Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

мамука

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
6
3
0
СПб
отправляла заказ 5 мая. три месяца томми меня мариновали, так как посыли нет, и томми все каждый раз называл новые сроки времени Ч, после которого они типа переведут деньги. в итоге после достаточно резкого моего письма в пятницу (продублированного в понедельник и сегодня) прислали-таки ответ, что деньги вернут, а заказывать я у них больше не могу, так как они не шлют в мою местность)))

скажите - а в каком виде вам пришла формулировка, что заказы теперь в рашу не шлют?
мне вот в таком : Unfortunately, it appears that we are unable to ship to your location. For this reason you will no longer be able to order from the Tommy USA website. We apologize for the inconvenience.
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Вам удалось связаться с Томми?Я тоже попыталась,но письмо возвращается на мою почту!Уже несколько месяцев с ними "бодаюсь",пытаюсь с них выбить деньги за DHL!Каждый раз пишут-ждите,скоро переведем и так 2 месяца!Напишите,как ваши успехи!

Я до них достучалась по адресу tommy.help@filltek.com. Ответили стандартно - если посылки нет более 22-х дней, то вернем деньги... и все. Остальные мои письма игнорируют, ничего не вернули:( Обидно, это была самая моя догорая посылка на 300 долларов.
Куда можно на них пожаловаться не знаете?
 

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
ТХ

Мне сегодня вернули на карту деньги, но осадок остался.........
теперь ине знаю заказывать у них или нет:(

А деньги полностью вернули или вычли доставку? Мне вычли и написали, что делают это в первый и последний раз:ak: Тоже неприятно, жуть... Может и буду ещё заказывать, но только через Шипито и вовремя БОЛЬШИХ сейлов:)
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, а поделитесь, пожалуйста отзывами про женские пуховики, но не на пуху, а синтетические. Теплые или нет?
 

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
у меня вообще номер квартиры не проставили.
когда письмо увидела писала им куда писалось, но ни ответа ни привета.
не знаю как на почте сообразили,
но извещение было у меня :)

Просьба напишите, какое письмо им отправили (текст). Я обязательно схожу на почту и предупрежу, но может они тоже посодействуют вдруг :)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Сушка, я предпочитаю всегда заказывать через посредника, когда я точно знаю о передвижаниях и спокойно ожидаю. Соответственно могу порекомедвать этот метод :)
 

Grusha1

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
11
3
0
Москва
Я думаю они вам будут отвечать теми же шаблонами что и мне. Про то что проблемы с картой и попробуйте ещё раз, и все следующие заказы будут так же отменены. А с чем это связано, они не говорят. И это реально раздражает. Я им уже писала письма про то что если я не имею возможности у вас заказывать, то напишите об этом, чтоб не пытаться попусту. Но у меня есть подозрение что они даже письма не читают. На всё шаблонный ответ а о реальных причинах молчат (.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
а как это в суппорт, я там где контакт внизу, туда написала попросила разбить заказ на 2 автомат ответил, что через 48 часов со мной свяжутся

Да, все правильно, вам суппорт должен ответить. Но скорее всего, они откажутся разбивать, вредные они там очень, лишнее движение в лом им сделать (ИМХО), это я сужу по тем случаям, по которым сама с ними сталкивалась.
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
Первый заказ

Привет, Я хочу сделать первый заказ , обязательно ящик должен быть на международной почте или можно и на mail.ru?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, извините, за наглость)))), я создала темку в совместных покупках без % (Москва) по Томми
заказываем до 250 или более, чтобы на скидку в 25% попасть :ah:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=30472#1
никто не хочет присоединиться?
 
Последнее редактирование:

Иголка

Новичок
Шопоголик
Девочки! все просто замечательно подошло.. и так быстро!! просто удивительно :)
заказывала свитер кашемировый, топ и шапочку... поло с длинным рукавом видимо закончилось и его не положили :(... хотя это было видно из снятых с карточки денег...
в общем, всем довольна... полезла еще чего-нибудь на весну присмотрю :))
 

lasergun

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
14
4
0
Самара
у меня отследился трекинг номер, который присвоил ТН - посылка от 06/06 уже в Москве :)

Это скорее всего русские почтари тупанули и зарегестрировали посылку.
Они отправляют как-бы приорити и кладут бланки от приорити (на этих бланках и указан международный номер,который они сообщают при отправке) Но на деле идет не приорити а обычным международным неригистрируемым мелким пакетом. Почему так - загадка. Подозреваю,что магазин неверно оформляет документы при отправке.
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Статистика:
Заказ оформила в "чёрную пятницу"
деньги списаны днём позже
подтверждение об отправке выслано через 8 дней:ai: после размещения заказа

Теперь жду результатов лотереи "доставка в РФ-таможня-почта":popcorm1:
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Все правильно, ждите ответа, они не сразу отвечают.

Вчера получила ответ.Все денньги за растаможку нам Томму вернул на карточку!Написали,что извиняются и что теперь будут пересылать обычной почтой.
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Вчера делала заказ на сайте и сработал вот этот код CABINTHNOV, с ним еще минус 20%, работает до 5 ноября до 12 ночи, у нас есть сутки халявы.
У меня не срабатывает - может на сейловые позиции он не действует?

Добавлено сообщение в 21:03
Код сработал на чекауте при оформлении заказа. Если слать на шипито - прибавляется налог, при сумме заказа более 125у.е. - доставка по США бесплатная
 
Последнее редактирование: