Распродажи VS

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
23 декабря, когда распродажа начнётся напишите письмо, вам вернут разницу в цене

нее, уже не вренут. У меня на 255 заказ был. Сто раз уже вещи после заказа дешевели - сколько ни писала всегда отвечают, что возвразщать не будут, т.к. потеряю многоуровневую скидку 75 с 250.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
LIKA11, я тоже вчера вечером сделала заказ, до сих пор (почти сутки прошли) статус не поменялся - in process, переживаю..

Я вчера делала заказ вечером- деньги сняли в течении 10 мин и сегодня ночью отшипили
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я правильно понимаю, egift card вместе с secret reward нельзя провести

Нат, я поняла, что нельзя, только одну... Или, как вариант, попробовать "вдогонку" письмецо им кинуть что"забыла"... ...

У меня прошли вместе egift card на 10 и secret reward на 25:curtsey:
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
AnnettaSPb,
я еще хотела бы узнать на будущее, если отправляешь им на возврат вещь, при этом использовала скидку за счет бэкордера (который не хочешь получать и будешь отказываться), я знаю,что при возврате они удержат эту скидку, если откажешься от бэкордера.

А пока бэкордер висит, и они будут пытаться снять деньги с карты, можно успеть за это время выслать иим посылку (авиа почта сколько идет-2 недели?), а потом когда они вышлют вещь на замену (без отбирания скидки), тогда уже так сказть отменить бэкордер, если конечно он к этому времени уже сам не отменится ((((

Реально за это время успеть (в смысле время до бэкордера +2 недели их попытки снять деньги за него), чтобы посылка долетела до них и они сделали замену?
 
Последнее редактирование:

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
Танюшка1984, Но вы наверно с разных аккаунтов? Иначе так можно выйти из лимита 1000евро в месяц...
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Всем привет!!! Девочки, подскажите, а по какому принципу дают ранний доступ к распродажам?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Новые вещи будут "внедрять постепенно" и уже они в продаже!!! в разделе каталог на сайте VS уже появился превью каталог, старые вещи уходят как Maya сказала в clearance и там распродаются все последующие годы(есть вещи которые висят пару лет в клирансе и я смотрю они всё время пользуются спросом, очень много купальников висят там годами до следующего клиранса). Потом что касается вещей, за несколько лет можно увидеть трансформацию ткани в другую вещь :)
В основном все одно и то-же из года в год, только ткань менется, это касается пижам, платьев, водолазок, костюмов, блузок.
Вещи помеченные special останутся в основных рядах вроде...
Ну вот вроде-бы, инфа замеченная мной за несколько лет...
 
  • Like
Реакции: kittengaf

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да я хотела на очень много раскошелиться начала набирать и что не выберу, уже нет, а одних бюстков у меня и так много, хотелось все в комплектике и трусики и поясочек, даже чулков те что мне приглянулись и тех нет:ak::ak::ak::ak:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
JJul, берите костюмчик, он мягонький, уютный и вообще прелесть! Какой день подряд уже с ребенком в нем гуляю (по-настоящему пока не стирала, как постираю - отпишусь).
 
  • Like
Реакции: JJul

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tymba Yumba, чудо можно получить фактически в любое время. В клирансе очень много предложений бюстов по цене 14,99, на который проходит код -10 долларов и который можно получить всего за 4,99 плюс подарочные трусы :ag:
 

Rozmarin

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
16
0
0
Краснодар
Девочки , подскажите как быть?:bc: Вика мне отправила распродажную посылку с другим цветом белья. Ну и зачем мне это надо?!:blink: Вчера делала еще один заказ, смотрю что цвета там те,которые выбирала тоже не указаны. Как поступить? Написать сейчас письмо, или ждать когда все прийдет , и потом уже все обменивать(потому как размер тоже может не подойти) . Ну и распродажа, дурдом какой-то:ak:
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
вроде бы все на месте)))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: arabika

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Laila, заранее конечно никто не знает, что придумает VS. Но зачастую бывает так, что с началом сейла ничего не экономишь и выгоднее было бы взять с многоуровневой. Тут уж как повезет...
 
  • Like
Реакции: Laila

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Вроде с 4 июня мне отвечали в письме еще в апреле,но тоже с оговоркой "следите за нашими новостями".Что-то с каждым годом распродажи все грустнее,в этом году без купальников на лето как-то вообще печально будет=(