка.,я готова оплатить , но не спишут ли и за вторую подарочную сумку по полной стоимости?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
moba74, у меня была такая ситуация как ты описала. Через 1 месяц и 10 дней от даты отправки я написала Вике, получила от них деньги. И затем получила посылку. Мне лично спокойнее стало сообщить Вике об получении и они предложили мне либо возвратить им посылку или оплатить ее снова. Я выбрала повторную оплату, и да я потеряла, так как курс вырос, да и на обмене рубль доллар и обратно что-то теряется. Но мне нужен был товар и мне спокойнее знать что он оплачен.

Теперь я сделала себе вывод запрашивать деньги за потеряшку через 2 месяца после отправки ( с учетом работы нашей доблестной почты и таможни.
 
  • Like
Реакции: moba74

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
У меня такая ситуация случилась! Может кто подскажет. Сделала большой заказ на VS на 500 долларов. Выбрала доставку обычной почтой. Одна вещь была «backorder». Ее отправили на след. день! Первую посылку получила через 3 недели, а вторую с «backorder» не получила. Написала в службу поддержки, что хотела бы получить replacement, т.к. там был вверх от купальника, который мне очень нужен)) Отписались, что все будет сделано и посылку отправят. Получаю вчера письмо подтвержение Shipment Confirmation. Выслали UPS! И вижу перечисленные вещи, которые были в первой посылке и которые я уже получила Иоб этом я им писала!! А злосчастного вверха от купальника в списке так и нет(( Пишу им снова, объясняю, что мне нужна была первая часть посылки... они мне в ответ:Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. I completely understand your concern for your missing order. It's my privilege to respond to you personally.

I've processed a replacement for your missing package; however, the Riviera Push-up Halter Top, #277-370, Color black, Size M is currently on backorder with an expected shipment date of December 23, 2011. I assure you that we'll ship this merchandise as soon as it becomes available.

Your Visa account will be credited until we're able to ship your merchandise. When it does become available for shipment, your Visa will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your confirmation number for this credit is #463990950.

I'm thankful for your continued patience while this issue is being resolved.

If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.

Regards,


С вверхом от купальника все понятно....Но зачем мне повторная посылка??? Что мне с этими вещами делать?? И заказ там на 500 баксов...следовательно я попадаю на расстаможку??((((
Может меня не поняли с моим отличным уровнем англ((((

marusya1987 добавил 17.11.2011 в 18:42
Почитала все сообщения, я так понимаю, что от посылки не отказаться?? Написала VS очередное гневное письмо....
Мне эта посылка абсолютно не нужна...((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlntn79

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
У меня тоже пришла и потеряшка и посылка, это не основной заказ, а подарочная сумка и мелочевка.,я готова оплатить , но не спишут ли и за вторую подарочную сумку по полной стоимости?

а от какого числа потеряшка? тоже часть посылок пропала, могут дубли быть
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, Я думаю что Вика может посмотреть,получили или нет посылку,они треки могут не говорить и все.А так вобще,это не честно :ad:

Конечно, понятия честь и совесть в 21 веке совсем потерялись!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
White Angel, а вы не слышали, что с января по апрель США не принимали посылок весом более 500 гр от физ лиц, если у отправителя не был заключен контракт с физлицом. А наша почта такие контракты не заключает. Вот и не принимала она посылки в США весом более 500 гр. А сообщение, на которое вы ответили было от 8-го апреля.
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
девчонки подскажите, а они деньги за непришедшую посылку возвращают за вычетом стоимости доставки???
нет, мне все вернули

Девочки, помогите, что делать!
У меня была потеряшка, вернули деньги. Я делаю такой же заказ сегодня ЮПС утром. Звонит мне в это время мама и говорит, что мне извещение из Америки. Я срочно отменяю заказ письмом, так как в надежде, что все-таки это моя потеряшка. Но они все равно снимают деньги. Вечером приходит письмо, что заказ не может быть отменен, так как вещи будут отправлены сегодня. Статус до сих пор инпроцесс...Что делать? Писать им снова? Со звонками у меня тяжело(((
Посоветуйте!!!!
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
48
Москва, Медведково
Девочки, подскажите, в декабре потерялась посылка, в январе отдали деньги, и через пару недель пришла потеряшка... подруга не выдержала и получила ее... и вот сегодня при очередном заказа вдруг снимается сумма, очень похожая по стоимости того кардигана....Они предупреждают о снятии денег??? просто писем не было, посыль очередную они теперь отложили, тк не хватает денег...Как бы у Вики потактичнее спросить, за кардиган ли они сняли деньги или что это было???
 

