Backordered items: отложенные вещи - 2

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Velory, ага в следующий раз придется их всех мучить:ag:, пока не попадется тот оператор, который согласится.
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Feja27, я не думаю, что они там присутствуют :(
Анабель1991, о, это жестоко! :))
 

Руник

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
28
4
0
Москва
Руник, не обязательно. Два дня назад наблюдала за статусом своего бэка, сначала все, как у Вас, а потом быстро сменился на processed, на следующий день отшипили и пришло подтверждение не мейл. Подождите немного. Если деньги сняли, то должны отправить.

Ага, спасибо, сейчас посмотрела уже processed. У меня просто карта мужа. Я не могу сразу отследить ушли деньги или нет.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Сегодня попытались снять деньги за бек, который должен был появиться 11 июня. Денег не хватило, я доложила и (на свою голову) отправила письмо Вике, чтоб попытались снять снова. Хорошо, что денег на карточек было впритык. Вторая попытка тоже не удалась, так как стоимость уже увеличилась на 30$. Залезла в заказ: пересчитали стоимость бека без учета многоуровневой и влепили еще доставку 27,99. Написала письмо, ответили общими фразами, что все нормально. Но в беке так ничего и не изменилось. Отправила второе письмо, уже с приложением основного заказа, где стоимость бека видна. Вот жду ответ.
 

natalia_nika

Новичок
Шопоголик
06.04.2014
33
17
0
Краснознаменск
А попросить у них отложить доставку всего заказа до поступления в наличие вещи из бэк-ордера нельзя? Не хочется с почтой связываться, боюсь так и не дополучить свои брючки...
 
Последнее редактирование модератором:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Вопрос по бекам, ни разу не сталкивалась, что внезапно появлялся очень глубокий бек (даже два) оба нужны и в тех цветах, которые заказывала - один от конца марта, другой - от середины мая.
Вопрос, раз они так внезапно появились, причем на электронную почту даже требования-напоминания об оплате не пришли - могут ли они быть вещами с возврата? Очень не хочется потом назад отправлять.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Прошу совета у опытных!!! первый раз в этой теме,не судите строго за глупые вопросы. Когда они отправят бэк,то пришлют на почту уведомление об этом?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Miss_angel, странная подпись Backorder Filled означает, что этот товар появился в стоке раньше ожидаемого срока и скоро его вам вышлют. у трусов осталась старая надпись, потому как их еще нет, а предполагаемая дата поступления на склад осталась прежней-27 февраля.
то, что поменялись коды, ничем вам не грозит.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Miss_angel

Мария_78

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
6
0
0
Нижневартовск
Девочки, а если статус товара "Backordered", его потом бесплатно доставят или опять за доставку платить? и точно ли его доставят? Спасибо всем заранее.
 

Shop4you

Заблокирован
24.02.2013
10
8
0
Киев
Девочки, подскажите, плз, на бэк многоуровневая не прописывается? Расписали многоуровневую на все остальные позиции, включая клиранс...Так и должно быть?
Картинка (для просмотра нажать)

На бэки многоуровневая тоже проходит и прописывается. Видимо на эту обувь не проходит многоуровневая по какой-то причине.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Уже несколько дней не могу написать ничего в лив чате. Просто белое окно и все. Не знаете, что происходит ? За беки все снимают и снимают сумасшедшие деньги. Пишу на Customercare@victoriassecret.com, там или совсем дятлы сидят, или отвечают всем в автоматическом режиме. Куда еще написать, чтобы вернули деньги, которые списали за бэки ???

Pomeloveshna добавил 28.06.2013 в 14:49
девочки, подскажите что бы отменить бек нужно написать им в чат просто? и если у меня он влиял на многоуровневую, то при его отмене с карты спишут деньги за скидку или как? или просто отменят и ничего снимать не будут? просто читала тут про пересчет многоуровневой,но не пойму как он происходит?

Можно в чат написать или на электронку Customercare@victoriassecret.com. Ничего списывать не будут, бэк просто отменят. Но при возврате с этого заказа могут возникнуть трудности при пересчете многоуровневой скидки. Часто отменять бэки тоже не советую.
 
Последнее редактирование:

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
В итоге вчерашний заказ разделили на 3 части , один рюкзак отправила сегодня и дали трек номер на него , часть отправят в июле и часть написано готовится к отправке . Не думаю что в инвойсе на посылке с одним рюкзаком будет написано 250$ , так что таможню пройдём
 
  • Like
Реакции: Laila

MermaidMarine

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
18
3
0
Мытищи
Заказала купальник.
Лиф в размере нужном стоит пометка до 21.04.ждать поступления.
Труселя есть в наличии размер.

Т.е.правильно я понимаю, что трусы отдельно от лифа отправят? А нигде пометку нельзя сделать, чтобы вместе их отправили?...Переживаю, т.к.до середины мая вещи нужны, и доставку срочную заказала в связи с этим, но невнимательность, после увидела, что лифака в наличии до 21.04 нет...((((
 

Shop4you

Заблокирован
24.02.2013
10
8
0
Киев
Девушки,а у меня бэк появился раньше времени,средств на карте было явно недостаточно(((( на почту пришло письмо,что бэк отправлен. Я не поняла ничего(((( пополнила сразу счет и сижу весь день жду,когда спишут средства и тишина....первый раз с бэком заказала. Что теперь делать??? может им письмо написать,что я счет пополнила?

Не переживайте, если средств на карте достаточно, они деньги в любом случае снимут в течении 14 дней, если напишите письмо, то быстрее.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лариса 08, не обязательно это возврат, может кто-то просто отказался от оплаты оформленного заказа или ВС в течение 14 дней не могла снять деньги. Вот и вещи появились.

Desired, там цена в зависимости от расцветки CK-293-986 CK-293-998
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irena_k, можете просто написать им письмо, что хотите отменить в заказе такую-то вещь.
 
  • Like
Реакции: Irena_k

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
Девочки, у меня бэк висит два дня ин процесс, если письмо на почту не приходило, то это не значит еще что они не могут с моей карточки снять деньги? А то было так два раза, что за бэк не могут снять деньги почему то и заказ отменяется((
И еще такой вопрос, когда заказывала платье оно было в бэке до 15 апреля, в корзине так и написано, а на страничке платья написано, что в бэке до 11 мая. Мне его когда получается отправят, 15 апреля или 11 мая?
 

Малинкаааа

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
22
32
0
Уфа
У меня было 2-3 случая, когда за бек добавляли дополнительную сумму за доставку. Писала письма, не помогало, теперь звоню по скайпу каждый раз при заказе, если есть бэк. Соединяюсь с сервисным отделом и задаю вопрос должна ли я платить дополнительно за доставку бэка, они отвечают, что нет. У них все разговоры записываются. Потом при попытке снять деньги за доставку за бэк я снова звоню, напоминаю об этом разговоре от такого то числа и прошу правильно снять деньги за бэк. И они сразу же правильно реагируют.