Доставка VS по территории США

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Расценки на сайте есть, вот только в последнее время ВС туда часто отказывается слать.

Натали, а как разрешить эту ситуацию?? сейчас мой заказ как раз отказываются слать на Шипитовский адрес, просят дать другой... Нужно искать другого посредника??
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
mnogobukof, вообще планирую почтой, поэтому долго и не отследишь. А через посредника ЕМС-почтой России и с отслеживанием... Хотя наверно перед НГ все будет одинаково долго идти.
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
@ianimarina, Все должно быть хорошо. Из моих наблюдений, у заказов по США статус заказа намного дольше висит без изменений. И деньги дольше списывают.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Lori_K

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
8
1
0
44
Москва
natalka193, дело в том, что моя посылка до посредника так и не дошла. Так же висит, как и те, что я в Россию отправляла.
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск

Просто заходите ччерез VPN в адресе: и билл, и шип - форвардера, карта наша?
Верно?
Я попробовала вчера заказать, пока не пойму провели его или нет, там не такие статусы, как на международной версии.

Стоит Order Placed, а внутри Processed.

Надеюсь - это провели)
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Итак, девочки, по просьбе Мафы разъясняю ситуацию с начислением налога в БЕЗналоговых штатах. Лично я заказываю на адрес в Пенсильвании, который на сайте Вики прописан как безналоговый, но вот уже 11 заказов мне начисляют налог, а потом с извенениями возвращают деньги... Это все глюки сайта, но почему то админы Вики их не исправляют. Решить разово проблему помогает письмо, с объяснением ситуации и просьбой вернуть деньги начисленные за несуществующий налог. Еще из опыта: внимательно смотрите не отличается ли сумма вашего заказа от того, что указано в истории заказов в вашем аккаунте. У меня 4 раза сумма отличалась, при чем не в мою пользу. И дело было не в примененных скидках, а в каким то образом изменившихся ценах на вещи. Отсылала им их же присланные подтверждения заказов и они мне возвращали деньги. Вот, вроде все. Если будут вопросы - пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: hetrus, Inno4ka и Мафа

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Поговорим! - 3

Я только на посредника всегда отправляю, отправляют не сразу всегда, дня 2 точно проходит, а может и 3
 
  • Like
Реакции: ianimarina

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Девочки, подскажите кто знает:br:
Можно ли заказать на адрес отеля в США? И какие условия должны быть соблюдены? Плательщик по карте и Получатель должно быть одно лицо? Или можно оплатить своей картой, а другого человека указать получателем??
Заранее спасибо за информацию:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Екате, такой глюк чаще всего бывает при переходе с ebates . Но длится недолго- ловите момент!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ann-ka и Pochemyshka

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
@Yana_I, уже это где-то обсуждалось. Дело в том, что 6 дол это как некий сбой, иногда высвечивает, чаще всего когда открыто много вкладок, или вот с телефона как вам пишут) Тут не угадаешь как это усторить) у меня часто бывает - ищу вещи пока - выдает 6 дол доставку. а когда именно выкупить сажусь, как назло правильно все выскакивает

увидела, тут мы это и обсуждали) это как лотерея
 
  • Like
Реакции: Елена2208

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Не.... Доставка у меня всегда бесплатно)))) они налог именно на шмотки считали))) Да, ладно, девушке, которая спрашивала изначально я помогла, а сама разберусь как уходить от налогов в дальнейшем)))) Не зря же 10 лет бухгалтерского стажа - это у меня уже дело привычки)))

Здравствуйте) скажите а как у вас доставка всегда бесплатна выходит, ведь фришип с многоуровневой не работает( или вы заказываете только с кодом на фришип за вещь какую-то?? но они же ревко бывают(( спасибо за советы):yes:
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
Девочки, срочно надо что-то делать. Вика отказывается слать на адрес шипито. Если мы сейчас оплатим Virual Box и откроем какой-то дополнительный адрес, то они отправят или нет? И если отправят, то какой адрес лучше открывать?
Спасибо большое, жду с огромным уже нетерпением.
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@XNatawa, спасибо за ответ. На какого форвардера заказывали?
У меня Юкрейн Экспресс. Посылки числятся отправленными на сайте ВС и все, на сайте ЮСПС стоит статус ожидаются. Две от 10.11, две от 13.11.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
takymka, стоимость доставки зависит от суммы вашего заказа (посмотрите на сайте внизу в costumer care). А налог можно узнать только при имитации заказа (то есть создайте заказ, но не оплачивайте его). В теме Секретные коды скидок-4 в самом первом посте есть ссылка на программу через которую можно посмотреть примененные коды, стоимость начисленного налога и доставки (так как сайт сейчас жутко глючит).
 
  • Like
Реакции: takymka

AlexBort

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
2
0
0
Киев
Да, подскажите пожалуйста. При доставке по США они дают трек?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Lyudalyu, зависит каким классом отправляли, мне встречались подобные которые долго не отслеживались. Напишите в VS, они то точно должна знать нормально это или нет.
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Всем привет! Месяц назад я создала новый акк с новой картой на свой адрес. только 2 заказа оформила с него.
В связи с тем, что мус не доступна, решила попробовать заказать через посредника впервые.
Как быть с аккаунтом и картой: создать новый аккаунт с шиппингом в сша(и новой картой) или можно в существующем акке изменить только шиппинг на американский?
Если я изменю свой шиппинг на америкнский, а билинг оставлю неизменным, не попаду ли я в черный список?
За ранее спасибо!
 

Lori_K

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
8
1
0
44
Москва
Но у меня то зависла и посылка на посредника! Не только международные посылки! У них абсолютно одинаковые записи.