✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Здравствуйте! хочу попробовать сделать через Вас заказ.
скажите, пожалуйста, как часто можно делать замены и добавления в заказ?
на сегодняшнее число какой курс актуальный?

Gavochka добавил 26.02.2018 в 15:58
для оплаты только карта сбербанка у Вас?
 
Последнее редактирование:

Natali362

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Вам уже ответили?

мне ответили, переводите деньги, заказ поступит в работу, а когда будут выкупать, будут ли торговаться о сумме доставки из одного магазина, жду ответа уже с 12 часов - с 15 часов по вашему. на свой страх и риск перевела деньги не дождавшись ответа на эти вопросы, сумма не большая, но вообще, если так "оперативно" отвечаете - то дальше врят ли буду заказывать, вернусь к своему посреднику
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
мне ответили, переводите деньги, заказ поступит в работу, а когда будут выкупать, будут ли торговаться о сумме доставки из одного магазина, жду ответа уже с 12 часов - с 15 часов по вашему. на свой страх и риск перевела деньги не дождавшись ответа на эти вопросы, сумма не большая, но вообще, если так "оперативно" отвечаете - то дальше врят ли буду заказывать, вернусь к своему посреднику

Здравствуйте!
Не волнуйтесь. Вам обязательно ответят в течении рабочего дня. Писем не 10-ки...
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
Спасибо, ребята!
Все как всегда быстро и точно.
Готовлю очередной заказ :)
 

LetoV

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
167
212
0
Москва
7 марта начали сбор заказа из 6 позиций (3 магазина по-моему), сегодня 30 марта и тишинаааа.....
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, клиенты и гости форума!
В связи с празднованием в Китае Цинмин Цзе (清明节;Qīngmíngjié) - День поминовения усопших с 5-7 апреля - китайский офис работать не будет! Заказы выкупаться НЕ БУДУТ! 8 апреля - выходной
 

ondine30

Новичок
10.04.2018
1
0
0
Москва
:haha:ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
ПОДСКАЖИТЕ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ КУРС ЮАНЯ НУЖНО ВЫБИРАТЬ, ПОКУПКИ ИЛИ ПРОДАЖИ.
у ВАС ИЗМЕНИЛСЯ ГОРОД ДОСТАВКИ? РАНЕЕ БЫЛ ГОРОД ЭРДОС? сЕЙЧАС ДРУГОЙ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
:haha:ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
ПОДСКАЖИТЕ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ КУРС ЮАНЯ НУЖНО ВЫБИРАТЬ, ПОКУПКИ ИЛИ ПРОДАЖИ.
у ВАС ИЗМЕНИЛСЯ ГОРОД ДОСТАВКИ? РАНЕЕ БЫЛ ГОРОД ЭРДОС? сЕЙЧАС ДРУГОЙ?

Здравствуйте!
Курс выбирайте ПРОДАЖИ
У нас не было города Эрдос. Всегда Маньчжурия
[WARNING]Внутренняя доставка (доставка по Китаю) выбирать пункт Внутренняя Монголия - 内蒙古, затем город 呼伦贝尔[/WARNING]
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Добрый день. Отправляла форму заказа на вашем сайте и тишина. Как быстро обрабатываете заказы?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Отправляла форму заказа на вашем сайте и тишина. Как быстро обрабатываете заказы?

Здравствуйте!
Видимо, Вы отправили форму в выходные.
Вы всегда можете продублировать Ваше письмо на почту quicktao1@gmail.com
Мы уже писали здесь, что сайт на данный момент находится в обновлении:boast:
 

Rinat2688

Новичок
ОТЗЫВ О QUICKTAO1 - ПОСЛЕ ПОЛ ГОДА СОТРУДНИЧЕСТВА

ОТЗЫВ
О QUICKTAO1 - ПОСЛЕ ПОЛ ГОДА СОТРУДНИЧЕСТВА

Всем Доброго Утра! После завершения 3-го заказа, довольно крупного, над которым работал около 3-х месяцев, хотел бы оставить свои впечатления.

