Доставка RU beautybay.com

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Цены на лаки они конечно от души задрали. Подорожали и Нубары, и Опи, и Мавала. Нубары так вообще, +26 процентов к цене двухнедельной давности. Жалко, хороший был магазин.

Odory добавил 03.05.2012 в 16:57
Девочки, кто подскажет, VAT возвращают или нет??

Вычитают. Нажмите вверху на currency и выберите Россию, тогда сразу будут видны цены без VAT.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
flash-sale-addition-10-off-haircare-email.jpg
 
  • Like
Реакции: Seda

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет. Сегодня сделала заказ, заплатила за экспресс-доставку. Подскажите сколько примерно идет посылочка экспрессом? Придет извещение, или привезут емс почтой домой?
 

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Тоже все еще жду февральскую посылку. Такое ощущение, что теперь и месяц для посылок не срок, уже почти два месяца прошло с момента отправки, раньше никакие посылки так долго не ждала :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ну что...вернул мне магазин деньги...все до пенса. Как и обещали, в течении трех рабочих дней, после получения моей подписанной формы.
К Бьютибай претензий никаких, противно что почта вот так работает:at:
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

zinosha

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
1
0
0
Vladivostok
Тоже самое. сделала заказ, в личном кабинете не отображается. но письмо с номером заказа на почту пришло. написала в поддержку, жду разъяснений
 

Montmorensi

Новичок
Шопоголик
Ну вот и мне пришла посылка с этого сайта, шла чуть больше 2-х месяцев. Все целое! В подарок положили BODY WASH от PETER THOMAS ROTH 30ml. Заказывала набор Joico, который теперь out of stock. Если кому пригодится, есть еще пара сайтов, с которых возможен заказ Joico, Alterna и тд - доставка БЕСПЛАТНАЯ! http://onlineshoppingx.com и http://uniquelooks.com

Буду ли я еще заказывать в этом магазине? Сомневаюсь, просто нужен был набор Joico...Мне еще повезло, получила посылку через 2 месяца аж на Дальнем Востоке)

http://www.beautybay.com/haircare/joico/kpakathome/ такой набор заказывали? как у них со сроками годности?
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Мой заказ от 10 ноября только после новогодних праздников пришел ко мне. Проверила по отслежке - оказалось, что около 1,5 месяцев он пролежал на нашей таможне, потом только выпустили. Возможно, и ваш там же рядышком лежал и скоро прийдет к вам. Ну а если не хочется ждать, то напишите в службу поддержки еще раз, сделайте акцент на то, что заказ давнишний, попросите замену или возврат денег. Может быть, попадется другой менеджер, который без лишних разговоров примет моментальное решение в вашу пользу.
В любом случае, паниковать не стоит, задержка заказов - обычное дело. :yes:

Уже заказывала у них...дошло за 3 недели...я конечно предполагала что всвязи с новогодними праздниками будет задержка но что бы настолько! Я уже и незнаю ждать или деньги просить, а если деньги вернут и посылка придет! Как то тоже не хорошо получится)))
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Aduduka, ИХМО, цена указана уже без налога. Если переключить страну с UK на RU, то цена продукта уменьшится примерно на 11,5%
Наоборот для России цена на 5% больше высвечивается, так вычитают они ВАТ или нет? или для России дороже в связи с бесплатной доставкой?:ai:
 

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Девушки, скажите, пожалуйста, что делать... Сделала заказ еще 02.02.13, до сих пож в статусе Готово к отправке (или что-то подобное), Писала 2 раз им: в первый ответили стандартно, что типо ждите, доставка может занять от... до.. дней и т.д. Я пишу второй раз, что Вы меня не поняли, мой заказ вообще не отправлен с такого-то числа, спросила почему и когда будет отправлен. Прислали письмо, что нужно время, чтобы разобраться и мне сразу же ответят... Но ни ответа, ни привета:( уже больше недели... Что делать, куда писать....... Подскажите!!!!!!!
P.S. первый заказ с этого сайта пришел без проблем.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Allachka, да, актуально)) вот только сегодня решила сделать заказ) Значительно быстрее значит доходит посыль))
Спасибо за инфо))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а что вы обычно с бьюти берете? А то то что мне нравится по ценам выше чем на луке, даже не знаю что взять...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки,подскажите,сделала заказ 19 февраля,деньги до сих пор не списали и не заблокировали.... так всегда? я сколько везде заказывала везде сразу блокировали,а тут ни рубля с карты не сняли..
 

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
@pacifik,
О! Спасибо большое за такой подробный ответ.
Буду ждать свою потеряшку, авось еще доберется до меня. Надежда меня еще не покидает. :)))