buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
всем приветик!!!!! а у кого-нибудь было такое,что посылка возвращалась обратно в Китай???? разбили посылку на 3 части. 2 из них получила....
26.01.2013 8:57 Collection
27.01.2013 10:40 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
6.03.2013 10:47 Импорт МОСКВА PCI-1
1.04.2013 13:38 Импорт Китай CNBJSA


написала в поддержку, ответили,что если к ним вернется - отправят повторно.... Ноя уже потеряла всякую надежду, что вернется к продавцам БиКа.
и диспут уже не открыть :( ...подскажите как быть?????

уже в принципе ничего не сделаешь)
раз Бик пообещал, должны выслать)
почаще о себе им напоминайте)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Экспорт моего заказа 28.12.2013 импорта до сих пор нет.у кого-то есть что-то похожее?Как думаете стоит еще ждать?спс(Москва)
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Получила наконец-то свою посылку от 8.11!
Уже думала потерялась, бик мне вернул за нее деньги, я так обрадовалась, что спустя 3 месяца она доползла до меня, но как открыла была в шоке)) такое я вижу вообще впервые))
по ходу 3 месяца ее пинали всю дорогу от Китая до Челябинска))
чувствую деньги бику я не верну)

Ничего себе, потеряшка... Согласна с Вами, возвращать здесь не чего, потому что собственно говоря, не получено ничего. Посмотрите по форуму, была когда-то тема "брак на БИКе", возможно есть смысл и в ту тему отписаться... Я конечно не эксперт, но мне кажется, что изначально плетка была пострадавшей, еще до того, как она в поселку попала...
А что в маленьких пакетиках?
 

Aisa

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
22
245
0
Элиста
всем привет, столкнулась с проблемой
в январе заказала в общей сложности 7 посылок, которые пропали, в марте открыла диспуты и мне вернули за них деньги.
на прошлой неделе они наконец-то импортнулись в оренбурге, но деньги я уже потратила:bw:
сейчас хватает на оплату только двух заказов, а на остальные не хватает, хоть убейте. написала им про денежные затруднения и все такое, и не могут ли они подождать (я ведь тоже ждала посылку достаточно долго), а они молчат второй день.
Вот меня теперь беспокоит - если они не захотят ждать, то что мне грозит в этом случае? аккаунт наверное точно заблокируют, а на палке могут забанить? у кого-нибудь была подобная ситуация?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
второй день не войти в свой аккаунт... есть какие-то рецепты? не могу свои закладки посмотреть
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
Inspiration, не идут в них элементы питания. И 18650 аккумуляторы я заказываю из Китая регулярно - пока ни одного "заворота" не было. А "страшилки" о проблемах с литиевыми аккумуляторами у ЧайнаПост слишком бородаты, чтобы опять о них вспоминать.

Вы уж тогда и цену укажите, за которую взяли ленты ЗДЕСЬ. Боюсь, что совсем не за 14$ в полном сборе ( в том числе и ДУ). Хотя. может быть на Украине с этим попроще, а у нас тройной ценник, как минимум.


Anes, у меня вот складывается мнение, что с треками из Китая сейчас вообще как-то паршиво стало. То левый дадут, то трекаться начинает уже в импорте, то вообще не трекается, даже после получения на почте.
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
подскажите, на этом сайте существует минимальная сумма заказа? если да, то сколько?

я хочу заказать силиконовые чехлы, пару штук, со скидками там выйдет около 6 долларов, он отправят такой заказ?

Минимальной суммы заказа нет, моэно заказать на любую сумму, трек дается бесплатно при покупке от 30 долларов, а если меньше, то за него можно доплатить 1,90 дол.
 
  • Like
Реакции: AnitaMuchacha

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
Заказала первую посылку, мне прислали фото, скажите пожалуйста, почему сумма там стоит $17.59, хотя заказ мой на 31.78$. Или это не сумма заказа? В статусе заказа не было написано, что посылка разделена на части. Статус был P5 потом сразу DISPATCHED. Напротив каждого товара указан одинаковый трек номер, то есть все товары были в наличии и отправлены 1 пакетом.
И еще, что за предложение "Может быть оффициально открыта". Кем и зачем? Может это для таможни? Но мелкие пакеты как мне известно весом до 2кг не вскрывают.
c74432465720.jpg
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Inspiration, Юра, мне нужна твоя консультация. Пришел мой Кубик и он не включается :ak:. Мой скайп - oksi-71, найди меня пожалуйста.
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Посылку отправили почтой Швеции, это нормально.
Обновлённая программа TrackChecker нормально отслеживает треки почты Швеции.

все бы хорошо, но заказ я оплатила 23 декабря, а послыка трекается 12 декабря и летит в Бразилию!! Куда писать, кому жаловаться??:aq:
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Я часто в Китае заказываю всякую мелочёвку, которая реально нужна для определённого использования в определённое время, ждать 90 дней-это перебор.
Иногда удивляюсь нашим продавцам, которые берут товар в Китае и продают в Украине, видно в школе хорошо освоили умножение, так как товар продают по космической цене.

Продавцы заказывают на Тао с посредниакми и гарантиями. Я тоже думал брать чтото на сайтах типа Бика на продажу, но с такой надежностью много на заработаешь, да и какой товар брать? Может у кого-то был опыт?

Alcor добавил 04.02.2013 в 02:04
Заказал 11.01 на Бике и на Тини. Так вот посылка от Тини пришла на неделю раньше. Гонконгский магазин и их почта рулит, но там цены подороже...
 
Последнее редактирование:

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Та же история. Сделала заказ на 6 позиций, из которых после отправки заказа значится, что отправили всего 2. Напротив остальных значится, что в отправке их нет. Деньги не вернули, на вопросы три дня ни ответа ни привета. Пару дней жду и иду в палку, потому как такое в этом магазине у меня впервые.
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Подскажите, а что сейчас не действует скидка по 10 центов на каждый последующий товар в корзине (после первого)?
Заполняю корзину и нет как раньше "перечеркнутых" цен со скидками :ah:

Подскажите какие сейчас действуют купоны на скидочки?
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Anes , т.е. не у меня одной нет скидок по "10 центов" с каждого товара корзины и перечеркнутых цен в ней?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
VisitorXXL, а мне дали трек-номер на свежую посылку (4 дня назад оформила заказ), который показал, что посылку я получила аж в августе))
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
скажиите кто знает что там с батарейками ?? можно завозить или нет никак не пойму (украина)
мою последнюю посылку завернула таможня хотя там и не было этих самых батареек((

Проблема с устройствами содержащими АКБ не в Украине, в своё время почта Китая не принимала к отправке приборы в которых есть элементы питания.
Панда к примеру всё, что содержит аккумуляторы отправляет через почту Сингапура или почту Гонконга, БИК отправляет почтой Китая.
 
  • Like
Реакции: baybuza

Aisa

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
22
245
0
Элиста
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как переходить на нормальную версию сайта, а то он у меня на компе открывается вертикально как для айфонов каких-то
у меня тоже так вертикально открывается, если масштаб страницы больше 100%:yes3:
я уменьшаю до ста
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Damir, зайдите с другого браузера. Мне так часто пишет, но ни разу не блокировало оплату. Просто в карзинке при покупке появился презент от БИК при покупке свыше 25 долларов, - этот самый брелок. Что там у них подглючивает - не известно. С гугла хром нормально сообщает и проплата все равно проходит.
 
  • Like
Реакции: Damir
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.