Zlatka

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Ситуация такая. Заказала посылку на VC UPS-ом. Выслали, написали, что 23 декабря будет у меня. Дали трэк номер. На сайте UPS при отслеживании постоянно висела одна информация, что "заказ обработан. готов для ups". Написала в UPS что там с моей посылкой, в ответ - тишина. Написала 28 декабря в VS, что так и так, моя посылка не пришла. Они мне пишут, что вам сделать возврат или повтор. Я выбрала повтор, так как началась распродажа и боялась, что пропадут вещи. VS выслала повтор, посылка уже пошла (отследила по трэк номеру), сегодня мне позвонили из UPS, что на ваше имя пришла посылка, и вечером будет у вас. Что теперь делать? не получать вторую посылку в UPS? Не возьмет ли с меня VS плату за доставку, если я откажусь от посылки? Или написать им сразу, пока посылка не дошла до меня?
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, такая ситуация:
посылка отправлена 45 дней назад и её ещё нет....
запрашивать дубль не оч хочется, потом найдется, продавать вещи и отдавать деньги не хочется

поэтому, вопрос, критичный срок когда? или она может и через пол года приехать...
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
На прошлой неделе VS отправила мою посылку UPSом (посылка А). Отслеживаю трекинг и вижу, что через два дня ее вернули им обратно (она даже за пределы Штатов не уехала), т.к. не был приложен инвойс. Я им отписала, мол, вернули к вам посылочку, когда вышлете обратно и все ли вещи будут на месте? Ответили, выслали заказ заново (посылка В). Причем 6 вещей уже не было, типа discontinued в момент отправки. Меня несколько удивило, как могли кончиться вещи в посылке, которую им вернули и которую нужно было тупо отправить обратно, приложив инвойс. Написала им, почему меня не предупредили, что что-то кончилось, я бы положила в корзину на эту сумму что-то другое.
Извинились, написали, что могу выбрать что захочу на эту сумму и они мне вышлют, не взяв деньги за доставку. Так и сделала, оформила заказ (посылка С)... В общем, отслеживаю трекинг по посылке В, жду когда вышлют посылку С обычной почтой...
А сегодня курьер принес посылку А!!! ВСЮ!!! Полностью!!! Я в шоке, ведь по трекингу через пару дней мне должны принести почти такую же посылку за отсутствием 6 вещей. И сегодня завтра выслать третью с этими самыми шестью вещами :) Причем деньги с меня сняли только за посылку А :)))
Мне, конечно, весело от такой ситуевины, но как-то совесть гложет и VS жалко, разорятся еще на моих-то посылках... Кто нибудь с этим сталкивался? Я им отписать хочу, чтобы посылки В и С назад отправить, как получу - вещи ведь денег стоят. Но как в таком случае они мне компенсируют отправку обратно? Я не хочу из своего кармана за доставку платить...

Возврат (дорогу) не компенсируют. Только могут снять со счета за вещи. Как с меня за куртку))).
Т.е. если я им высылаю обратно вещи, которые мне они отправили по ошибке, то они еще и за доставку с моего счета снимут? Интересно, а с какого - у меня карта дебетовая, там денег - ноль! :)
И что за история с курткой?

Вторая посылка - посылка В - сегодня утром была в Москве, правда ее зачем-то таможня задержала. Т.е. завтра-послезавтра она уже будет в Ташкенте. Не поздно отказываться-то?
А третью обычной почтой вышлют - там кофточки легкие и шорты. Так что не знаю, как быть...

