shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Популярные зарубежные интернет магазины > iherb.com - косметика и добавки для здоровья > Отчеты о покупках

Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 4.75.  
Старый 24.04.2008, 22:21
Tory
Администратор
Администратор

Мой код iHerb: RAX805
Благодарностей: 656
Поблагодарили 5,630 раз(а) в 382 сообщениях
Хорошо Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 1

В этой теме мы выкладываем свои хвасты. Всем большое спасибо за подробные отчеты со ссылками.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Под каждым постом есть число комментариев и фраза «написать комментарий [+]», нажмите на неё, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.

И еще, старайтесь ставить фото, свои или картинки с сайта, иначе очень неудобно смотреть.

Как добавить маленькие картинки в хваст:

Смотреть далее

Правило для новичков и не только: Пожалуйста, размещайте свои отзывы о посылках ПОСЛЕ того, как вы опробовали продукцию. Уважайте свои силы и личное время форумчан. Старайтесь размещать фото хотя бы с сайта, так Ваши хвасты проще читать. Не отделывайтесь описаниями типа "класс" или "я довольна", или "гадость" и т.д. Если понравилось, подробно пишите чем, если нет, опять же, что вызвало негативную реакцию! Если пишете о БАДах, но сами по себе их еще не пропили, опишите размер, запах, внешний вид банки и т.д.

Помните, тема хвастов - раздел для взаимопомощи в выборе той или иной продукции, а не место для попыток прорекламировать свой код. Надеемся на понимание!
Видео-отчеты размещать в данной теме нельзя!
Запрещается давать ссылку на свою корзину с заказом. Размещайте ссылки отдельно на каждый товар.
Коды на скидку iHerb и упоминания о них в подписи могут иметь пользователи, которые сделали запрос на установку такого кода и получили письменное подтверждение такой возможности.

Сейчас, чтобы прочитать отзывы о товарах на сайте магазина, необходимо переключиться на русскоязычную версию и обновить страницу, иначе ни само наличие отзывов, ни их содержание просто не видны.

Если вещь не подошла, то скорей зайди сюда!

Последний раз редактировалось Мафа; 29.11.2017 в 11:57.
Tory вне форума

Сказали "Спасибо" (64)

Реклама
Старый 17.02.2016, 14:02
Anhen2
Активист- shopHelp

Благодарностей: 4,886
Поблагодарили 4,464 раз(а) в 834 сообщениях
Забота о детях с iHerb

В этом отчете я хотела бы рассказать о нескольких препаратах для здоровья и средствах по уходу для деток. То, что брали, опробовали и выводы-впечатления, конечно! Итак:
1. Зубная щетка для малышей http://ru.iherb.com/RADIUS-Totz-Toot...-Sparkle/45511
Да, красивая! И удобная. И плотно набита! И ребенок в восторге. Но спустя всего неделю разлохматилась в хлам!!! Дальнейшее использование невозможно(( Я приобрела ее для ребенка 5 лет, наверное, она все же для детишек помладше. Больше не возьму, конечно. Наверное. ее стоит посоветовать деткам от 1,5 до трех лет. Для своего буду искать что-то другое, покрепче!
2.Зубная паста для детей http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Ki...oz-119-g/18179
В пасте есть минусы, но плюсов больше, на мой взгляд! Итак:приятный апельсиновый вкус и запах, не навязчивый, не резкий. Консистенция гелевая, слегка мутновата, но без красителей. Пенится очень не плохо! Большой объем тубы и экономичный расход. Это все плюсы. Но, к сожалению, в составе имеется sodium lauroyl sarcosinate. Лучше было бы без него, думается. В общем, для самых маленьких не брала бы. Моему уже 5 лет, время от времени буду брать эту пасту.
3. Зубная паста для детей http://ru.iherb.com/Now-Foods-Soluti...-oz-85-g/64251
Приятно пахнет жвачкой, и на вкус ребенка отличная)) Чистит зубы с удовольствием. Отбеливает щадяще, но заметно! Одно "но",как и в предыдущей пасте в составе обнаружила Sodium coco sulfate , что по свойствам очень близко к sodium lauryl sulfate. Т е паста отнюдь не безвредна!! Наверное, я периодически буду пробовать и другие пасты этой марки ( с аналогичным составом), но по большей части буду стараться использовать что-то без SLS и его аналогов в составе!
4. Примадофилус для детей http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Pri...-Tablets/18537
У ребенка стул постоянно с не переваренными кусочками пищи. Для 5 лет это совсем не нормально!Одной из частых причин появления частиц пищи в кале является дисбактериоз.Когда-то давно, при рождении нам врач-неонатолог назначала ПРИМАДОФИЛУС в виде порошочка (на сайте он есть!). И я решила, что сейчас нам это тоже должно помочь. Все, что было куплено в наших аптеках для устранения проблемы АБСОЛЮТНО не помогало. А ПРИМАДОФИЛУС не продают у нас теперь. Это не страшно, ведь есть iHerb !! В общем, проблема со стулом устранена практически и очень быстро( в течении первой недели!) Еще радует тот факт, что ребенок не просто ест эти жевательные таблеточки с удовольствием, а сам(!) берет их утром в холодильнике и никогда не забывает! Так же уверена, что ПРИМАДОФИЛУС помогает более качественному и полному усвоению витаминов, которые РЕ сейчас пьет. Мы будем регулярно пропивать курс этих пробиотиков, попробуем и другой вкус, с вишенкой))
5. Детские мультивитамины и минеральные элементы http://ru.iherb.com/ChildLife-Essent...oz-237-ml/6368
Купила этот комплекс для 5-летнего сына. В пошлый раз я брала по акции витамин С от этого производителя. Результат от употребления и вдохновил меня на покупку этой баночки. Жалеть не приходится- РЕ бодр, весел, энергичен. Его 13-летний брат поражается его подвижности вечером, когда уже у него самого глаза слипаются и он просто валится с ног, мелкий носится, как угорелый. Болячки не липнут (т-т-т). Начала давать, как раз в тот день, когда заразились ветрянкой. Небольшая россыпь прыщей в течении 3-х дней. Никакой температуры и вялости, прекрасный аппетит. В общем, организм явно и заметно окреп! В составе весь необходимый комплекс витаминов и минералов.Вкус ребенку очень нравится, сам напоминает о том, что надо выпить, если я забываю) Даю дважды в день по 1 ч.л. Питание у нас достаточно разнообразное и сбалансированное, но все равно я уверена, что в наши дни с питанием полезных веществ в организм поступает не достаточно! Поддержка качественными минералами и витаминами просто необходима!

Здоровья Вам и Вашим детям! Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь да и пригодится)

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
Комментариев к сообщению: 2 | показать комментарии [+]
Anhen2 вне форума

Сказали "Спасибо" (20)

Старый 18.02.2016, 16:44
ЛЕНОЧЧЧКА.
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: LUD419
Благодарностей: 301
Поблагодарили 7,588 раз(а) в 166 сообщениях
В дневнике: 11
Не знаете, как избавиться от себорейного дерматита и псориаза кожи головы? Лечебный шампунь от Jason Natural поможет решить наболевшую проблему!
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что с проблемой себорейного дерматита/псориаза кожи головы сталкивался в своей жизни чуть ли не каждый. А стало быть, многим знакомо чувство неловкости от «снегопада» нисходящего с шевелюры или хуже того – беспокоящий кожу зуд. Мне эта проблема знакома не понаслышке, кожный дерматит и псориаз дает о себе знать в осенне-весенние периоды, когда организм ослаблен и чувствителен, именно в эти периоды у меня случаются рецидивы неприятной болячки. Уже три года я плотно использую для ухода за кожей головы и волосами лечебные (по возможности натуральные) шампуни. Лечебный шампунь от Jason Natural один из них.
Jason Natural, Treatment Shampoo, Dandruff Relief, 12 fl oz (355 ml)
http://www.iherb.com/Jason-Natural-T...oz-355-ml/6253

Предназначен для сухой проблемной кожи головы. Шампунь позиционируется производителем, как мягкое очищающее лечебное средство, прошедшее клинические испытания, помогает избавиться от перхоти, дерматита и умеренного псориаза. Не содержит парабены, лаурил сульфат натрия и прочей химии. В состав шампуня входит метилсульфонилметан - сероорганическое соединение с выраженным противовоспалительным действием. Так же в составе доминирует питательное масло розмарина, оливы и жожоба, которые успокаивают, смягчают, увлажняют кожу головы, удаляя хлопья перхоти и устраняют зуд. Шампунь имеет легкую, кремообразную консистенцию бело-желтого оттенка с ярко выраженным аптечным запахом (не отвратительным, а на удивление приятным), а если разложить на ароматы, то скорее - это аромат мяты, ментола и розмарина.

Расход шампуня при мытье волос небольшой, из пластиковой бутыли дозируется хорошо. Пенится слабо, но очищает отлично, скрипа волос, как при многих айхербовских шампунях, нет. В течение 3-7 лечебных очистительных процедур с применением данного шампуня, проблема сводится на нет. Большой плюс шампуня, в отличии от большинства лечебных шампуней, многократное использование и видимый результат. Из минусов – шампунь оценили многие покупатели, и часто, его нет в стоке, приходится в буквальном смысле караулить и затариваться сразу несколькими бутылочками. Однозначно рекомендую!
Рекомендации по применению:
Для достижения максимального результата, применяйте лечебный шампунь не менее трех раз в неделю. Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями втирайте в кожу головы. Тщательно сполосните и повторите при необходимости.
Приятных и полезных покупок!

Сказали "Спасибо" (29)

Старый 25.02.2016, 16:25
Александраqw
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
Шампунь для котиков

Хочу посоветовать средство от блох.
Мы живем на первом этаже и очень часто к домашнему коту приходили незваные гости - блохи. Травили их (и заодно бедную животинку) и фронтлайном и даной ультрой на холку капали, результат был не долгий. От использования каплей на холку пошла пена. Решила взять что натуральное и безопасное.
По отзывам купила такой шампунь http://ru.iherb.com/Ark-Naturals-Nee...oz-237-ml/9929 удивительно, но с первого раза блох не стало, через 3 месяца помыли еще раз и теперь для профилактики купаем котика 2 -3 раза в год этим средством и забыли про власоедов. Шампунь животное переносит отлично.
Еще мы пьем для сердечка и профилактики эпилепсий ( которые часто бывают у британской породы после 4-х лет ) такой витаминный препарат http://ru.iherb.com/Pet-Naturals-of-...-Tablets/17948 Добровольно, правда не хотим, запихиваем в рот и со шприца заливаем водичкой. Состав очень хороший, даже качество шерсти улучшилось.
Хоть кот и домашний даем ему от инфекций ушных и жкт замечательный препарат http://ru.iherb.com/Ark-Naturals-Gen...Capsules/12462 после него стали меньше загрязняться уши, а от шерстяных комочков хорошо помогает наша паста с серебром, котик ее очень любит

Последний раз редактировалось Мафа; 25.02.2016 в 22:47. Причина: реф. ссылки
Александраqw вне форума

Сказали "Спасибо" (14)

Старый 26.02.2016, 18:35
Anes
Я все тут знаю
Пользователь форума
Модератор

Мой код iHerb: VAV222
Благодарностей: 16,034
Поблагодарили 17,435 раз(а) в 3,054 сообщениях
В дневнике: 14
Награды: 2
Акция «Спасем шевелюру»

Доброго дня!
Давно я не писала отзывы о товарах с Iherb, но смена сезона и соответственно «сезонная линька» подтолкнула меня к написанию этого поста. Думаю, что эта тема будет весьма актуальна для форумчанок. Возможно, это не совсем формат хваста…
Я хочу поговорить о проблеме чрезмерного выпадения волос, с которой я столкнулась более 2-х лет назад, сразу хочу сказать, что сейчас я восстановила густоту и здоровье волос, но выпадение волос в нормальном количестве все же присутствует.
Супер-шевелюры у меня никогда не было, свои волосы русые, тонкие, причем на столько тонкие, что даже не секутся))) обесцвечиваю корни 3-4 раза в год проф.краской на 9% или 6% оксиде до уровня 9 где-то.

Свою историю я спрячу под кат, кому интересно – прочтёт

Смотреть далее
Самые главные моменты обильном выпадении волос:
- не паникуйте и не стрессуйте!
- С начала любой операции по спасению волос может лезть чуть больше, это нормально, поскольку выпадают чуть быстрее именно те волосы, которые должны выпасть и их цикл жизни завершен
- Если в вашем городе есть трихолог со спец.оборудованием и хорошими отзывами – идите сначала к нему, никакой самодеятельности.
- Волосы в рекламе – это маркетинг, сколько природой вам дано, столько волос и будет. У меня растут 1-2 волоса из луковицы, при норме 2-3-4 (это я всё-таки попала на съёмку трихоскопом
- норма выпадения – до 100 волос в день, иногда в комке выпавших волос их не более 20, просто если они длинные и толстые, то визуально это кажется устрашающим.

На какие бады можно обратить свое внимание, если вы столкнулись с проблемой выпадения (даю общие рекомендации + мои впечатления):

Сера – пью сейчас, эффект пока не поняла
ZOI Research, OptiMSM Methylsulfonylmethane, 1,000 mg, 90 Capsules

Кальций – мне не помог
21st Century Health Care, Cal Mag Zinc + D3, 90 Tablets

Nature's Bounty, Calcium Magnesium Zinc, 100 Caplets

Специальный комплекс - мне не помог
21st Century Health Care, Hair, Skin & Nails, Advanced Formula, 50 Caplets

Биотин – пью сейчас, пила раньше, эффекта конкретно для волос не уловила
21st Century Health Care, Biotin, High Potency, 800 mcg, 110 Tablets

Китайские травы ФоТи- эффект пока не поняла
Nature's Way, Fo-Ti Root, 610 mg, 100 Capsules

Хвощ – не пила, но стоит и ждёт звездного часа, покупала коллеге с той же проблемой, она в восторге
Nature's Way, Horsetail Grass, 440 mg, 100 Capsules

Фолиевая кислота – пью набегами, неделю в месяц, эффекта конкретно для волос не уловила
ZOI Research, Folic Acid, 1,000 mcg, 90 Tablets

Препараты йода - пью постоянно
Now Foods, Kelp, 150 mcg, 200 Tablets

этот Келп мне нравится больше:
Nature's Life, Icelandic Kelp, 500 Tablets

Омега 3 – отлично, но от выпадения не спасают, дарят живость и блеск волосам
Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels

Желатин – натуральный источник коллагена, пропила 1 баночку, говорят, что эффект только после нескольких месяцев будет, начну пить, т.к. заказала ещё несколько баночек
21st Century Health Care, Gelatin, 600 mg, 100 Capsules

Пребиотики – хороши, мой маст-хэв
21st Century Health Care, Acidophilus, High-Potency, 100 Capsules

Препараты железа – покупала ферритин, эффект был, особенно рекомендуется при обильной менструации

Комплекс От стресса – отлично, я как удав! Но красится))) Куплю ещё обязательно!
21st Century Health Care, Stress B, with Zinc, 66 Tablets

Селен – пью набегами, неделю в месяц, эффекта конкретно для волос не уловила
Healthy Origins, Seleno Excell, 200 mcg, 180 Tablets

Еще хочу порекомендовать вот такую штучку, брала по отзывам, думаю, что в паре с мезороллером даст хороший эффект, я же щас просто втираю в корни 1 раз в неделю, очень экономичная штука.
Natrol, Shen Min, Topical Hair Nutrient, For Men and Women, 3.1 fl oz (93 ml)

У меня даже полгода назад был такой эффект, когда волосы, видимо, на столько были напитаны, что меня не брало тонирование на низком оксиде 1,9%!!!
Ещё раз напомню, что я поделилась своим опытом, но мои советы не являются 100%-но действенными для лечения облысения!
Всем здоровья и душевного равновесия! Намасте! Если будут вопросы – отвечу в камменты
Комментариев к сообщению: 18 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Anes; 26.02.2016 в 18:52.
Anes вне форума

Сказали "Спасибо" (42)

Старый 01.03.2016, 23:18
Naso4ek
Лучший Хелпер 2013
Супер модератор

Мой код iHerb: UWO023
Благодарностей: 9,090
Поблагодарили 18,031 раз(а) в 8,019 сообщениях
В дневнике: 8
Награды: 3
Магний

Напишу кратенький отзыв на бады с магнием от Now Foods. Брала в двух разных видах, таблетки и порошок.
Магний необходимый микроэлемент, уменьшение количества которого может привести к нарушению работы нервной системы, к судорогам, к ухудшению работы сердца и худшему восстановлению мышц после нагрузки. Магний крайне необходим при приеме мочегонных и гормональных препаратов. Без него нельзя обойтись при стрессовой работе. Если вы чувствуете, что звереете, срываетесь и плохо переносите стрессы, то пропейте курс магния. Достаточное количество магния важно и для усвоения кальция организмом, что особенно актуально в период роста ребенка, в период беременности, климакса и старости, когда кости становятся хрупкими (именно поэтому магний включают в хорошие комплексы от остеопороза).

Суточная норма для взрослого человека 350-400 мг.

Магний в качестве Magnesium Citrate в таблетках по 200 мг. Таблетки белые, довольно большие, но покрыты гладкой оболочкой, которая обеспечивает беспроблемное глотание. На вкус сладкие. Очень выручили меня, когда из-за стрессов на работе я стала крайне нервная, раздражительная и начала срываться на людях. Однозначно буду брать на постоянной основе.

Магний в виде Magnesium Citrate в порошке, половина чайной ложки 315 мг. На вкус жутко кислый, даже разбавление большим количеством воды не помогает, к тому же он плохо разводится, часть порошка все равно оседает на дне чашки. Но при всем при этом на ура помог мне справиться с нервным тиком и мышечными спазмами, которые возникли после продолжительного приема гормональных средств.
Смотреть далее Уже через 2 недели приема по 400 мг в день + n-ное количество из еды спазмы и тик прекратились.

Будьте здоровы!

Быть красивой просто... iherb.
Введите мой код UWO023 при заказе, чтобы отблагодарить меня за помощь Я получу за это маленькое вознаграждение
Большой отчет о мультивитаминах, лютеине и коэнзиме Q10
Комментариев к сообщению: 4 | показать комментарии [+]
Naso4ek вне форума

Сказали "Спасибо" (38)

Старый 09.03.2016, 22:48
Naso4ek
Лучший Хелпер 2013
Супер модератор

Коэнзим Q10

О пользе коэнзима Q10 сейчас написано много, существует большое количество исследований, подтверждающих его важность и нужность для организма.
Убихинон (второе название) помогает предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, снижает риск инфаркта и инсульта, повышает работоспособность. Вот видео одной компании, производящей препараты с Ку10, наглядно объясняющее это:

Наш организм может вырабатывать коэнзим Q10 самостоятельно, но примерно с 20 лет этот процесс резко снижается, появляется чувство усталости. Стандартная фраза "Вот, в студенческую пору я могла ночь не спать, потом экзамен сдать, а потом его еще ночь бурно отмечать и была как огурчик. А сейчас с работы пришла и уже полчасика полежать охота " это наглядно демонстрирует. Именно поэтому и нужно принимать Q10 дополнительно. Разные производители по-разному определяют необходимую дозу. В отечественных препаратах содержание на уровне 30 мг в таблетке, на iherb продаются бады с дозировкой от 60 мг до 600 мг. Обычно свыше 100 мг в таб. относится к терапевтическим дозам, т.е. принимаемым курсами по назначению врача в зависимости от заболевания (хотя некоторые доктора и 30 мг уже считают лекарством).
Я принимаю CoQ10 уже около двух лет, все время по 100 мг. Частенько встречала рекомендацию, делать перерывы, но на мне они сказались плохо в плане исчезновения доп. энергии, т.е. Ку10 не накапливается, а сразу расходуется организмом. Поэтому последние 6-8 месяцев я пью его без перерыва.
Употреблять коэнзим необходимо с пищей, содержащей жиры (масло, молочка и т.п.).

Общая страница CoQ10

Qo10 от Doctor's Best самый популярный и противоречивый бад. Дело в том, что в нем содержится перец, который вызывает повышение давления и боли в грудине у некоторых, включая меня. Если у вас проблемы с давлением или есть предрасположенность к сердечно-сосуд. заболеваниям, то лучше его не покупать. Я так и не смогла оценить его действенность, т.к. боли возникли буквально на через пару дней, после начала приема.

CoQ10 от Natural Factors на нашем форуме известен как самый эффективный и без лишних примесей в составе. Честно говоря, меня не впечатлил. На мне он не работал должным образом так, как аналоги. Первые пару недель его действие сначала совсем не ощущалось, не было прибавки сил, а потом начало проявляться через раз, потом эффект стал постоянным.
Кстати, принимать этот бад я начала сразу после другого, который работал без нареканий, так что отзыв максимально объективен.

Q10 от Healthy Origins отличный бад, начинает работать сразу, придает силы. С ним я после рабочего дня еще и по магазинам бегаю и спортом занимаюсь.
Единственный момент, эта версия содержит пчелиный воск в составе капсулы, поэтому не рекомендую ее тем, у кого аллергия на продукты пчеловодства.

Coq10 от MRM дешевле предыдущего, действует также хорошо. В составе присутствует мед и краситель (рожковое дерево), который может повышать уровень сахара в крови, поэтому не рекомендуется диабетикам и людям, чувствительным к колебаниям сахара в крови. Этот компонент присутствует в крайне маленькой дозировке в капсулах, но все же решать Вам, принимать бады с экстрактом рож. деревом в составе или нет. Я его переношу нормально.

Qo10 ZOI Research - ссылки на него нет, т.к. он удален с iherb. Если я правильно помню, то это был собственный бренд магазина. Если опять появится в продаже, то имейте ввиду, что это вполне достойный бад, эффективность не хуже остальных.

Ку10 от Jarrow Formulas - общая ссылка. Я пробовала такой (на фото) и такой. Разницы по действию между ними никакой. Они оба отлично работают. Различие в цене обусловлено наличие дополнительных компонентов в составе, первый в этом плане лучше, чище.

Коэнзим Q10 для кожи

Кроме вышеописанных эффектов Коэнзим имел на меня и другое действие, немного способствовал увлажнению кожи, но больше увеличению жирности Т-зоны (лоб, нос). Если раньше лоб жирнился слегка, то с этим бадом уже довольно сильно. Возможно дело в дозировке, в следующий раз возьму 60 мг.
Производители косметики с Ку10 заявляют, что этот компонент способствует улучшению цвета лица (не заметила), улучшению регенерации (тоже не заметила), повышению упругости и подтягиванию кожи (опять мимо, кто-то вообще верит, что бад может подтянуть поплывшее вниз лицо или решить проблему нависшего века? ). В общем-то на Коэнзим Ку10 лучше не возлагать надежд относительно красоты кожи.

Надеюсь, я прояснила Вам некоторые моменты относительно CoQ10 и помогла сделать выбор.

Введите мой код UWO023 при заказе, чтобы отблагодарить меня за помощь Я получу за это маленькое вознаграждение
Комментариев к сообщению: 7 | показать комментарии [+]
Naso4ek вне форума

Сказали "Спасибо" (42)

Старый 11.03.2016, 22:30
Алла_83
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: TAX334
Благодарностей: 1,893
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 153 сообщениях
Очередная посылочка
-Лецитин http://ua.iherb.com/Now-Foods-Lecith...Softgels/16578
Решила попробовать в капсулах, до этого несколько раз покупала в порошке/гранулах. На мой взгляд ничем не уступает и удобней принимать.
-Хром http://ua.iherb.com/Now-Foods-Chromi...0-Capsules/508
Покупаю второй раз, действительно меньше хочется сладкого (т.к. я ужасная сладкоежка), но конечно не так что б раз и питаешься только овощами и отварной рыбой
-Кальций+магний+цинк http://ua.iherb.com/21st-Century-Hea...-Tablets/10695
Эти две баночки взяла сестре и маме, для укрепления ногтей и роста волос. Т.к. не хотят заморачиваться с кальцием и магнием в порошке, который я пью. Говорят, что ногти лучше стали, крепче и не так слоятся.
-Тушь http://ua.iherb.com/Physician-s-Form...oz-7-5-g/41436
Моя любимая тушь с Херба и вообще Очень мне нравится, уже наверно штук 6-7 использовала. Единственный минус, что она не водостойкая.
-Пробник детского шампуня http://ua.iherb.com/Mild-By-Nature-F...oz-65-ml/55866
Понравился, не щиплет малому глаза, приятный запах.
Миниатюры
IMG_20160304_093117.jpg  

Сказали "Спасибо" (17)

Старый 16.03.2016, 20:20
Naso4ek
Лучший Хелпер 2013
Супер модератор

Шоколад Alter Eco

Продолжаю серию хвастов о шоколадных марках, представленных на iherb.com. Сегодня речь пойдет об одной из лучших фирм - Alter Eco.

Весь шоколад от Альтер Эко имеет красивую, твердую, картонную упаковку, сами плитки завернуты в пакетик, а не в фольгу. Такое можно и подарить.
Когда я покупала эту продукцию, вес каждой шоколадки был 100 гр, сейчас 80 гр + изменена упаковка.

Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Blackout - темный горький 85% шоколад великолепного качества, в отличие от шоколада некоторых других марок вкус действительно запоминается. Очень рекомендую.

Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Cacao - темный шоколад с содержанием какао 73%, не такой горький, как предыдущий, что и понятно, но вкусовые качества те же. Очень понравился.

Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Mint - темный шоколад с мятой. Фантастика! Летом он был особенно хорош, освежает и бодрит. Имеет насыщенный запах и вкус. За 1 присесть съела все, не смогла остановиться.

Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Almond - темный шоколад с миндалем. Вкусно! Миндаль не цельный, дробленный.

Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Velvet - по-настоящему мягкий, молочный шоколад. Зубки от него не ноют как от наших магазинных плиток, буквально тает во рту, бесподобно!

Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Twist - темный шоколад с апельсиновой цедрой (кожура). Во вкусе отдаленно чувствуется апельсин, плюс крошка из кожуры. Цедра сама по себе не так насыщена как мякоть, поэтому и в шоколаде нет ярко-выраженного апельсинового привкуса. Пожалуй, это единственный шоколад этой марки, который не вызвал необычных эмоций, просто хорошее угощение к чаю, но попробовать все равно рекомендую.

Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Quinoa - темный шоколад "Полночный хруст" Как видно на фото, хрустяшек очень много. Поднимают настроение. Мне безумно понравился, думаю, деткам на забаву вообще отлично будет.

Сейчас в ассортименте Alter Eco появились новые виды шоколада, которые мне не терпится попробовать!

Комментариев к сообщению: 4 | показать комментарии [+]
Naso4ek вне форума

Сказали "Спасибо" (30)

Старый 31.03.2016, 14:37
mazi
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: MAZ868
Благодарностей: 76
Поблагодарили 693 раз(а) в 38 сообщениях

Всем добрый день!
Всегда приятно получить посылочку с любимого iherb, пусть и небольшую.
У моей дочки сразу появляется сыпь на ингредиенты, входящие в состав магазинных сладостей, поэтому
конфеты органические
и
кленовый сироп GRADE A с блинчиками и оладьями - это наше все!!!

и за $1 Френч-пресс он маленький, на 350 мл, но я им пользуюсь, мне нравиться!

Сказали "Спасибо" (12)

Старый 01.04.2016, 16:00
ЛЕНОЧЧЧКА.
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: LUD419
Благодарностей: 301
Поблагодарили 7,588 раз(а) в 166 сообщениях
В дневнике: 11
Моя история знакомства с перманентной краской для волос от Naturtint.

