✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
В этот раз моя посылка состояла всего из двух пар обуви, т.к.к моменту выкупа большой сапоги-хотелки закончились... И что я хочу сказать, наша дорогая команда никак не показала, что мой заказ для них невыгоден. Нет, все было по четко выверенному алгоритму.
Спасибо большое!
 

tetyaolesya

я тут недавно
12.12.2017
2
1
0
Липецк
Зарегистрировалась здесь специально, чтобы выразить благодарность Николаю и всей его команде.
Я долго искала посредника-не хотелось бы подарить кому-то свои денежки)) И везде меня что-то смущало- невнятные отзывы, где-то была минимальная сумма заказа и т.п.
В итоге я остановилась на этом посреднике. И ни капли не пожалела. Команда работает достаточно оперативно, помогает разрешить кучу моих вопросов (т.к. заказ был первый раз), и ,кстати, отличная упаковка. Ребята, огромное вам спасибо!
P.S. все кто еще сомневаются заказать через эту команду или нет- дерзайте! Они не подведут!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В этот раз моя посылка состояла всего из двух пар обуви, т.к.к моменту выкупа большой сапоги-хотелки закончились... И что я хочу сказать, наша дорогая команда никак не показала, что мой заказ для них невыгоден. Нет, все было по четко выверенному алгоритму.
Спасибо большое!

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Конечно! Для нас нет разницы в количестве товара и объеме заказа!)
Нет каких-либо вообще ограничений.
Ждём ещё заказы!)):boast::dersive:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Зарегистрировалась здесь специально, чтобы выразить благодарность Николаю и всей его команде.
Я долго искала посредника-не хотелось бы подарить кому-то свои денежки)) И везде меня что-то смущало- невнятные отзывы, где-то была минимальная сумма заказа и т.п.
В итоге я остановилась на этом посреднике. И ни капли не пожалела. Команда работает достаточно оперативно, помогает разрешить кучу моих вопросов (т.к. заказ был первый раз), и ,кстати, отличная упаковка. Ребята, огромное вам спасибо!
P.S. все кто еще сомневаются заказать через эту команду или нет- дерзайте! Они не подведут!

Здравствуйте, Дорогая Олеся!
Спасибо большое за такой приятный отзыв и за рекомендации!
Мы очень ценим это!)):friends:
 

veta79

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
40
34
0
Москва.
Добрый день. Дайте пожалуйста на русском названия города что бы выбрать внутреннюю доставку по Китаю.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Дайте пожалуйста на русском названия города что бы выбрать внутреннюю доставку по Китаю.

Здравствуйте!
Внутренняя Монголия - Хулунбаяр - Маньчжурия
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые клиенты и гости страницы!
Наш график работы на новогодние праздники:


29 декабря: работаем в обычном режиме!
1, 2, 3, и 7-го декабря: ОТДЫХАЕМ И ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ ГОД!
С 4-го по 6-ое декабря: ВЫКУПАЕМ ЗАКАЗЫ
С 8-го декабря Работаем в Обычный режиме
gif-animatzia-novii-god.gif

Дорогие Наши Клиенты!
Каждый Новый год у нас традиционно ассоциируется с приятным предвкушением интересных событий, приятных перемен, надеждами на лучшее.
Пусть всё загаданное Вами непременно сбудется, благосостояние растет, заветные желания исполняются.
А мы будем делать все возможное для того, чтобы Вам, по-прежнему, было комфортно и выгодно оставаться с нами

Команда QUICKTAO.RU

 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Хочу поблагодарить Николая и его команду- ребята спасибо вам большое за Вашу работу! Всегда на связи, на все вопросы отвечаете, просто круто упаковываете! Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вашу команду из большого количества посредников!
Спасибо Вам! :ax:
 

мичислав

Новичок
Шопоголик
19.12.2017
4
2
0
Москва
здравствуйте)
очень давно пользуюсь услугами этой компании,года три-четыре точно.так же давно,в личной переписке они просили написать меня отзыв и вот я созрел)

всем доволен,за все это время каких то серьезных косяков не было,были какие то не состыковки,но это скорее рабочий моменты.вот так,на вскидку,самое серьезное что я сейчас вспомнил-был достаточной крупный заказ(порядка 15 единиц одежды)прошло около двух недель.....
-здравствуйте,как поживает мой заказ?
-отлично,он в УУ завтра отправим в МСК,в приложение ситуация с заказом
открываю приложения,в нем указанно что не которые позиции не удалось купить.на вой вопрос,почему мне не сообщили,мне ответили что надо почаще писать и интересоваться состоянием заказа.в результате я остался без шмота,а компания без заработка.обе стороны остались не довольны)))вот это наверно самый серьезный косяк)))
первое время было страшно отправлять крупные суммы,боялся что покупка будет оформлена через ООО"БРОСОК",нет все нормально как показала практика.последний мой заказ был около 70.000р

мичислав добавил 19.12.2017 в 16:52
в общем я всем доволен)
спасибо компании,благодаря вам,у меня есть возможность таскать шмот из китая и экономить свой бюджет)
настоятельно рекомендую пользоваться услугами данной компании
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить Николая и его команду- ребята спасибо вам большое за Вашу работу! Всегда на связи, на все вопросы отвечаете, просто круто упаковываете! Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вашу команду из большого количества посредников!
Спасибо Вам! :ax:

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно видеть такую оценку своего труда:friends:
Любим Вас! С наступающим Новым Годом!:ded_snegurochka2:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте)
очень давно пользуюсь услугами этой компании,года три-четыре точно.так же давно,в личной переписке они просили написать меня отзыв и вот я созрел)

всем доволен,за все это время каких то серьезных косяков не было,были какие то не состыковки,но это скорее рабочий моменты.вот так,на вскидку,самое серьезное что я сейчас вспомнил-был достаточной крупный заказ(порядка 15 единиц одежды)прошло около двух недель.....
-здравствуйте,как поживает мой заказ?
-отлично,он в УУ завтра отправим в МСК,в приложение ситуация с заказом
открываю приложения,в нем указанно что не которые позиции не удалось купить.на вой вопрос,почему мне не сообщили,мне ответили что надо почаще писать и интересоваться состоянием заказа.в результате я остался без шмота,а компания без заработка.обе стороны остались не довольны)))вот это наверно самый серьезный косяк)))
первое время было страшно отправлять крупные суммы,боялся что покупка будет оформлена через ООО"БРОСОК",нет все нормально как показала практика.последний мой заказ был около 70.000р

мичислав добавил 19.12.2017 в 16:52
в общем я всем доволен)
спасибо компании,благодаря вам,у меня есть возможность таскать шмот из китая и экономить свой бюджет)
настоятельно рекомендую пользоваться услугами данной компании

Здравствуйте, Дорогой Константин!
Совсем скоро нашим клиентам не придётся больше запрашивать ситуацию о своём заказе, работа будет автоматизированна))):drinks:
Спасибо большое за Ваше доверие и рекомендации, Константин!:friends:
 
  • Like
Реакции: МамаТани

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые клиенты и гости страницы!
Наш график работы на новогодние праздники:


29 декабря: работаем в обычном режиме!
1, 2, 3, и 7-го декабря: ОТДЫХАЕМ И ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ ГОД!
С 4-го по 6-ое декабря: ВЫКУПАЕМ ЗАКАЗЫ
С 8-го декабря Работаем в Обычный режиме
gif-animatzia-novii-god.gif

Дорогие Наши Клиенты!
Каждый Новый год у нас традиционно ассоциируется с приятным предвкушением интересных событий, приятных перемен, надеждами на лучшее.
Пусть всё загаданное Вами непременно сбудется, благосостояние растет, заветные желания исполняются.
А мы будем делать все возможное для того, чтобы Вам, по-прежнему, было комфортно и выгодно оставаться с нами

Команда QUICKTAO.RU

 

atlanta6

я тут недавно
20.12.2017
5
0
0
Россия
скажите , в скайпе с таким логином трое. где именно ваш? боюсь ошибиться.. и вопрос: могу ли я оформлять заказы на taobao сама , а указывать именно ваш виртуальный адрес? или у вас другая система?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
скажите , в скайпе с таким логином трое. где именно ваш? боюсь ошибиться.. и вопрос: могу ли я оформлять заказы на taobao сама , а указывать именно ваш виртуальный адрес? или у вас другая система?

Здравствуйте!
Нажмите правой кнопкой мыши по контакту и выберите меню "просмотреть личные данные". Ник должен совпадать в точности до символа.
Вы хотите выкупить заказ самостоятельно и отправить товар на наш склад в Маньчжурии, чтобы мы доставили его в г. Улан-Удэ? Если так, то напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com - мы вышлем Вам условия
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай здравствуйте.
Сможете ли доставить такое в Москву ?

https://detail.tmall.com/item.htm?s...n=f6b167a89c9fd1b7a2062fb2c5e316cb&abbucket=8

С уважением, Алексей.

Здравствуйте, Дорогой Алексей!
Да. конечно, доставим.
Пишите на почту quicktao1@gmail.com
С Наступающим Новым Годом!:ded_snegurochka2:
 

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Здравствуйте. Николай спасибо вам и вашей команде за отличную работу!!! Получила очередные 3 посылки и жду еще. Заказываю через Николая уже года три точно, всегда оставалась довольна. Огромное вам спасибо!:yes3::yes3::friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Николай спасибо вам и вашей команде за отличную работу!!! Получила очередные 3 посылки и жду еще. Заказываю через Николая уже года три точно, всегда оставалась довольна. Огромное вам спасибо!:yes3::yes3::friends:

Здравствуйте!
Спасибо большое!
Мы очень рады Вам!)):ax:
3 года это не предел!))
С наступающим Вас:friends:
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
добрый день! нужны услуги склада. Покупаю сама,вывожу сама. Какие условия прима товара? фото и проверка
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник