theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dasha Timosch

Новичок
07.11.2017
1
4
0
Нововведения на outnet

Очень обидно, что ввели такие классные новые правила о том что "вы уверенны что хотите поменять страну? Цены могут отличаться, т.к.складываются из ценовой политики в вашей стране" и теперь чудесный плащ от topshop unique который стоит 105 фунтов со скидкой 70% стоит 27 тыс руб со скидкой 50 😳😳😳😳 В корзину ничего не вернулось, в ваш-лист тоже. Обнадеживает только то, что через vpn и британскую версию сайта также очень скудный just in... но цены там конечно остались прежние... удивительные изменения на сайте. Кажется, теперь и правда остаются только совместные покупки из америки или Европы... а такой был потрясный интернет-магазин😔
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
девушки!
не успела вчера купить то, чо хотела. по клирансу.
марни пальто нужно и кофточка нина ричи.. будут еще эти поступления, кто-нибудь знает?
тупо не успела проплатить, кто-то уже купил(((((
или если кто заказал, не подойдет, имейте введу, марни серое металлик пальто очень хочу.. пишите, выкуплю 38-40 размер.. и эту нину ричи свитер 38-40:
палтишко
пальтишко-балмайн
свитер

или где можно эти же позиции выкупить? где-нибудь встречались?
буду благодарна за любые отклики.:clapping::ax:

Алёныч добавил 11.12.2013 в 15:33
и ещё, тут писалось уже где-то, не нашлауже..
http://www.theoutnet.com/
это Великобритания, а на Американский сайт как переделать? просто доставку поменять? щас Россия стоит..
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
PET08TR,
Уточните через онлайн чат, что с Вашим возвратом.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
У меня чат не открывается ни дома, ни на работе. Как Вы в него попадаете? :) Фото с браком я, конечно, им отправила. На письма они не отвечают с 23-го. Я уже несколько писем отправила. Звонила в поддержку, сказали, присылайте туфли обратно, мы посмотрим-подумаем, компенсировать доставку или нет. Я вижу тут многие довольны аутнетом. Я, конечно, заказывать больше у них не буду.
Вы знаете, наверное это почти с каждым магазинов, как повезет(((( И на Матчесе у моей знакомой траблы были.
Писала им во второй половине дня, с 16 часов и мне ответили. Я по замерам спрашивала.

Желаю, чтобы вам вернули за доставку и это хоть частично компенсирует вам неприятные эмоции от покупки. И быть может следующая покупка будет удачна!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Leda_spb

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
где-то тут читала, что платеж на аутнете через ПП не проходит...
Инструкция: входите в акк ПП, а потом платите с аутнета. Все пройдет.
Ошибка у ПП в момент загрузки формы авторизации
 
  • Like
Реакции: Мафа и nikolas

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Gerlena1710, там всё не так очевидно, как кажется :) Я заказ делала 23.03 (пятница), письмо пришло, что отправили только 26го в понедельник. А по отслеживанию видно, что посылку собрали 24го и уже 26го она ушла из Италии. Доставка 11 дней получилась.
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Таня Масенко

Новичок
Шопоголик
20.03.2018
4
1
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с данной ситуацией.
Заказываю второй раз туфли JIMMY CHOO RU 40 присылают 41 размер - это ошибка вложения или нет.
 

Vicky1

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
11
80
0
Lvov, Ukraine
Неделю назад пришли заказанные с сайта outnet isabel marant sneakers . Обула 2 раза - жутко потеют ноги, вчера ходила несколько часов в них - вообще мокрые были. На улице 12 тепла.. На какую они погода тогда? У меня есть копия сникерсов кожзам, от них намного меньше потеют. В натур обуви проблем с таким нет. Может ли это быть подделка ненатуральная? Я немного в шоке.. 200 фунтов на ветер.. не знаю что с ними делать/// :ai:
 

tftfuh6u6

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
5
0
0
_
Мне тоже так сказали,причем не раз.Позвони еще раз и скажи(я так сделала)что подруги в Мск и Самаре почему-то получают посылки,а я не могу,вроде как в одной стране живем.На это у меня поинтересовались какой именно интернет-магазин и сказали что с ним как-раз они работают.Прижми их к стенке)))Тут девочки где-то даже список магазинов с которыми они работают выставляли.

хорошо,завтра попробую) спасибо)
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Люкс, спасибо, буду знать теперь

У меня как раз проблема возврат на сайте оформить
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
И магазин никакого номера возврата не прислал...это нормально?
Номер возврата приходит на эл/почту и в ЛК номер можно посмотреть,если "провалиться" в orders-view details.

Если сумма возврат меньше 200 евро,то нужно:инвойс от магазина+скан паспорта+
транспортная накладная/привезет курьер.

Если сумма возврата больше 200 евро,то нужен доп/инвойс,мне присылали по эл/почте из DHL.
 

Guldis

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
8
1
0
Астана (РК)
Всем здравствуйте. я тут заказала пару вещичек на оутнете, еле разобралась со всеми их ссылками на нужные размеры. в итоге взяла себе https://www.theoutnet.com/product/287911 (размер 48ит) и https://www.theoutnet.com/product/288114 (размер 42dk). теперь вот думаю...не будет ли мне это все большим ))). ношу верх 48 (РФ) и низ 50 (РФ). Как думаете, а?
г-98, т-85, б-112. рост 174 см.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.