Доставка VS по территории США

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
*Kate*, да, таможня смотрит на получателя, а не на адрес.
Новую посылку на себя можете заказывать с таким расчётом, чтобы она прилетела в РФ не раньше начала нового календарного месяца.
 
  • Like
Реакции: *Kate*

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
У меня тоже так было, причем дома заказываю с одного компа ( в Chrome) доставка стандартная по тарифам, а с другого такой же браузер- всегда 6$. Сейчас на телефоне только периодически выскакивает.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
miss18, ВС и раньше отслеживала и объединяла идентичные акки, Вам повезло, что заказ отправили, могли и отменить и оба акка забанить.
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девушки, добрый день! Если посылку по штатам из-за адресного лейбла вернули отправителю, что VS делает по умолчанию? Оч надеюсь, что не возвращает деньги, а исправляет ошибки и отправляет заново. Или им нужно написать об этом?
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
я тоже хочу с началом скидок заказать на адрес посредника в Америке. Думаю посылка быстрее дойдет, если сначала доставка по Америке, а потом она мне ЕМС-ом отправит... Одна посылка от нее (не с Вики) девочкам за неделю дошла, другая из-за праздников позже придет, только до Москвы дошла... Теперь надо изучить информацию о доставке по США.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
  • Like
Реакции: Мафа

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
AlexBort, обычно с треком высылают (мне ни разу без ттрека не отправляли), но судя по сообщению выше - не всегда...
 

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Всем привет! Месяц назад я создала новый акк с новой картой на свой адрес. только 2 заказа оформила с него.
В связи с тем, что мус не доступна, решила попробовать заказать через посредника впервые.
Как быть с аккаунтом и картой: создать новый аккаунт с шиппингом в сша(и новой картой) или можно в существующем акке изменить только шиппинг на американский?
Если я изменю свой шиппинг на америкнский, а билинг оставлю неизменным, не попаду ли я в черный список?
За ранее спасибо!

Добрый вечер! Я в существующий аккаунт добавила американский адрес, заказываю то на российский адрес, то на американский, оплачиваю одной картой. С заказами все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу! Но несколько раз пропадала история заказов, менялся клиентский номер. Я писала в чат, все восстанавливали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghiorty

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
мне почему то трек тоже не дали((( прошло 7 дней от шипа и тишина. посылки нет

Kate12 добавил 08-26-2013 в 10:26 PM
разобралась! оказывается магазин отправил мне заказ в Россию.BROKER WORLD WIDE видимо забыла поставить галочку на адрес в штатах. оплачивала быстро на автомате. так что будьте внимательны при оформлении заказа
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Natisa, нужно смотреть конкретно по ситуации, ниже опишу свои наблюдения и выводы.

Налоговая ставка Пенсильвании - 6%. Если в заказе и белье и купальники, к примеру, налог будет с сумы цена купальников+стоимость доставки. Т.е. если с этой суммы посчитаете 6%, то получите налог, который в итоге прописан в самой последней вариации заказа.

С купальников налог берется правомерно, все-таки не повседневная одежда. А вот с доставкой вопрос спорный. По идее налог с доставки должны точно возвращать без проблем. По крайней мере Eddie Bauer мне налог с доставки возвращал. На ВС забила, так разница была до 10 центов.

Кстати, именно налог с доставки наверное и считается, когда в заказе только обычные шмотки и белье. Не знаю правомерно ли взымание налога с услуги (доставка все же услуга), но думаю как раз налог с доставки и есть реальным глюком сайта, остальное, по моим наблюдениям, все работает нормально.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки! Если последняя цифра номера шипито не прописалась в шиппинге, дойдет до адреса или назад вернут?
 

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Спасибо.
А в Украину есть прямая доставка VS?
В Россию есть, но нам удобнее через американских посредников доставлять.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, а можно отправить возврат из Украины, если изначально посылка шла на американский адрес?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,помогите не знаю что делать(
Сделала заказ еще 3 числа,потом не смогли снять деньги,затем верх от купа стал в беке и я его поменяла на другой. 7 числа пришел трек номер,но вот с 7 числа одна и таже инфа в отслеживании Information Received The shipment information has been received by UPS.Сразу скажу,заказ был с доставкой по Сша.
Написала в Лив чат сегодня в Юпс,мне там сказали,что накладная создана,но груз небыл доставлен в Юпс.Написала в Вс но ответа пока нет.
Что делать в таких ситуациях,мож было уже у кого-то так.
Я помню как-то заказывала давно,трек не отслеживался,но курьер позвонил через пять дней и привез посылку.
 
Последнее редактирование модератором:

bbp0300

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
1
1
0
Киев
Девочки,а подскажите,как заказываете с амер версии сайта?в биллинге форварда указываете?
 
  • Like
Реакции: ната!