buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
У кого-нибудь трекаются посылки, отправленные в конце января-начале февраля? Мне дали треки на две посылки 30.01.2014, но до сих пор по ним нет никакой информации, даже прием не зарегистрирован. Просто интересно, это массовое явление, или только мне так не повезло с этим китайским новым годом.


у меня письма с подтверждением регистрации с бика всегда попадают в спам, может, у вас тоже

У меня тоже не отслеживается , трек дали , 12 дней назад , никакой отметки приема и экспорта нет (( Если дело в почте Китая , то почему с других китайских магазинов треки сразу отслеживаются ?
 

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
сегодня забрала одну от 17 числа
жду еще одну без трека
украина
так что нужно ждать

из всех моих заказов только один пакован не дошел (
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Krolik19666, может быть они отправили этот товар отдельной посылкой? Уточните у них.
 
  • Like
Реакции: Krolik19666

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Дамы и господа, для тех кто из Украины, проверяйте свои отправления через post-tracker.ru, сейчас в Украине поменяли сервер отслеживания отправлений в Украине и многие программы отслеживания не видят когда посылка приходит в страну назначения.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
[WARNING]Starting from January 10th, 2015, Russian customs do not accept unregistered air parcels originated from China. Due to this reason, BuyInCoins website will no longer be able to offer unregistered mail to Russia and all parcels to Russia require a tracking code.

Начиная с 10 января 2015 года российская таможня не принимает незарегистрированные посылки из Китая. По этой причине, сайт BuyInCoins больше не будет в состоянии предложить простым письмом в Россию и все посылки в Россию требуется код отслеживания.[/WARNING]
 

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
у меня капечик с 21.11.2012 стоит прием в Китае и зависло все так же, 3 посылки, остальные получила! что делать?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Получила наконец-то свою посылку от 8.11!
Уже думала потерялась, бик мне вернул за нее деньги, я так обрадовалась, что спустя 3 месяца она доползла до меня, но как открыла была в шоке)) такое я вижу вообще впервые))
по ходу 3 месяца ее пинали всю дорогу от Китая до Челябинска))
чувствую деньги бику я не верну)



 

delissima07

Новичок
Шопоголик
Ребята, у меня *подвинулась* январская посылка, началось движение, прошла таможню. Магазин положил мне 25 бакинских.
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
Не могу завершить оплату уже 3й день
Что делать?просто ждать пока глюк сайта пройдет?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
"Может быть оффициально открыта". Кем и зачем? Может это для таможни? Но мелкие пакеты как мне известно весом до 2кг не вскрывают.
Таможня имеет право вскрывать любые пакеты любого веса (не спец. и не дип. почту). Вобщем, все наши посылки они вскрывать могут)
 
  • Like
Реакции: Кисуляка

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Stacy1 Я тоже пользуюсь Visa Internet от ПБ проблем не было с оплатой никогда.

Проблему с оплатой я решила. :boast:С картой все в норме, и это мне подтверждал 2 раза банк до того, как я не нашла "загвоздку".
Но поломала голову прилично над тем, где иголка в стоге сена.
В общем, кто столкнулся с такой проблемой в оплате покупок через PayPal:
Вернитесь на сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).

http://blog.alfline.ru/?p=7132

Вся загвоздка была в том, что на сайте PayPal мой адрес превышал количество символов, которые допускает система.:bu:
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
привет.я че-то тупанула.сформировала корзину,использовала купон,а на стадии оплаты,вспомнила,что важную))) вещь не доложила,но уже заказ сформировался и лежит под номером у меня в аккаунте,но не оплаченый.я так поняла,что добавить самой не получиться в эту посыль еще одну вещь...написала в поддержку,ответили -Please paid the 48.33$ to: paypalbic@buyincoins.com
While you paid it, please send us the transaction ID, then we will revise the order for you.
And please note us the detailed color of the item P035949 you need later.
Hope for your understand.
еще больше туплю:ag: куда они просят оплатить?на мыло? я че-то не умею так
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Скажите пожалуйста, почему я не могу применить код 10%eBay110 - после ввода пишут Sorry, coupon cannot be used together with recommender, but you can use it within your next order. Это мой первый заказ там, хотелось бы скидку 15%...:(
 

chester

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
15
168
0
набережные челны
сделала заказ на 31,25$, трек номер не дали(сайт глюканул,а они говорят не волнуйтесь и без трека дойдет). Заказ отправили 23 мая, т.е. прошло больше 3-х месяцев! я им написала, предлагают дать 22 coins. Вопрос: соглашаться или нет? просто вдруг посылка вообще не придет, а заказывать у них больше ничего не хочу. Кому-нибудь деньгами возвращали(не виртуальными)???
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Вы мне советовали написать представителю,я написала и тишинааааа.
вы правы, к сожалению, Марка не было у нас уже год (сейчас посмотрела в профиле)
Я теперь такое на ebay пойду покупать.
добро пожаловать к нам в ветку)))
я кстати покупала черепашат там, всё норм.) Но у БИКа и там много аккаунтов-магазинов (хотя по названию магазина и не скажешь, вскрывается только при изучении трансакции на Пэй Пал)
Удачи вам!
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации: у меня одна посылка отправлена 23 февраля и уже 25 дней в статусе "Вылетело из китая в страну назначения" и статус не меняется, а вторая с 13 марта в статусе экспорт и тоже никаких продвижений.
Скажите это нормально и можно ли куда-нибудь пожаловаться чтобы посылки пришли побыстрее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.