Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Annyshka84 если у вас с аккаунтом все норм и не было отказов от беков, то должно быть все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Annyshka84

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
impreza_o, вы хотели оформить и не получилось или как, только что имитировала заказ нормально выбирается экспресс
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Что-то у меня с 11 числа по треку DHL Shipping information received и тишина.
У кого что с треками? Или их там всё заметает?
 
  • Like
Реакции: arabika

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
А какого именна числа отшиплена, та которая уже пришла.
Это норма сейчас что посылки в Чикаго зависают?
Как-то ускорить процесс не реально на сколько я поняла?

02 відшипили, а 11 я вже забрала з пошти.
можна пробувати клейм написати в usps
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Вчера отправили заказ eShopWorld от 9.12, хотя я оплачивала DHL. Сил моих и злости уже нет. Заказ от 1 декабря (высланный 8 декабря) вернулся к ним 9.12, так как был поврежден и до сих пор не выслан.
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Девочки, кто-нибудь получил посылки, отправленные 07 и 08.11? В истории только то что они отправлены из Чикаго 09.11 и все... тишина(

У меня с прошлой посылкой была такая же надпись в истории, дошла за две недели
 
  • Like
Реакции: Luna)

ВиНи

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
16
1
0
украина
Если вы сегодня закажете экспрессом, то у вас посылка будет 28-29 числа (если вы в городе областного значения живете).
Так что можете еще себя порадовать :)

да как-то не хотелось мне переплачивать еще 20 долларов, поэтому и заказала заранее обычной почтой((
а нахожусь в городе от киева 200 км
вряд ли успеет дойти... хотя если 7 рабочих дней, то , может.. ох))
а куда делась эта пропавшая посылка? она им обратно вернулась,раз деньги отослали? или в пути.. еще как придет. а я тут уже снова поназаказываю. деньги-то конечно вернула бы им, если пришла
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
*Secret*, моя прошла и уже в Киеве.
Может у Вас просто статус забыли обновить.
 
  • Like
Реакции: *Secret*

AlexandraUr.

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
10
1
0
Донецк
Пару страничек назад никто так и не ответил, какая сумма указывается в инвойсе со скидкой или без!!!
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
yula02, а почему они по Киеву не хотят доставлять? :ai:
 

MMaria07

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
35
108
33
Харьков
Подождите, я ничё не поняла:ag: Вы писали, что заказ на 165 дол, но в инвойсе типа ерунда какая то написана - 145 дол. Так как может быть ерунда, если у вас в заказе есть бэк?
а где-то есть прямая связь между беком и ерундой?
я не писала, что заказ 165 долларов, я писала, что внутри коробки вещей на сумму 165 долларов(т.е. реальное содержимое коробки)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
ms-apple, это не наши умеют....
это требования ЕС такие

ну понятно рано.....
но последние сообщения...лимит 40 евро
 

Alina20

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
2
0
0
Киев


Это значит, я попала на денежку? Что дальше будет? Про лимит узнала после того как сделала заказ(( куда обращаться, если моя посылка застряла на таможне?
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Подключусь по отзывам о работе Укр.почты. год через них не заказываю и все по той же причине... первые посылки шли отлично, а потом приколы начались! VS отправляла маленькие заказы в пакетах причем больших и заклеивали так, что можно было просунуть руку. так вот начали пропадать трусы с посылок! именно трусы т.к. они легкие и на общий вес особо не повлияют. причем все одного размера. пришла к выводу что они их просто воруют причем один и тот же человек! устроила скандал вплоть до заведующей со всеми вытекающими. конечно они белые и пушистые но потом как пошептало! так что дело даже не в таможне, а в местных работничках отделения! :aq:
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
*Secret*, сегодня посылка зашла, со статусами все ок, уже растаможилась и выехала в мой город, завтра курьер привезет.
 
  • Like
Реакции: *Secret*

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а если у меня заказ от 26? трека до сих пор нет... очень переживаю( у меня как раз 380 долларов + 2 подарка по 5 долларов...
Важна дата отправки перевозчиком. Вот у меня одна из посылок ВС вылетела 28/03...Думаю таможня мне светит или пронесёт...

arabika добавил 30.03.2014 в 19:28
Блин, вот это мне повезло:haha: DHL не часто летает по выходным, обычно посылки висят выходные где нить в штатах или в Германии....А моя сегодня прилетела в Цюрих! Ура, можно теперь хоть про эту посылку не переживать) Фухххххх)))
 
Последнее редактирование:

ВиНи

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
16
1
0
украина
ВиНи, не переживайте, может еще Ваша посылка дойдет. У меня было, что приходила через 2 месяца (но это было в период Нового Года и Рождества).

эх.. спасибо большое за слова ободрительные)) я была бы счастлива, если бы дошел заказ до 30 ( я на курорт уезжаю)
но должны были доставить до 18 июля, а сегодня уж 22..
да и деньги вернули, может, им посылка моя назад ушла))
я уже и новую заказала экспрессом в надежде успеть полуичть до 30
но они ее никак не отправят.. вот что значит не везет))):aq:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
GossipLiar, если и не примут эту постанову, то вполне могут отправить на доработку "Закон України про запобігання фінансової катастрофи..." (на некоторых форумах вообще пишут что только с 1го июля будет лимит снижен потому что таможенникам нужно 2-3 месяца для налаживания этого процесса)
Истерик нет, просто все на эмоциях:ai:...Попробуй тут удержись....

Я, кстати, тоже слышала что лимит будет то ли с 1 июня то ли 1 июля)

(одна вообще мало того что с превышением так еще и с прилично заниженными инвойсами)
Моя подруга так влетела на этом, мама не горюй...Лучше разбить посыль на пару (всё равно оплата веса как за одну посылку) Заставили принести распечатки всех оплат по банку, сравнили и там конечно разница хорошая вышла....
Если вещь неделимая, тогда, наверное, стоит рисковать....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GossipLiar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.