Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
Прошу прощения за офф-а 22-это в каких единицах измерения? :ah:

эт в евро - такой будет беспошлинный лимит на человека в месяц- 22 евро, с суммы превышающей лимит будет взиматься 30% пошлина, но не менее 5 евро и + 5 евро за тамож. оформление :(
Выслали вчера мою посылку и трек дали, но еще не трекается. Хоть бы успела до 14 апреля:parcel:
 
  • Like
Реакции: Reddy

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
а я ждать не могу :( - у нас с 10 апреля game over - новый лимит 22 :rtfm::aq:

а отчего с 10 апреля? с 14 везде анонсировано :)
хотя да, сути дела это не меняет:(.
у вас все шансы проскочить, все же эти посылки сравнительно шустрые.
а я что-то решила подождать/посмотреть - как оно будет после часа "ч" :)

о, сорри, дочитала до последнего сабжа - конечно, с 14.04 - начинаем жить в новых шопоусловиях..
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
@Nadco, ясно, лимит конечно :ai: безрадостный. Думаю, рано или поздно нам тоже светит нечто в этом духе.
Моя тоже отправилась посылка, кстати...
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
@Reddy, @Apples, ваши посылочки уже прибыли? Какое движение по треку? Спрашиваю, потому что моя по треку не движется - с 22.03 Saulheim, Germany без обновления.
Спасибо
 

kassiopeya30

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
9
3
0
екатеринбург
@Reddy, @Apples, ваши посылочки уже прибыли? Какое движение по треку? Спрашиваю, потому что моя по треку не движется - с 22.03 Saulheim, Germany без обновления.
Спасибо

моя также! замаялась ждать
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
@Nadco,
Тоже зависла :(
Ожидает отправку из Германии
23 марта 2016, 05:21 Германия
 
  • Like
Реакции: Nadco

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
С 22 висело в " Германии " . Сегодня статус поменялся аж на " выпущено таможней россии "
 

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Сегодня забрала посылку. Все посылка в цвете purple .Цвет очень приятный . Не понравилась юбка https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/skirts/30923/ingalls-jr-skirt?focus=28348 . По сравнению с коллекцией 2013 года , юбка маломерит на размер, очень пышная , очень тугая резинка . Видно придеться наращивать резинку. Юбка 122-128. Девочка у меня худенькая . Колготки при росте ребенка 118 , подошли на рост 110-116 . Вторые на рост 122-128 велики . Трикотаж колготок мягкий , как и зимой .
 
  • Like
Реакции: фотографер

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Ульчик, очень хочется увидеть ваши покупочки вживую и на модели :ah:
 

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Фотки выложу обязательно . Часть вещей уже постирала , было интересно , как поведут себя после стирки :ag: Да и на ребенке выгулять одежду хочеться поскорее , а там нательный трикотаж есть. На сайте появились футболки на девочек , которые быстро разобрали .
 

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
И так отчет : девочка ростом 118-120 см , худенькая . Цвет на фото передать не получилось , вышел в розовый . На деле цвет глубже и красивее .

Комплект в два слоя , нижний мягче , такой шелковистый . Так что в жару ребенку будет носить приятно , особенно штанишки . Верхний слой более грубый . После стирки комплект стал помягче.

Теперь по предметно . Кардиган на рост 122 сел " на сейчас" , трикотаж мягкий . Юбка - рост 122-128, маломерит ,тугая резинка и очень пышная . Юбка в три слоя , две сетки и подьюбник . Футболка - рост 122-128 , дочери велика ( идеально было взять на 116) , когда заказывала , то переживала , что не хлопок , но материал оказался приятным и после стирки не изменился и не потерял форму . Колготки - на рост 110-116 ( взяла еще одну пару на 122-128, оказались велики) . Колготки прелесть . Мягкие и цвет ням нямка . Одна пара с дырочками , на тепло . Вторая плотная , на прохладную погоду.
Кофта на рост 122-128 , вышла , как мини сарафанчик . Тоже можно было взять на рост 116 . А вот штаны на рост 122 , дочери как раз . С учетом резинки внизу , советую брать побольше на размер . Резинка как правило "сьедает один размер ,так как подтягиваеться . Особенно если брать на девочек покрупнее . Попка обьемная , думаю , что все влезут :ag: И наконец поддева . Специально брала ее по меньше , то есть на рост 116 . И оказалась права , только только. , за то сидит отлично , кофта так же из очень приятного трикотажа , который после стирки не испортился.
Ну вот , кажется все охватила :ah:. Если будут вопросы по замерам - пишите.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет:)
Так надеялась, на комплекты раздельные прорезиненные...ну почему нет:( комбинезоны только.
Девочки, может у кого-нибудь остался комплект раздельный из прошлых коллекций? Я бы купила на 86 размер.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
@Ульчик, красивые очень комплекты! Наконец-то на помпе заявленный цвет, соответствует нашему представлению о нем ( о цвете то есть) :)))
 

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
@Ульчик, красивые очень комплекты! Наконец-то на помпе заявленный цвет, соответствует нашему представлению о нем ( о цвете то есть) :)))


Да, эта коллекция вызвала у меня много хотелок . Зимняя коллекция почти прошла мимо , без особого интереса . Очень хочеться вещичек в цвете mint. С курсом евро , осталось ждать скидок :)
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Наконец-то руки дошли написать отзыв! Павда, сфотографировать на детях не было времени, но сидят все вещи отлично!
Итак, комбинезон 146-152, шелковистая вискоза, очень мягкий и приятный, глубокий черный цвет.

Штанины в обоих швах подхвачены резинкой, которые несколько забирают рост. Во многих моделях брючек помп так делает, я просто ее выпарываю. Резиночка не вшита в сам шов.
Длинная юбка, в цвете purple 146-152. Мягкий хлопок, подклад тоже хлопок, в тон. Цвет отличается! Он более ягодно-розовый. но мне очень понравился! Максимальная длина - 80см, есть утяжка по талии.

Футболка с птичкой, р-р 146-152, цвет light puple. Основной цвет тоже больше в розовую сторону, очень приятная и шелковистая, приличный запас по росту, модель удлиненная. И носочки, р-р 35-38, качество как всегда - на высоте.

Для мальчика джинсы Niagara Jr Jeans, 152 р-р. Очень мягкие, не скажу, что тонкие. Шорты Malin Jr Shorts 146-152 тоньше и еще мягче! Джинсы на худенького мальчика (мы такие и есть), а вот шорты по бедрам на 2-3 см шире.

Черное пальто Idabel Jr Coat 152 брала подруга, я его рассмотрела и прикинула на дочь, она сейчас около 150 см. Пальто шикарное! На хлопковом подкладе, очень интересная верхняя ткань, по фактуре. Относительно размера - на моей дочери сидит с небольшим запасом в рукаве, хотя почти на всех своих фото этого пальто помп рукава подворачивает. И мне кажется, что пальто чуть не хватает длины. Это особенно актуально для взрослых девочек. А в общем, впечатление - пальто супер!
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
*КОТЯ Я*,
Однозначно мало! Подруга ростом 154, и пальто на ней сидит идеально. На 160 точно мало по рукаву будет, все-таки 6 см:umnik:
 
  • Like
Реакции: *КОТЯ Я*