Распродажи VS

NadelPoo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Екатеринбург
Martisha1, спасибо.... смущает что коды теперь у лифов другие..... какие в письме писать, те по которым заказ делался или по новым сейловым.... (может их в скобках указать?)

Мне объясняли так... В инвойсе пишут 2 кода, посмотрите по этому листочку. Писать тот код, который в заказе указан, он к ним в базу попадает, а после объяснения какая цена стала, можно поставить тот код, который стоит сейчас.

Надеюсь, понятно объяснила, сама дважды уточняла)))
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
dina9205, да это так и было, а вот на летнюю распродажу в прошлом году многоуровневая дольше действовала, к тому же клиранс проходил по скидке, меня тогда от жадности на несколько больших посылок растащило))))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Meg, в течение 3 недель после отправки :) Но при нашей хорошей репутации у VS могут вернуть и при просрочке в пару дней после 3 недель :)
 
  • Like
Реакции: Meg

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Спасибо, девочки за ваши комментарии!!! Мне однажды не пересчитали, так как не было этой вещи в моем размере - возможно просто плохой оператор попался. Я думала что так и надо...

Тоже буду теперь требовать, чтобы пересчитывали!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиполино

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
MARIFEA, в 16-17 часов, вроде, сайт обновляют... бывает и позже.

Ну.... я на старте)))
Девушки, а многоуровневые скидки на сейл действовать будут???
На клиранс понятно, что нет... Но что-то мне засело в голову, что в прошлом году многоуровневые вообще не действовали...((( или глюки у меня?
 
Последнее редактирование:

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Всем привет! Девочки, скажите пожалуйста когда начнётся зимняя распродажа?
И не планируются ли в ближайшем будущем скидки на клиренс? :ah: Спасибо! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Ms. Forsyte, и что бы это значило?
Это интернет аббревиатура - Та же Ботва, Джульетта. Означает, что у меня то же самое. :yes:

Девочки, чтобы не перебирать каждый раз корзину, давайте поделимся на какие виды товара распространяется многоуровневая. У меня не проходит обувь из Clearance, но проходят топы, брюки и косметика.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
девочки, кого нибудь такое было вот с этой распродажей?-в корзине я выбирала один цвет, (черно белый бра)помню точно что его отражал сайт в корзине-а на почту подтверждение за ка за поишло-там вообще какой то розовый цвет в названии. Это глюки сайта?
ага, глюк. я тож заказала цвет "балет" а в заказе стоит "натурал хаки", дело в том что у них перед цветом цифры-буквы стоят, и иногда они одинаковы у двух цветов. но тк в моем случае "натурал хаки" в коллекции не присутствует то придет то что надо!
 
  • Like
Реакции: Quizas

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
LIKA11, я тоже вчера вечером сделала заказ, до сих пор (почти сутки прошли) статус не поменялся - in process, переживаю..
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, может кто-нибудь помнит, на сейловые бра (не клиренс) действовал код на -10$ + трусики?
Что-то пока сейловых бра нет :(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Tayama, это скорее к store имеет отношение, хотя в комментах там вообще самые разные даты есть :ag:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Я как-то забыла, что применяла многоуровневую и при подешевлении вещи попросила пересчитать общую сумму.
Оператор скинула 2 доллара :yes: и написала, что больше убрать не может, чтобы я не потеряла многоуровневую.
Даже засмущалась. Всего-то из-за 2 письмо писала. :ah:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
девочки, подскажите, пожалуйста, Clearance - это последняя цена? т.е., как я понимаю, на эти вещи скидок больше не будет?

Clearance - не больше чем рекламный лозунг :)
Поэтому большой смысл не вкладывайте в него.
Эти вещи потом будут последующий сезон в разделе Sale и Special,
скидки там до 80%, чем старее коллекция, тем больше скидка.
Все успеют если что...
По поводу будет еще скидка или нет, увы не знаю:(