Я тоже особой проблемы не вижу, по крайне мере для себя. Ну пристрою куда-нибудь эти лишние вещи, или продам. Мне кажется, тут проблема у Виктории может быть, они баксов 300 потеряют на дублировании заказа... Вот мне и неудобно как-то. Хотела уточнить все нюансы, имеет им смысл писать или нет? Как-то не хочется, чтобы с меня еще и деньги снимали, ведь ошибка с их стороны, у них так криво отдел доставки работает.

вторую и 3ю посылку вы и так врядли получите, т.к. лимит 5000р в неделю, а у вас сразу 3 посылки за неделю. Поэтому вторую и задержала таможня, что лимит превышен. Так что они сами обратно в Викторию с таможни уедут
Это у вас лимит :) У нас в Узбекистан пока до 1000$ можно беспошлинно ввозить.

Ой, девочки, все оказалось еще запущеннее... Отслеживаю трекинг второй посылки, типа ее задержала таможня в Москве, чтобы выяснить с покупателем какие-то нюансы. Съедает любопытство: каким образом эти добрые люди в Москве будут выяснять детали со мной, находящейся в Ташкенте? :)
 
Последнее редактирование модератором:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ShopoAnna, а вы уверены, что достаточно хорошо владеете английским и внятно объяснили им ситуацию? т.е. что вам пришла и основная посылка, и замена?

вы должны их уведомить о получении второй посылки и тут есть два варианта:
либо они повторно снимут с вас деньги, если вы оставляете посылку себе,
либо вы им отправляете посылку обратно, пересылку они вам могут оплатить.

Не нужно обманывать магазин, который один из немногих предоставляет на столько качественный сервис! Магазин не обязан отвечать за косяки нашей почты и мы должны радоваться, что нам идут на встречу, высылая посылки-замены.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish, тогда вернут деньги за вычетом доставки.

Еще раз уточню. Я просто уже получила дубль по этой посылке раньше. Почитала первый пост, где написано лучше напишите отказ, если пришла потеряшка - и написала. В этом случае все-равно деньги за доставку снимут? И если так- то может об этом в 1 посте указать, чтоб кто- то еще на это не попал(((.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
swetaale, я тоже решила ждать 2 месяца, а там уж будь что будет)))товар мне тоже нужен,если придет.придется снова за нее платить
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Девчат как быть в моей ситуации кому писать незнаю, заказла посылку на но они не смогли снять дентша с карты и написали что заказ отмене, я заказла эту же посылку с другого аккаунта так как срочно надо было, все прошла нормально этоа посылка уже в москве.но сегодня на майл пришел номер отслеживания посылки которую отменили, деньги за нее не списывали так как их там нет,а что мне делать
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Девочки, может не в этой теме, но не знаю куда больше писать! Пришло бракованное платье от Вики, получила от них ответ:деньги или платье новое выслать. Я попросила вернуть деньги. Они в свою очередь извинились и попросили выслать им бракованное платье. Причем попросили 1. Посылку застраховать, 2. Номер для отслеживания и тд и написали, сто оплатят доставку на 25$, не больше. Почта за такую посыль выставила мне счет в 2000 руб! Я отказалась! Вика пишет, мол, если через 30 раб дней вы не вышлите нам платье, мы молча спишет деньги с вашей карты и вышлем вам новое платье. Офигеть!!!!! Я им написала, мол, не отправляйте платье, мне нужны $. Они снова говорят про сроки 30 дней и снятии денег молча, если не получат моего бракованного платья!!!! Девочки, где совесть????? Они прислали брак!!!! По фото подтвердили свою не правоту, требуют на 25$ супер доставки, да еще и угрожают новым снятие. Денег. Это нормально?????
 

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
Подскажите плиз. Не знаю куда писать. вика тупанула и одни трусы ушли в бэк.в момент заказа они были в наличии и скидка сработала 75дол. Принт не сделала. После они обновили инфу и получилось что скидка всего30 дол. Я попросила отменить заказ,писАла что мне только с 75 дол скидкой надо,чтобы заменили трусы,что попаду на таможню из-за них.Сказали что не могут. Хотя отправили только через три дня. В итоге я растаможила уже посыль,еще не получила. А вика выслала деньги. Вернули на 1200меньше. Но это банк виноват. Так вот :посылку я заберу,а деньги у меня опять снимут по максимальному курсу. И что будет если я им ничего не верну?