6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
Девочки, сделала заказ. Отгрузили и прислали 2 трека с письмом
"YAY! Your order is on its way! The awesome styles you scored from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination using this tracking number!"
Перевела через переводчик так как анг. не знаю получилось вот что
"AY! Ваш заказ продвигается! Удивительные стили, которые Вы выиграли от 6pm.com, отправили. Поскольку Ваше волнение строит, следуйте за той красивой коробкой, полной потрясающих сделок к ее заключительному месту назначения, используя этот номер отслеживания!"
Я правильно понимаю что вторая посылка это подарок???!!!
Если так, то как его через таможню декларировать? Отправляю через Шопфанс...
Или я рано радуюсь, просто заказ на 2 разбили?)))) Помогите плиз))))
 

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
Они у Вас деньги и не брали. Списывают сумму только после отправки, а до отправки она заблокирована, но у Вас на карте. Блокировка и списание это разные вещи.

В письме.....внимательно посмотрите.


Ну не надо считать что вы знаете, что происходит с чужими платежами, я в интернете не новичок, да и покупаю и оплачиваю картами не первый год, так что мне виднее списали у меня или заблокировали :br:. А у меня списали сразу, а вчера и посылку отправили.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
:bu: весь день бьюсь с ними.... написала биллинг как написано у них в инструкции для интернациональных покупателей. Все бестолку, заказ не проходит, пишет, чтобы проверила биллинг. Что делать?:(
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
со скидками пи эм чудит...наверное программа автоматом поднимает...потому что мне не понять, почему на ЕДИНСТВЕННУЮ пару определенной модели в ОДНОМ размере, цена не снижается, а вырастает в два-три раза:ah:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
деньги до сих пор не сняло.
Деньги снимают только тогда, когда отшипят, и, даже, бывает, позже. А до того момента они только зарезервированы-заблокированы....У Вас зарезервированы? Это нормально. Если, вообще, ни каких следов транзакции нет, то ненормально.
 
  • Like
Реакции: Иришка17

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Девочки, спасайте!!! Помогите пожалуйста, только зарегистрировалась, все написала как здесь рекомендуется, а мне постоянно выдает:

Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Что не так!? Плачу Виза Классик Приватбанка!

мне сегодня два раза так красным писали, но минут через 10 я опять нажала продолжить "чекаут", и все проскочило, делала через CAMELEO , но, правда , за это время сиреневую майку утащили!
 
  • Like
Реакции: Angeliina

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Платежный можно было свой указать, родной, деньги они не сразу снимают, если вещь надо ждать...
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Привет
Мне сейчас на почту пришел какой то купон на 15%
Но, т.к. сайт не дает нашим ай пи входа, то и купон в ящике не могу подробно посмотреть. Девочки, как то можно это сделать через анонимайзер?
 

indigo_29

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
6
2
0
Севостополь
Здравствуйте) подскажите пжл как на 6рм перепровести платеж?. Я оформила заказ. Но деньги сразу почему то не сняли. А на след. день на карте не было денег и пришел отказ (отклонена покупка т.к. не достат. средств). Как мне теперь провести снова оплату? на почту приходят письма мол оплатите. А каким образом - не понимаю. В истории заказов открываю данный заказ и ничего такого не вижу что бы позволяло это сделать. Написала им вопрос - нет ответа. Спасибо)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Т.е. брони на мои вещи не будет?
Брони на этом сайте, в принципе, нет...ни на минуту. Кто первый встал - того и тапки, даже в процессе оплаты вещь может оказаться у другого.
 
  • Like
Реакции: zwonika

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Раньше это было раньше....год назад налоговая политика изменилась в связи со строительством новых складов Амазона. По закону сша онлайн магазины всегда платят налоги, если в штате есть оффлайн магазы этой фирмы. 6-ка и Амазон- партнеры....

За сумку налог и насчитали.

Пенсильвания безналоговая только для предметов первой необходимости.

Да, и мне насчитали, за часы и за рюкзак. Тоже Пенсильвания.:yes3:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Деньги заморозят на 30 дней, они же не сразу вернутся, Я в шоке, купила на 150, заблокируют на 300, как бы сумма приличная и карта кредитная
Юля, Ваши "писания" в магаз бесполезны. У них срок блока 3-5 дней. Поэтому проще позвонить в свой банк и попросить досрочно разблокировать средства. По заявлению, в зависимости от банка, это занимает от 3 до 5 рабочих дней, а не 30 ть.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
ANNA16, у меня самое большее 7 дней было, а вообще 2-34 дня обычно.

Тари добавил 14.02.2013 в 11:42
MARiSOLька, я правильно понимаю, что в этом самом MODEL MEASUREMENTS просто перечислены параметры моделей? А есть ли вот так, что бы было позиция товара комментировалась, вот на этой модели данное платье /штаны/юбка размера S, к примеру?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANNA16

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
подскажите,а на сайте указан вес одного ботинка или пары?