Работаю уже с QUICKTAO с октября 2017 года, а это уже 8 месяцев!!!

За это время собрал 3, но довольно крупные посылки.

За всё время работы могу охарактеризовать как:


  • Очень отзывчивые и общительные. Проблем нет.

  • Довольно честные, реально очень честные, все очень открыто и понятно.

  • Всегда идут на уступки. И даже более!!

  • Не отказали ни в одной моей просьбе! А я занимаюсь электроникой => куча всяко-разных параметров => пока о товаре подробно не распросишь китайского продавца, можно купить "кота в мешке на круглую сумму"

  • Работают довольно быстро. Быстро выкупают. Быстро реагируют на изменения в заказе. Быстро отправляют!

  • Проверяют товар после получения и перед отправкой на качество, работоспособность и количество. Если по каким-то причинам дошло не всё кол-во из партии, сразу сообщают, быстро решают.

  • КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!!! Очень важно уже при сложившейся конкуренции. Всегда смотрят на предпочтения клиента, т.е. нас.

Мне нравится, спасибо! 👍
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ОТЗЫВ
О QUICKTAO1 - ПОСЛЕ ПОЛ ГОДА СОТРУДНИЧЕСТВА

Всем Доброго Утра! После завершения 3-го заказа, довольно крупного, над которым работал около 3-х месяцев, хотел бы оставить свои впечатления.

Работаю уже с QUICKTAO с октября 2017 года, а это уже 8 месяцев!!!

За это время собрал 3, но довольно крупные посылки.

За всё время работы могу охарактеризовать как:


  • Очень отзывчивые и общительные. Проблем нет.

  • Довольно честные, реально очень честные, все очень открыто и понятно.

  • Всегда идут на уступки. И даже более!!

  • Не отказали ни в одной моей просьбе! А я занимаюсь электроникой => куча всяко-разных параметров => пока о товаре подробно не распросишь китайского продавца, можно купить "кота в мешке на круглую сумму"

  • Работают довольно быстро. Быстро выкупают. Быстро реагируют на изменения в заказе. Быстро отправляют!

  • Проверяют товар после получения и перед отправкой на качество, работоспособность и количество. Если по каким-то причинам дошло не всё кол-во из партии, сразу сообщают, быстро решают.

  • КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!!! Очень важно уже при сложившейся конкуренции. Всегда смотрят на предпочтения клиента, т.е. нас.

Мне нравится, спасибо! 👍

Здравствуйте, Дорогой Ринат!
Большое спасибо за такой большой и развёрнутый отзыв!
Спасибо за высокую оценку нашего труда и за рекомендации другим пока ещё сомневающимся нашим будущим
клиентам):dersive:
Ваши заказы нам очень интересны. Это зарядки, роутеры, антенны, 4G модемы и множество комплектующих ко всему этому.
Ждём новые заказы!:friends:
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Полностью присоединяюсь к отзыву. Молодец, что так подробно и четко написал. С этим посредником я уже четвертый год, а это уже срок, и сделано много больших заказов. Безусловно, иногда случаются разные ситуации, но все решаемо и решается. Планирую еще много заказов в будущем.

С праздником труда, ребята!))
 

ЛолаКен

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
15
0
0
СевероЗапад
Всем здравствуйте. Хочу сделать заказ, но мне не совсем понятен алгоритм действий. Так: 1. выбираю товар ( можете помочь с поиском?) 2. Составляю заказ 3. Отправляю на почту 4. Оплачиваю и жду. Так? Уточните, пожалуйста. Спасибо.
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Добрый день! Условия для самостоятельного выкупа?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Полностью присоединяюсь к отзыву. Молодец, что так подробно и четко написал. С этим посредником я уже четвертый год, а это уже срок, и сделано много больших заказов. Безусловно, иногда случаются разные ситуации, но все решаемо и решается. Планирую еще много заказов в будущем.

С праздником труда, ребята!))

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Спасибо за Ваше доверие в течении такого долгого времени!)):haha:
Мы любим Вас и никому не отдадим!!):friends: