Доставка VS по территории США

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Привет всем!!!! Здесь давно никто ничего не писал, но все же надеюсь, что кто-нибудь отзовется!!!! У меня такой вопрос к тем, кто через посредников заказывали на американский адрес - когда вам высылали уже в России посылку как они это делали, через обычную почту или экспресс....сколько это стоит и могут ли быть проблемы на таможне???? Спасибо заранее..)))

мне сегодня должна знакомая выслать я ее просила Експресом а стоимость зависит от объемов вы можете сами просчитать сколько будет стоить здесь stamps.com единственное что мы не можем оплатить со своей карты ( они не принимают россию украину казахстан почемуто ((((((

а с таможней должно пройти, убрали все ценники и упаковки, стоимость напишет меньше.
 
  • Like
Реакции: Kleopatra9

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, подскажите, обычно заказываю напрямую, но тут появилась выгодная возможность заказать на адрес знакомого в америке. То есть я при чекауте должна написать другой шиппинг адрес и имя получателя? То есть оплачиваю заказ я, но он будет на имя другого человека, с этим не должно быть проблем?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Егинна, ничего не изменилось по ценам доставки, только с UPS они перешли на USPS
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, а подскажите, нашими картами нельзя оплачивать на американской версии сайта?
Нужны классические спреи и лосьоны, а их на время акции выпилили из нашей версии сайта :super_smilies068:
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Еще вот какой нюанс при заказе на адрес посредника в США. Я повелась на анонс Мист-Экспресс доставки в Украину за 6 долларов и сделала легкий заказ на 65 долларов, использовала код на БД по США от 50 долларов. А ВС мне отправили двумя разными треками! На ровном месте попала на консолидацию + коробка = 16 долларов вместо шести. 6PM тоже так любит отправлять несколькими треками. ВС не часто, но пару раз уже было.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Надо же, все 4 посылки дружно затрекались.
Магия форума :ag:
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки!
На днях сделала заказ. Заказывала первый раз с Вики.
Биллинг адрес указала свой, шипинг - шипитовский.
Заказ прошел нормально, деньги на карте заблокировали, статус заказа написали "In Process".
На следующий день проверила статус своего заказа, он оказался "Unknow", т.е. неизвестный.
Я написала письмо на электронку ВС с просьбой их написать, почему они отменили мой заказ, на что мне ответили, что им не нравится мой шипинг адрес)) Также написали, что мне нужно с ними связаться и в телефонном режиме подтвердить мой билинг и шипинг адреса.
Я им ответила, что не смогу им перезвонить, так как не могу говорить по-английски (хотя я разговариваю на английском, но просто из Украины очень дорого звонить, тратить баксов 20 на телефонный разговор не вижу смысла)
Вечером того же дня мне на мобильный телефон перезвонила девушка, представилась ассистентом сайта ВС и мило по-английски меня попросила назвать мой шипинг и билинг адреса. Я все правильно назвала, мне сказали заветное слово "ОК" и выслали мой заказ в шипито!

Вот и всё! Так что шлют они на шипито!
 
  • Like
Реакции: vikkimng

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Девочки, со мной вышла такая ситуация: есть аккаунт для США и несколько для доставки в РФ. 13.03 сделала заказ на адрес посредника через аккаунт по США, на почту пришел заказ, все ок.
Вчера пришло письмо с шиппом на e-mail, указанный в другом акк!! Сегодня проверяю: на акк, созданном для США этого заказа больше нет, зато он появился на другом! Отправили на адрес посредника FedEx.
Имя в обоих акках указано мое - одно и то же, адреса, естественно, разные (шиппинг и билинг для США - один, по РФ, соответственно, другие).
Меня-то, в принципе, все устраивает. Но, очевидно, ВС как-то стали отслеживать акки, чтоб много не создавили или не знаю, в чем дело... :bw:
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
У меня аналогично пин запросили, и вообще сказали, что заказывайте с международного сайта - там он применяется. А на амер версии - нет.

Девочки, как вы выкупаете, если отправляете на форвардеров в США? Шип - понятно американский, а бил?

на двух версиях сайта разные и коды и цены, что делать в случае, если я все время покупаю на форвардера?
То, что разные артикулы видела, но цены вроде бы одинаковые или нет? На что разная цена на разных версиях была?
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
То, что разные артикулы видела, но цены вроде бы одинаковые или нет? На что разная цена на разных версиях была?

На пижамы из рездела Клиренс, разница в 1 дол. Но все же...

И не все позиции есть на обеих сайтах
 

анчур

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
3
0
0
г.балаково
Здравствуйте!
Подскажите сколько будет стоить доставка VS на адрес shipito?
спасибо.

натали, я пока в этом деле новичок, не могу сориентироваться... можете дать ссылку или написать расценки?
 
Последнее редактирование модератором:

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
okey, а за что налог, подскажите, плиз. У меня безналоговый штат Пенсильвания у посредника и обычно все вещи отовсюду без налога покупались. Например, на днях купила джимбори, а сегодня кроксы - все без налога.
У меня 3 верха купальников, трое плавок к ним, 2 свитера, одна майка и одна кофточка
И почему тогда меняется сумма от введения кода на бесплатную доставку, если доставка и так выбрана бесплатная? Может кто знает - объяните мне, кулеме)))

okey, спасибо вам за информацию)))
 
Последнее редактирование модератором:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@LIKA11, у меня посылочку на 140 уе по Америке выслали без трека. Это совсем нехорошо.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки,у кого получилось заказать с американской версии?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@АЛЬБИША, для начала ищите склад, который будет готов отправить с Америки напрямую в Россию мисты и духи. С мистами и духами изначально выгодных условий не будет, так как это всегда большой вес и почти в 80% это наземная долгая почта.
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
*Kate*,
закажите на маму/папу/=любого родственника/знакомого, а адрес свой. У нас на почте бланк доверенности дают. Человек просто заполнит (уехал/заболел), а вы сами получите.
 
  • Like
Реакции: *Kate*