Мне вот-вот стукнет 40 лет… У меня натуральные/неокрашенные волосы темно-русого цвета, длиной ниже плеч. Тип волос - жирные у корней и сухие на кончиках. Около года назад стали появляться то тут, то там, седые волосы, по началу волосок за волоском с сожалением выстригала, но мозгами осознавала, что это не решение проблемы. Решила, что настала пора прибегнуть к химии, но с наименьшим уроном для моих волос. Поисковик на айхерб выдал широкую цветовую гамму краски для волос от Naturtint. Выбор мой упал на милейшую девушку с приятной стрижкой и красивым цветом волос, изображенную на коробке, я сразу решила, что это моё и купила 2 упаковки. Прочитав отзывы, несколько месяцев я не отваживалась окрашивать волосы… Но в один из смелых порывов я таки сдалась, сделала несколько снимков «ДО» и отправилась в парикмахерскую на стрижку и покраску.
«ДО»

А теперь подробности и личные впечатления… Для парикмахера краска для волос естественно оказалась «пионерной»… Все подробности про окрашивание прописаны на английском, благо есть инструкция в картинках…

После стрижки мои волосы были укорочены до плеч и началось окрашивание… На такую длину хватило одной упаковки. Краска на волосы легла быстро и хорошо, мастерица моя все время приговаривала «какая хорошая краска, маслянистая и без аммиака» и она, как и я, восхитилась девой с картинки на упаковке. Выдержали эту маслянистую краску на моей голове ровно 30 минут и затем смыли, сначала просто теплой водой, потом прилагающимся к краске шампунем промыли волосы, затем нанесли крем-кондиционер, подержали несколько минут и снова смыли водой. Как только с волос спало полотенце, я чуть не зарыдала, но сдержалась и только охала «О Боже…О Боже»… После моих темных волос я увидела в отражении волосы цвета раскаленной пустыни. Но парикмахер меня настойчиво заверяла, что безумно сложный и красивый оттенок получился. В итоге я сдалась, ничего не оставалась, как поверить на слово мастеру. Когда волосы высушили и уложили, действительно цвет заиграл яркими насыщенными оттенками – мои фото соврать не дадут.

«ПОСЛЕ»
Это фото сделано при естественном освещении, но без солнышка.

И эти фото сделаны при естественном освещении, к нам в комнату заглянуло солнышко и цвет волос на солнце заиграл красивыми оттенками русого и медного

В итоге, что мы получили? Мои волосы стали яркими и блестящими, даже очень блестящими ни от одной маски такого результата у меня не было. После окрашивания сохранилась привычная мягкость волос, ни одного намека на паклю, седые волоски закрасились на все 100. Волосы мою 1 раз в 2 дня, цвет продержался около месяца, готовлюсь ко второму окрашиванию, благо еще упаковка краски есть, но теперь меня уже не пугает неизвестность результата окрашивания волос, как при предыдущем походе в парикмахерскую. От меня твердая пятерка производителю.
А вот собственно и она, виновница этого поста.
Naturtint, Permanent Hair Color, 7.7 Teide Brown, 5.28 fl oz (150 ml)
http://ru.iherb.com/Naturtint-Perman...z-150-ml/21349

От производителя… Перманентная краска для волос с натуральным составом, без аммиака, резорцина и парабенов. Обеспечивает стойкое покрытие седины, придает волосам интенсивный, сияющий цвет. Так же производитель заявляет, что окончательные результаты зависят от цвета, толщины и общего состояния ваших волос.
Одна упаковка содержит:
- Защитные перчатки
- Буклет с инструкциями
- 2,1 жидких унций / 60 мл краски Naturtint
- 2,1 жидких унций / 60 мл проявителя
- 0,53 жидких унций / 15 мл крем-бальзам Naturtint Nutrideep
- 0,53 жидких унций / 15 мл шампуня Naturtint
Приятных и полезных покупок.

Сказали "Спасибо" (33)

Ответ

Метки
iherb , iherb com отзывы , iherb лучшее отзывы , iherb лучшие товары , iherb масло аргановое , iherb масло для волос , iherb отзывы , iherb рост волос , iherb сыворотка , iherb форум , iherb шампуни отзывы , айхерб лучшие товары , айхерб отзывы , айхерб продукты , айхерб продукция , айхерб хвасты , детское на iherb , лучшее с iherb , отзывы , покупки , продукты с iherb , товары с iherb , хвасты , хвасты iherb , хиты айхерб