VS отменяет заказы

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Elisse,
не помогает


White Angel,
радует, что ни у меня одной видать глюк сайта, девочки, может кто еще попробует?
они там похоже обновления делают, я им уже накатала, что очень расстроена
 

Olg_Krasnodar

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
20
7
0
Краснодар
ведь если напишу свой адрес, как в заблокированном аккаунте, то они увидят и новый аккаунт тоже заблокируют... Как быть?

Olg_Krasnodar добавил 18.03.2015 в 21:32
Звоните со скайпа как на телефон, там есть режим телефонный звонок. только на 8800, тогда будет бесплатно

девочки, а как вы звоните? меня попросили позвонить... с обычного мобильного?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bilanchik

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Я вчера создала на подружку, ее билинг, ее карта. Заказ делала с тлф , не через WiFi.
И! смотрю списание с моей карты на эту сумму!!! Сначала глазам не поверила , но сумма эта.
Карту вводила точно подружки...... Как??? как они это сделали.
Шок....
:229:
Вы, наверное, заходили когда-то через телефон в свои акки.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
По ip они не банят :) у меня было такое - 3 акка- на мужа, меня и свекровь- везде разные тел, карты, имена и фамилии. Адрес был один и тот же, при чем так написанно, что в жизни не подумала бы что один и тот же, но они каким то образом обнаружили что посылки едут все в одно место и на эти 3 акка больше никогда заказы не пропускали... Скорее у них кто-то граммотный русский появился в special handling department:)

Лола89 добавил 29.10.2014 в 12:55
Потом завела акки на другой адрес- начали сразу пропускать. Нет никакой разницы, с какого устройства или компа покупать- как говорили в провайдере, они на всех дают один айпи, так что у 1000 людей с одним провайдером оно может быть одинаковое, не будут же они всех сразу блокировать?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, биллинг адрес мы вписываем при регистрации. А адрес по которому оформлена карта не имеет значения
Лично мной проверено сто раз! Заказывала своей картой на всех подружек, причем им создавала аккаунты и биллинг писала их адрес
Т.е. адрес на кот. оформлена карта не совпадал с биллингом на сайте. Проверено на 5 аккаунтах))

Так я не возражаю что вы можете написать в адрес биллинг на сайте хоть Гондурас, но это не есть ваш биллинг адрес. Биллинг адрес - это адрес к которому привязана ваша кредитная карта, проще говоря адрес на который вам банк высылает ежемесячно биллы. Билл - это выписка с вашего счета, все движения по счету - оплаты и поступления. Наши банки этого не делают, но в Америке это важно и все ежемесячно получают билл из банка.
Даже больше скажу я сама иногда использую кредитку с другим биллинг адресом, другой страны, хотя биллинг адрес на сайте ВС у меня стоит мой. Но я понимаю, что в любой момент это может всплыть и тогда начнутся проблемы. Они не проверяют каждый заказ, но делают это выборочно. И в любой момент этот выбор может пасть на меня.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, подскажите! Завела второй аакаунт на мужа с др айпишника. Адрес домашний одиннаковый у нас. Карту сегодня на него сделаю, чтоб оплачивать ей. Планирую с этого аккаунта заказывать др. размеры. Как думаете, не забанят, прокатит?

Да не должны. Каждый человек имеет право на покупку, даже если это циганская семья из 15 человек и все живут под 1 крышей.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@vanil9, так если по старому акку всё в порядке было, почему не позвонили? Надо ж узнать, почему отменили на акке с хорошей репутацией.
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
impreza_o,
zhuzha,
Анабель1991, девочки, а вы новые акки на то же имя, адрес создаете? только номер карты другой, да?
а одновременно с таких аккаунтов делаете заказы?

спасибо за ответы))
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
аналогично сменила пароль,все норм, надеюсь заказы не будут отменять))
вроде разных размеров не заказывала
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки , подскажите если у бэк ордера статус отменен (недостаточно средств на карте было )и в то же время в догонку пришло письмо что будут в течении 14 дней пытаться снимать деньги, в поддержу бесполезно писать чтобы попытались повторно деньги снять ?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
VikVik, за заказ деньги блокируют, когда вам его отменили, деньги так и остались в блоке(блок отменят только через какое-то время). А за реплэйсмент будут блокировать по-новой. Если денег недостаточно на карте, то и реплэйсмент могут отменить. Добавляйте денег на карту, а вопрос по блоку за первый заказ потом порешаете.
 
  • Like
Реакции: VikVik

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
@Ghiorty, здравствуйте, такая же проблема с викой много закупок отменили без причины. как вы решили эту проблему?

добрый вечер! я ввела данные новой карты в тот же акк и все прошло успешно. правда, я только один заказ оформила на этот акк после изменения данных. и размеры разные, но я заказала подарочные коробки. не знаю, решают ли эти коробочки что то?)
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Velory, я иногда даже себе могу заказать оочень разные размеры. Прошлым летом к примеру брала плавки ХС, а верх от купа Л. Ну не пдоходит мне М... Что ж делать? Или они не рассчитывают, что у людей бывают не стандартные фигуры?))
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки ) а вы на разные акки с одного компьютера заходите ?
 

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
@Velory смысл звонить, раз отмерили что-то не так((Я и попрощалась с аккаунтом((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Millionaria, не хочу вас огорчать, но могут отменить и из статуса Prepearing to ship. Но, надеюсь, у вас все получится :)

Velory добавил 15.09.2016 в 08:32
Если решают отменить заказ, зачем блокировать?

ну вот в том то и дело, что система изначально заряжена на то, чтобы обработать заказ обычным способом. Принять заказ, деньги заблокировать и т.д. А потом начинаются проверки, если что-то не нравится - то отменяют. По-другому не получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

shapulya82

Новичок
Шопоголик
30.09.2014
49
33
0
Украина
@strekozka, у меня так заказ провисел две недели,в статусе ордер плэйсд,я не писала,так как в заказе был бэк,и я думала может ждут и отгрузят вместе с бэком. В итоге когда пришла дата отгрузки бэка статус так и не поменялся и движение не последовало,я написала в чат,девушка уверила что все ок ,просто заказ приостановился по непонятным ей причинам,она его заново активировала и сказала в течении 48 часов надо ждать отгрузки. Через 48 часов опять никакого движения,я опять написала в чат и объяснила ситуацию,оператор долго не отвечала,потом ответила что ее в департаменте обработки заказов уверили,что он готовится к отправке. И тут же статус как и у вас поменялся на готовится к отправке и пришло подтверждение на почту. Через несколько дней дали трэк. Так что думаю у вас теперь точно все ок)
 
  • Like
Реакции: strekozka

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Тем, что урезали одно окошко для кодов, они опять же вынуждают делать заказы чаще. Сейчас две скидки - на купы и на лаундж. А еще подарок хочется или фришип по коду 150. Ну вот как делать заказы реже, если теперь их придется дробить на более мелкие.