Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Девочки, а если у меня посылка (обычной почтой) зашла в Украину, но статус Customs Clearance уже несколько дней, куда звонить посоветуете? может получится пошевелить процесс.. у меня там подарки опаздывают :(

а еще получала посылку ДЧЛ, курьер сказал что лимит теперь 150евро, и его будут поэтапно снижать до европейского - до 20 евро
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
девочки, я в замешательстве(( выслали посылку 9 ноября!!пришло на почту письмо только от ешоп... и все(((заказывала экспресс.. а как же ДЧЛ??

Я тоже заказала 9-го экспресс. Вчера ночью пришла инф-ция от еШоп, сегодня вот с утра пришло письмо от DHL.
DHL высылает ровно через сутки.


Скажите, у кого-нибудь работает эта ссылка: http://www.victoriassecret.com/bras
Я с самого утра не могу зайти в лифы((((
 
  • Like
Реакции: sveta1

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Juliet*, не волнуйтесь, эти скидки учитывают в инвойсе

Martha, я за 04.06 получила еще неделю назад. Если не будет до 10 июля, пишите, пусть возвращают деньги либо присылают замену
 
  • Like
Реакции: Martha

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
До сих пор не получила бэк от 24 октября и заказ от 6 ноября! неделю назад писала в чат за бэк мол не пришел!!! так мне вежливо ответили, что подождите мол еще месяц, а потом вышлем повтор! я в шоке! сколько же можно ждать!!!??? раньше все посылки простой почтой доходили за 10-14 дней, а тут 2 месяца жди! ну ладно еще бэк! а посылка на 3000 грн с УГГ тоже 2 месяца ждать!? боюсь даже в чат писать! скорее всего скажут подождите 2 месяца! а как мне быть? босой по снегу ходить!? или в Украине покупать сапоги так зачем мне тогда в марте месяце их угги !? злая как собака!!! как мне поступить в такой ситуации? если я потом откажусь от посылки с опозданием или от одних сапогов у меня возврат примут? и я буду за возврат платить? они ведь за месяц не доставили как обещали!!! подскажите, пожалуйста!!!:(
 

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
ladyhawke89, Так у вас доставка обычной почтой? НЕ DHL? Если, обычной почтой - вы на почте просто заплатите штраф и все, без всяких услуг брокера. На таможне такие посылки могут висеть до недели.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
:yes3:
Мне в кассе сказали, что "как только чек будет обработан и деньги будут готовы к выдаче, вам сразу позвонят из главного офиса" И телефон взяли:ag:

Ну да, так все и было))) Но звонка от них так и не было... Не спешили они растаться с моими денюжками :)
 
  • Like
Реакции: arabika

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ann-ka, нормальный статус для обычной почты - посылка улетела из США, учитывая обстановку в Украине.
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Сплошная печаль, девочки(((
скажите, пожалуйста, девочки а через кассу привата можно внести в долларах на инет карту долларовую?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
буквально сегодня я с этим столкнулась. Вы не можете через кассу внести деньги в долларе на свой виртуальный (интернет) счет.. Можете перевести с любой своей карте, будет конвертация по курсу. Или же, советую открыть новую долларовую карту, ее Вы сможете пополнить через кассу, при пополнении снимается 0,5%, Вас спросят- снять с карты или оплатите дополнительно. я вносила сегодня 500$, за внесение отдала почти 28 грн.. Эту карту подписать под Ваш приват24 и с нее перевести деньги на интернет счет.. только так
Всё правильно - при пополнении валютной карты комиссия 0,5% от суммы пополнения.
Ещё будут снимать 0,5% пенсионного сбора при покупке валюты...

Еще не все потеряно, есть маленький шанс... http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50469
:bj:
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
ReginaFalanji, о да, удачи нам.
Я сделала заказ 9 декабря, отшипили 16 декабря. Посылку разыскиваю до сих пор.
С треком такая же беда. В ВС писала, всучили мне ещё раз этот же трек. Написала теперь в ешопворлд.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Забрала свою посылку от 21/23.10. Край посылки весьма нагло был надорван. Вес не совпадал на 9 грамм, не стала заморачиваться и проверять на месте, решила, что труселя стырили. Так и есть. Двух труселей нет. Как я рада, что это моя последняя посылка через УП. Каждый раз не хватает какой-то мелочи.
 

Нуся

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
18
2
0
Украина
подскажите плиз!
общая сумма заказа 205 долларов,из них 47 доставка
МУС 30долларов
для таможни будет видна сумма 205 или без доставки?
спасибо огромное
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, информация от DHL:

"С завтрашнего дня вступает закон, теперь до 150 евро – беспошлинный лимит.
и.о. сегодня подписал этот закон:aq:
Только почему с завтрашнего дня? Он же должен быть опубликован в прессе и только на след.день после опубликования вступает в силу. Завтра суббота, выходной...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.