Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
АничЁус, А почему под прилавком снимали?
Пишите в ХФ ,типа нет вещей в посылке,тут сам черт не разберет,кто их "ушел",требуйте с ХФ -пусть он,в вашей ситуации будет -"крайним".Требуйте настойчиво,не стестняйтесь,с них не убудет...С точки зрения -капиталиста-это будет справедливо,сервис их изрядно не хорош!!!А таможня,или почта в России.....................
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, то значит Card Nickname? Это окошко при заполнении данных о карте, никак понять не могу, что туда вводить!!! Хееелп!

Ничего не пишите. Это название карты для того, чтобы вы быстро ее узнали, если у вас сохранена не одна карта. Ну или напишите "моя карта" или "карта мужа" или "основная"
 
  • Like
Реакции: Ol.Nikolenko

Sonya707

Новичок
Шопоголик
16.11.2020
14
0
0
Красноярск
Не знаю таких, какие у них цены за 1кг, заказы платные входящие? Фото заказов бесплатно? Чем отправляют?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 27.11.2020 в 22:42
Я со своим посредником с 2013 года не изменяю, никаких траблов не было никогда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если выкупать через них, то платный выкуп. Вроде бы берут 7-10% от суммы каждой вещи.
Отправляют не знаю чем, но за 1 кг берут 15-25$ вроде бы.
Фото платное...короче все платное у них.

Может быть сможете поделиться своим посредником ? Было бы очень хорошо :)
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Подскажите,пожалуйста, Вы через скайп звоните? Что нужно им говорить?:ah: На письма они не отвечают,хотя раньше оперативненько всегда. Они могут по своему корявому трекинг номеру сами посылку отследить как-то,не знаете? Что-то слишком долго ее нет,переживаю:(
:yes:через скайп. Прежде всего необходимо сообщить номер заказа. Звоните и проясните ситуацию:yes:
 
  • Like
Реакции: Olga1208

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
anich, спишут позже, зуб даю, они не такие щедрые, я вспомнила свой первый заказ. сначала у меня ЗАБЛОКИРОВАЛИ сумму без доставки, а потом при отправке списали с доставкой. вроде бы.
Черепашка, большемерит одежда, трусы - нет. моему досталась одна пара трусов (остальные сперли на таможне) хаэль - номано на 56.

АничЁус добавил 23.12.2010 в 22:50
Нет, никаких актов не было. Только бумажка наклеена, что поступила в поврежденном виде в Москва ММПО. Посылка без мешка. Начальница отделения пыталась правда под дуру косить, но там в принципе и не скажешь, косит или правда такая и есть. А заявы да, естественно все написаны в присутствии работников милиции.

делайте крайним томми - пусть возвращают разницу. если бы они не экономили на способах доставки и отправляли емс или, хотябы, заказной бандеролью - никто ничнго не терял. пишите и звоните.
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я до них достучалась по адресу tommy.help@filltek.com. Ответили стандартно - если посылки нет более 22-х дней, то вернем деньги... и все. Остальные мои письма игнорируют, ничего не вернули:( Обидно, это была самая моя догорая посылка на 300 долларов.
Куда можно на них пожаловаться не знаете?

А вы туда не пытались позвонить и спросить куда жаловаться?Я в английском не сильна.Мне надо просить кого-то.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый вечер!!! Собираюсь заказать себе пальто - деним Хильфигер, боюсь промахнуться с размером. ОГ 90, ОТ 72, ОБ 96 - что лучше брать, S или M?
Буду очень благодарна за ответ))
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Вчера получила посыль, отшипленную 2 июня. Итак, шла она более 2 месяцев.
Но содержимое :tender:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Спасибо за ответ!

а L точно мала будет.

а еще Вы не подскажете про отзывы о возврате с сайта денежных стредств?что-то пишут все оч плохо!

стоит там вообще заказывать?или есть другие пути?



На американском сайте заказывать не надо, заказ не пройдёт! Денежные средства заблокируют, вернутся через 30 дней, как правило банки так возвращают.. На счёт Л мало, сомневаюсь, у Вашего мужа рост какой? Бушлаты от Томми на Амазоне бывают, поищите поиском!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
я заказала на 150 долл, поэтому пронесло, но сразу им в суппорт написала по поводу доставки, они ответили, что теперь всегда так будут отправлять, и возвратов не будет при отказе от посылок

а я заказала на 312 дол,сколько же теперь с меня возьмут налога?буду сегодня им звонить и ругаться!они должны были меня предупредить!в ордере,что они мне на мыло прислали ни слова о DHL!
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
девушки, мне так ничего и не пришло
подскажите, что по такоему поводу писать?
или рано еще волноваться?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Andrew83, идею вашу оценила, но не получается добавить это в Tor Configuration File (там по сути адресная строка)

он пишет, что путь не найден и выдает ошибку,
уточните, пожалуйста, куда все-таки этот список стран прописывается и там несколько пробелов, все копировать с прбелами??

Спасибо
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Там есть темы:product Information
Order Information
Registration Password
Website Feedback, Complaints
Technical Issues
Retail Store Issues
General Issues
Выбираете,какая вам нужна,кликаете на нее и пишите!

все так, но в каждой из этих тем одинаковый е-мэил! отличается только заголовком. И у меня он у***** не работает. Может кто-то писал на другие адреса?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
я ношу 39 и брала себе 8, у них обувь большемирит немного. Вам должна 7 подойти. Сыну брала на 43 10,5
можете 7,5 взять будет чуть свободно. у меня нога худая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Хотела сделать заказ. На сайте написало, что появилась доставка в Россию.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/14/thumb_688151e288a925eea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
НА чекауте все поля заполнила, адрес доставки, но нигде не надо было водить данные карты. Потом пришло письмо на мыло с подтверждением покупки.


Так же в письме написано


Это что значит? оплата при получении?

Вы получили свой заказ ? Как происходила оплата?
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
у меня оба адреса московские но разные! блин а теперь у них сай жестко виснет, видно не судьба мне сделать заказ..