Доставка RU beautybay.com

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
http://www.beautybay.com/haircare/joico/kpakathome/ такой набор заказывали? как у них со сроками годности?

Проверить срок годности не возможно самостоятельно, вы наверно и сами знаете, написала запрос, по ка молчат. Хочу отметить, что по консистенции продукты явно не просроченные, все ок, РАБОТАЮТ!

Ksyuhasso добавил 19.03.2013 в 02:11
Ksyuhasso, вы переадресацию делали?

Нет))) Я просто переехала, на месяц дольше жду посылки, чем в Спб)))

Ksyuhasso добавил 19.03.2013 в 02:14

Ни разу не возвращала, сумма значительная ? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Montmorensi

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
В том-то и дело, что я у них сейчас сделала заказ чуть больше 100 евро и они прислали мне трек Royal Mail.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Roots, я так полагаю, что заплатив 14.95£ за экспресс покупатель имеет право хотя бы на трек-номер своего заказа.
Разве нет?
Одно дело бесплатная доставка, а совсем другое платная услуга (не дешевая на минуточку).

Завалы на ПР в новогодний период тут совсем не при чем.
Думаю, "увидев путь" своей посылки, девушка не стала бы размышлять о привлечении крайний мер.
 

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
annuto4ka, скорее всего деньги не сняты, а заблокированы. Срок, в течении которого они разблокируются, у каждого банка свой :(

cпасибо!!

annuto4ka добавил 02.10.2013 в 12:59
Позвоните в свой банк и спросите: деньги сняты или заблокированы? Если второе, то все хорошо, они автоматом разблокируются


уточню, спасибо!!
 
Последнее редактирование:

Ashuran

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
8
7
0
Москва
Заказываю часто, бесплатная без трека. До Москвы доходит за 2 недели, только посылка с бэбиблисс шла чуть дольше 20 дней
 
  • Like
Реакции: sorcha

hochy_yznat

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
91
92
0
Киев
Sne*inka, снимите галочку My delevery address is defferent. Должно получится
К сожалению, галочка не активна при билинг адресе в Украину, меняю на Россию и в другом адресе к заполнению выпадат список, где Украины нет. Как специально ограничивают. :-(
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Вчера оформила заказ (термобигуди, расческа, органайзер), сегодня уже отправили.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, спасибо! Я просто хочу заказать альтерну черную... сумма заказа приличная получается, потому что 10% что бесплатная доставка одинакового получается)))
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Девочки, а что вы обычно с бьюти берете? А то то что мне нравится по ценам выше чем на луке, даже не знаю что взять...

Лаки Mavala и Nubar гораздо дешевле, чем на лукфантастике и филюнике. Еще раньше Бэбилисс, Парлюкс и расчески Тангл Тизер были дешевле, но как сейчас не знаю, давно не сравнивала. Еще проверьте, выбрана ли в настройках Россия, от этого зависит, с VAT показываются цены или нет.
 
  • Like
Реакции: Seda

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
Ne Zlatochka, в первом шаге после проверки корзины, под зеленым квадратиком NEXT мелкими буквами что-то вроде do you have voucher code? надо нажать на этот вопрос, появится окошко куда вводить
 
  • Like
Реакции: floelena и Ne Zlatochka

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Allachka, платила картой. У меня тоже посылка на нормальную сумму - на 12 тыс. порадовалась, что бесплатная экспресс-доставка и заказала. а если заказывать по сумме да 200 евро, то доставка платная будет стоить где-то 780 руб. по факту та же растаможка получится от дпд. в общем, я пока вообще теперь не знаю, как заказывать - платная доставка - на растаможку попадаешь, а бесплатная последний раз ко мне так и не пришла. получается ни то, ни се. что делать теперь не знаю.. расстроилась прям. единственное, что может почта наша все-таки разгреблась. раньше-то бесплатно за мес доходила!
хороший магаз. но вот, как заказывать?!

конечно, по сути, штрафов не должно быть, как они вам и ответили. дпд сразу в письме написали, что если откажешься от посылки - они ее вернут бесплатно.

просто реально с растаможкой они оч загнули. 3000 только курьеру! а у dhl тогда 600 руб с одежных магазов тогда почему получается?
до 200 евро не будет растаможки! я покупала экспрессом на 8 т.р., все нормально дошло, без проблем
вообще о ДПД оч нелестные отзывы, к сожалению! И ценник совершенно НЕгуманный! например, моя прошлая посылка пролежала в Химках ДВЕНАДЦАТЬ дней!!! и, например, если бы была платная растаможка, то получается, что я бы оплачивала все эти 12 дней/ нормально?:))
и эта их дурацкая консолидация во Франции, перевозка посылок туда-сюда-обратно
кошмар
ну а про обычную почту - вы, конечно, решайте сами
но я обычной почтой посылаю только на ту сумму, которую мне не страшно потерять (пару тысяч), т.е. я изначально готовлюсь к худшему:)) все остальное - только экспрессом с треком шлю
даже айхерб покупаю с треком, мне лично так спокойнее
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки! Здравствуйте! Первый раз сделала заказ с этого сайта. В личном кабинете отображается № заказа такой Order № 1111372, а в письме с подтверждением отправки, которое они мне прислали - Your order 972750....причем все позиции указаны верно...это нормально?

У меня тоже разные
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Sundary, а в этом магазине всегда такие приятные цены или это уже с учетом распродажи?Ах была бы там бесплатная доставка цены бы этому магазину не было)

Kristinalove1 добавил 09.01.2012 в 21:46
а где скидка на 10%?
 
Последнее редактирование:

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Пишите на фейсбук! Там отвечают оперативно, и, как было в моем случае, "дают" по голове кастомер сервису, и сразу отвечают!